Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Те же самые кисти, что у Люси на Океане есть. У меня есть для румян с Люси, консилерная с Океана (у Podlepenec консилерная с Люси, выяснили, что это одинаковые кисти). Мне нравятся и та и другая. Они хорошо отдают минералы.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
привет,девочки!
хочу посоветоваться, никогда не пользовалась минеральной косметикой..да и вообще косметикой)))
пришли ко мне вот такие штучки http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/pressed-powder/07038.html
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/loose-powders/02450.html
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/concealers/07060.html
как правильно их наносить и на что?кистей ещё никаких не брала-какие нужны?
я в этом вообще профан

Это Вы их с iHerb брали? Вроде, на корректоры (те что 3 бутылочки) отзывы паршивенькие. Вам как?
А такую пудру-радугу и я взять хотела, но что-то на iHerb я ее не увидела.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Лен, да, 2 основы, одна основа и одна использовать как консилер..тока непонятно лично для меня, как это понимать :)
в муках выродила специал кит :ag: - 12$ за доставку попросило, итого 71$
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, привет! Смотрю вы все таритесь, а я в завязке, "ничего не надо, ничего не хочу" (моя установка). Печалит, что так и не доехали до меня пробники теней с БГ, выслали 2 июля, наверное, уже можно и не ждать, хотя сегодня получила Хербовскую от 22 июня. Хотела теньки попробовать. Заборовские пробники приканчиваю.

Podlepenec, Тань, а тебе сколько доставка полной основы с Забора обошлась? Уже получила? Если только на основку позарюсь.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Особо впечатлило - это кисти. Такого качества и удобства лично для меня я не встречала.

Короче, с нетерпением жду следующей такой грандиозной распродажи. Правда, не знаю, выдержу ли почти год :) Таня точно на что-то новое подобъет :)
:ag:
и я жду :haha:
Снежана, а сколько, если не секрет, доставка сюда обошлась в итоге за кг?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
elnikka, у меня на почте только подтверждение, без списка заказанного. Ладно,тогда подожду посылочку и потом закажу.
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
На Костале заказ собрала на 35 дол (кисти по скидке которые, глоу 3 в 1 и пробники). Девочки, как думаете, ждать скидок каких-нибудь типа бесплатной доставки на день матери или с моим ассортиментом можно и сейчас заказ сделать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Интересно кому?)
да! :)
Можете пофоткать, как они на руке сухим и влажным способом смотрятся?


Девочки, милые, скажите пожалуйста, что это за кисть?
Если не ошибаюсь, то такого рода кисть дает более плотное покрытие. У меня подобная с длинной ручкой есть. Но мне обычная кабуки больше нравится.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Танюша, в БГ брала основу только Лайт нейтрал. У меня очень светлая кожа, которая загорает совсем чуть-чуть,
http://www.beautifulgirlminerals.com/item_158/Light-Neutral.htm
Эта основа по тону близка к Люсиному Fair, все остальные Люсины - лайт, крем на мне желтоваты, у меня больше розоватость проступает. Покрывающая способность средняя, впрочем, как и у Люси сейчас, раньше я с ней не была знакома, но пишут, что сейчас она кроет гораздо слабее, чем раньше, видимо, формулу поменяли все-таки. Люсю по акции нахапала фулы лайт (а надо было файер!!!), теперь думаю как из них желтизну убрать...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
многократно расхваленный Таней флэт от экотулз
да да, он для люсьен хорош!

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 10:49
но одно НО - выделились сильно носогубные морщины, как с этим бороться?
еще попробуй промакивать салфеткой эти места перед нанесением, чтоб удалить излишки крема и т.п., и кистью с основой по этим местам в последнюю очередь проходись с остатками уже основы, чтоб много пудры не ложилось туда.

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 10:50
и сбрызни ее после нанесения, прям так хорошо сбрызни)))

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 10:55
Хочу тени похвалить - http://www.lurebeauty.com/mineral-eye-shadow-trial-sizes.html
blackstarred_3.jpg
перепавшие мне в пробнике, при случае)))
Девочки - хорошие тени! и держатся весь день без базы, и наносятся ровненько, и самое главное - цвет, очень интересный, он такой эффект "рассеяности цвета" дает, я никогда не купила бы его по описанию и фото:)
 
Последнее редактирование:

Доня

Новичок
Шопоголик
Получила набор signatureminerals, отчитываюсь, это первая минеральная косметика, сравнить не с чем, только по ощущениям, тип кожи смешанный, реактивный (сосуды близко расположены, поэтому реагируют на любые внешние факторы, тепло, холодно, солнце и т.п.), очень понравились вуаль translucent, корректор soft mint, румяны и матывые, и блестящие, менее понравились основы, они не плохие, но хочется более плотного покрытия и совсем не понравились помады keri(морковный) и кarmen, цвет приятный, но на губах не очень, сушит. Брала синтетическую кабуки с маленькой ручкой тоже довольна.
Еще брала такой набор с Skin-1
http://www.skin-one.com/juice-beauty-organics-to-glow-kit.html

от минеральных кремов с фильтрами очень блестит!!! кожа, не понравились,
три помады: темная похожа на karmen, очень твердая, не понравилась, две нейтральных цветов больше похожи на бальзам, мягкие, на губах с перламутром, понравились.
Брала еще такие наборы
http://www.skin-one.com/juice-beauty-organics-to-go-kit.html
http://www.skin-one.com/eminence-rose-collection.html

Если интересно о них напишу, а то тема про минеральную косметику.:)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Таня, а как быстро Роза (блэк роуз) отвечает? Я ей вчера письмо накатала, а она мне еще не ответила и в палке платеж не выставила..может рановато ждать, бо вчера у всех хапун был?:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А вас не смутил китайский флаг (язык)? И то, что путешествие товаров из США в Китай не делает наценки?
конечно, смутил:ag: поэтому и спросила - вдруг есть положительный опыт покупок?...
Про monave - они у себя пишут, что, мол, стоимость пересылки высчитывается автоматически с почтового сайта + упаковка от 2 $ у них. Мой заказ из 4 пробников (вес в 40 грамм, как сами пишут) предлагается отправить за 35$, пусть там заложены 2 бакса на упаковку и сбор заказа, 33. Я посмотрела на сайте USPS, получается что конверт с весом до 2 паундов (около 1 кг) будет стоить около 17 долларов
ptiority.jpg
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Не так давно мыла кисточки и сушила их с использованием brush guards Очень довольна. Высыхают в правильной форме, удобно сушить, так как можно просто поставить на блюдце, допустим, ворсом вниз. Советую заказать.
 
  • Like
Реакции: arabika

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Пилюлька, да, вот Здесь этот хваст, она брала ночную пудру, консилер и тушь.

Я не брала, поскольку так "нахомячилась" минералкой, что даже еще всего не попробовала. Пока отдыхаю.
Что касается состава ночной пудры от Лареним, то мне не очень нравится глина в ее составе, с точки зрения дешевизны сырья, с точки зрения натуральности продукта - претензий нет.

Состав консилера - по-моему хорош, равно как и состав туши для ресниц.
Я думаю, попробовать можно.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, я наконец добралась до косметики люмьера, и возник вопрос: что там есть хорошего для жирной/смешанного типа кожи? Я так поняла, основы у них очень плотные для лета, да? Или не слишком? И как насчет теней, потому что я терпеть не могу блестки, так что не хотелось бы разочароваться... Хотелось бы сегодня заказать, пока у них скидка действует:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.