Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девы, глупый вопрос: а вы румяна до вуали наносите или после?
Я наношу ДО, но после нанесения вуали румяна "теряются"...
я наношу до, но я светленькая, летом лайтом, счас лайт разбавляю фаером
я получаюсь гейшей, если после финишки
еще румяна основой или финишкой разбавляю перед нанесением, если они сильно пигментированы
 
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
я набрала большоой мешок всего и пришлось доплачивать за приорити, обидно если все пропадет.

Не уверена, но priority мелкие пакеты за пределами США не трекаются.

Мои последние три посылки из штатов только недели две катались по США, по разным городам, если это вас успокоит:yes: Почта у них все же не быстрая :)



А кто-то пробовал основы MadisonStreetBeauty?
 
  • Like
Реакции: Тишенька

Oks13

Новичок
Шопоголик
Минералбэсик вчера в ответ на моё вопрошающее послание отписался, что отправил посылку. Так что, если вдруг кому ещё не выслали, то пишите обязательно, иначе ничего не получите.
Сегодня пришло сообщение от Пэйпэл о возврате 60% от стоимости заказа.
Что шлют непонятно. Если откинуть стоимость доставки, то посылка придёт практически пустая.
Сюрпиз будет :)
Интересно, хватило мне пресловутой тряпочки :)

вот-вот, такая же фигня, у меня вообще получается возврат всей стоимости заказа, кроме доставки в 12 долларов и вот интересно, что отправили )) видимо пустую коробку с извинениями :ag:

кстати, деньги обратно не пришли...
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Подскажите, пожалуйста:
1) Что обычно берут на аббамарте? Стоит ли брать этот флэт?
yhst-18403778763012_2228_67322694

2) И что стоит хапануть на сафоросе?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
еще хотела спросить сегодня по твоей наводке пошла за праймером, не купила, в MAC ближайшем они закончились. К сожалению, консультант толком не смогла сказать - для чего он. Если я правильно понимаю - он с силиконом, выравнивает, чуть скрывает поры, так???? нет ощущения тяжести на лице?

Ну вообще-то главная его задача это защищать от ультрафиолета, по большому счёту именно для этого я его и покупала. Сейчас проверила тюбик, но на нем нет ингридиентов, мне кажется они их пишут только на упаковке, но я склоняюсь к тому что силикон в нём присутствует. Выравнивает он немного, на коже не чувствуется, ещё хорошо контролирует жировыделения.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Podlepenec добавил 24.10.2012 в 17:10
Девочки - на ОкеанМисте кстати, пишут, что доставку снизили на 50%...ага...и кому есче теней не хватает - там еще акция действует по 3 дол...и даже по 1 дол...

50% lдоставки приорити, со скидкой 15долл
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
блин, как быстро!!! Поздравлям))) Тем усердней свои ждёмс)))
пысы вот назло хвастаюсь - установка - вам нужны новые тени, вам нужны новые тени.... :ae:мы уже всё поскупили))):ag:
ога, Снежанчик, поздно, это уже все едет :ag:
и вообще, мы с Юлей отменили черную пятницу и ушли в Азию :ae:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Samanta, это вы пробники брали, поэтому приятно удивились баночкам?:ad:
Здорово, что полюбились эти продукты. Некоторым они не нравятся из-за плотности или с цветом прогадали. У меня крим олив на зиму и медиум олив на лето, очень довольна:ay: А какие они экономные! Это я купила полноразмерки после затеста. Так еще и не открывала их, все пробники домазываю (ну правда я постоянно разными основами пользуюсь, не все время Люси).
Все правильно про кисти. Просто на одном небехыхвестном реселлерском сайте лучшей кистью для минералов назвали флэт-топ, а они именно очень плотный. Но флэт-топ, который продается на Люси (фирмы Ультимэйт, вроде) или вот Деллиум- достаточно рыхлые и подходят для этой основы. Но лично я ленивая девушка, предпочитаю нанести большой кабуки на все лицо, а потом отполировать сигмовским флэтом. Еще хорошо сбрызнуть после нанесения лицо термальной (ну или минеральной, розовой) водой, чтоб основа лучше "села".
В качестве именно гигиенички отлично пойдет бесцветный бальзам, он такой жирненький, но не противный, а именно приятный на губах. Ну и запах...:ay:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec добавил 23.01.2013 в 15:18
MissMystery,
MissMystery, на российском сайте не указан даже состав, что это за минеральная косметика?
Вы написали, что искали отзывы и ничего не нашли - я вбила в гугле название марки - на первой же странице видео-отзывы с ютуба, отзывы на косметисте и т.д.
ответ выше.

Podlepenec добавил 23.01.2013 в 15:17
Alanka, Свет, ты очень точно всё сформулировала :yes:.

Podlepenec добавил 23.01.2013 в 15:19
а вот я не догадываюсь как бе неприятно все это..
я тоже какбэ не "догоняю"...

Юль, я вам с Ленкой говорила, если чо)))

Podlepenec добавил 23.01.2013 в 15:20
На Мэдисоне скидка 60% в честь дня Валентина
чот вот все-равно я к ним не особо прониклась))) вот вроде - всё не плохо...НО - нам жеж надо - чтоб всё отлично!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Девочки, я о Люмьер писала, что долго не отправляли посылку.
Получила ее, наконец!
Переписывалась с поддержкой, очень долго отвечали. Не могли отправить, т.к. одной позиции не было в наличии. Обещали в течение трех дней отправить. Прошла неделя - нет подтверждения. Две недели - нет. А я просто с карты платила, надо было через ПП...
Стала писать кже не вопросительные, а гневные письма. И опа, отвечают, что по их треку уже посылка вылетела из США. Почему меня никто не предупредил, что она вообще отправлена?
К счастью долетела. За месяц.
Все хорошо упаковано.
Блески не очень понравились, слабый пигмент. Но как просто для блеска - ухода, то подойдут. Основы понраились, баночки тоже. Раньше были просто с сифтером, а теперь еще с перекрывающей заслоночкой на сифтер - очень удобно.
Буду брать еще, но платить - только ПП (это мои выводы, конечно)
 
  • Like
Реакции: stdffe и marishkagomel

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904, да, он уже у орга закупки, теперь осталось только передать (из Магнитогорска в Челябинск). Просто, как оказалось кейс вместе с подарком-кейсом достаточно тяжелые (в районе 5 кг) и какбы уже накладно по почте отправлять. Вот родственники в Магнитке пообещали забрать на этой неделе и передать мне при случае, надеюсь до НГ мы с ним встретимся. Разговаривала с оргом закупки:"Ну, пожалуйста, расскажите мне какой он...Красивый? Достойный?" Так вот Марианна (орг) сказала, что он ей очень понравился, сделан качественно, выглядит дорого. Вообщем, я в предвкушении и ожидаю самой приятной встречи с моим новогодним подарком самой себе :haha:....

Юля, выложи потом фотки, очень интересно

Mishel0904 добавил 12-17-2012 в 04:17 PM
На херб написала.

Mishel0904 добавил 12-17-2012 в 04:19 PM

Обалдеть, цена супер. И доставка бесплатная вроде. Взять что ли.

Mishel0904 добавил 12-17-2012 в 04:22 PM
Marabu, Лена, так костал прискакал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Про забор - вставлю свою 1 копейку)) Наношу на их праймер, ничего такой, не сушит кожу. В принципе, минералка не сушит кожу (Йоппа, к слову, подсушивает).
Цвета странные! Мне кажется, что они все одинаковые :D
Завтра попробую формулу max.coverage.

А еще на днях получила кисточку флет-топ (http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Airbrushing-Kabuki-Brush/43290) Physicians Formula.
К ней, конечно, надо привыкнуть, но полирует хорошо :))

Цвета мало конечно отличаются друг от друга, но ничего так вроде, шея не выделяется.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Девушки, подскажите, кто спец в цветах... Хочу заказать основы с ТАНфа, но никак не могу с цветами определиться... если мне хорошо Neutral Medium с оушена, то что лучше в ТАНФе? или хотя бы подскажите на сколько у них цвет от картинки отличается (темнее-светлее, чем реальные, более розовые, более желтые)
мне кажется, цвета довольно достоверно переданы.
покрайней мере их Pale - это действтельно ооочень бледный тон. :yes:
и еще - вот эта зелень Olive - тоже на самом деле зеленая, я когда накрасилась была как вампир, хорошо это почти совпало с хелоуином)))) :ah:

Alux добавил 10.11.2010 в 04:43
но у меня идентичные практически, купленные не так давно в офф-лайн магазине.
Красотуля! Я что это за офлайн магазин такой чудесный? Я просто сигнач очень люблю и считаю лучшими ever - даже в голову не приходит, что с ними может сравниться?!
 
Последнее редактирование:

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
я совсем недавно прльзуюсь минералами и ооочень довольна!!!:yes:
главное сначала поскрабить кожицу,нанести кремик..подождать,базу и минералы и финишом закрепить! и все! красивая кожа вам обеспечена! смотриться очень естесственно и равномерно! к тоналкам больше никогда не вернусь=))):curtsey:
 
  • Like
Реакции: sparklings

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а какие Ваши фавориты? И какой у Вас тип кожи? Просто, у меня жирная кожа, вдруг, и мне подойдет то, что Вам понравилось.
К сожалению здесь я вам не советчик, у меня кожа нормальная, склонная к сухости, так что мне проблемы жирной кожи неведомы:)
Мои фавориты Алима http://www.alimapure.com/ там сейчас скидка на основы 20%. Здесь я люблю все, основы, финиши, тени, хоть и простоватые цвета, зато все носибельные в повседневной жизни и очень качественные. Вообще Алима сертифицирует всю свою продукцию, и у них просто нереально мелкий помол, который не встречается нигде!!!
Еще люблю Мяу, основы их, тени разные у них, какие то хорошие, какие то просто не о чем.
Обалденные тени, для ценителей, http://www.fyrinnae.com/ скромный сайт, продукцию делают мальчики, но тени у них просто загледение, и качество отличное, в пробники сыпят оч много, в общем ценители теней все там, за их интересные не простые цвета, поищите в инете свотчи, поймете)))
Вот три моих фаворита. Остальное для меня не то ни се. Ну или есть какой нибудь один продукт, который люблю, но я такой человек, что люблю пользоваться одной маркой, и стараюсь делать это. Хотя у меня горы минералки лежат, есть даже то, что ни разу не опробовано)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
HelenaМур, я тоже так поняла.
На Жоппе я еще не делала заказ, а вот про МЯУ даже не помню, присылали или нет письмо об отправке...
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
  • Like
Реакции: polissonne и Alanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.