Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Жанатка, флоулесс для сухой и нормальной кожи хорошо, если кожа склонна к жирности быстро поплывет. Хорошая основа, без особых восторгов. Не могу отрегулировать кол-во нанесения этой основы, то слишком мало - тогда все просвечивает, нанесешь больше - лежит маской. Хотя, если подобрать цвет хорошо, впечатления будут лучше. Поры не забивает, особо не сушит, для зимы хорошо подойдет.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, скиньте плиз линки на ваши иллюминайзеры? у люськи быают иллюминайзеры?
какой лучше взять для смуглой комби кожи?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Дона, Чо то не подумала, и правда, подожду до декабрьских праздников, может чо скинут, а щас надо воспользоваться текущими скидками и взять что то до кучи на этих сайтах
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Интересно как она набита. Если плотнее аналогичной экотулсовской, то хочу-хочу :haha:
Давно хочу заказать пробнички на этом сайте и мож еще чего (через шопфанс), но не разобралась как платить. При вводе данных о биллинге в выпадающем списке нет России ((

Я думаю плотнее, у меня флэт от ЕДМ, но не выдвижной, обычный, по ощущениям намного мягче и поплотнее чем экотулз.

Mishel0904 добавил 08.12.2012 в 22:40
Да, два дня интернета не было, так вы уже тут столько начирикали, не успею сегодня дочитать. И даже терру собрались заказывать, ну вообще. Блин, когда ж привезут мои пробники, чтоб точно знать надо оно мне.
 
Последнее редактирование:

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу поделиться впечатлениями. Несколько дней назад впервые попробовала минеральную косметику jane iredale. Я в восторге от нее! Покупал в ДЛТ, для начала решила немного переплатить, но правильно выбрать цвет и необходимые мне средства. Купила рассыпчатую пудру и консилер, в подарок дали палетку с блесками. Надо сказать, что это , пожалуй, лучшая пудра, которой я пользовалась. Прекрасно ложиться, отлично держится, не сушит , кожа в ней отлично дышит и прекрасно себя чувствует). Мой восторг от этой косметик примерно такой же , каким было разочарование от тонального средства silk creme foundation от laura mercier, этот крем мне совершенно не подошел - он сложно наносится , его видно на коже, скатывается через несколько часов, с ним не покидает ощущение, что на лице огромный слой грима, в общем- не мое. Возможно, у этой марки есть хорошие продукты, но эксперементировать уже не хочется, думаю , что теперь я стану "фанаткой" jane iredale, есть еще несколько продуктов, которые я хочу обязательно попробовать.
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть Ambrosia Multi-tasking Serum с http://www.lucyminerals.com/? кто пользовался? как пользоваться? это смесь масел - мне ее Люся в подарок прислала )) меня интересует ее влияние на волосы. У меня волосы лезут... может попробовать втирать в корни и смывать через часик?... если кто пользовался - откликнитесь, пожалуйста!
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Девочки, добрый вечер, пришел заказ с забора,набор за 10 баксов который. Что то я плохо ещё разбираюсь во всей этой куче счастья, пришло
1. airbrush finish: medium beige. medium golden. fairli-light- это тоже основы?
Те же эмоции)) Такие сверкалки, прям вомпэром себя почувствовать.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
КотоФея, потому что не честно так, писать что скидки до такого-то, а потом продлевать со скидкой большей...:)
А скажите, где еще сейчас скидки, вроде как день матери у них, а скидок нет толковых нигде...
Жду на Алиме скидки, на Жоппа, Сигнатуре, Сафарос :ah:

Seda добавил 16.04.2011 в 14:58
еще жду на океане, на мяу, и на facevalue.
Ух, сколько еще у меня в планах)))
 
Последнее редактирование:

Dioness

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
0
0
Минск
На Люсе оплата только через paypal. Который материт меня за географическое положение "Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия."
Заказывать 3 пакетика по 5г через посредника как-то слегка неудобно. Я начинающий интернет-покупатель, так что буксую на подводных камнях.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Podlepenec, Татьян а салмоном ты каким пользуешься ? а то у них фоток нет на сайте. не знаю что выбрать медийт лайт или там, он для синяков подойдет под глаза?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Lin4ik, я это средство здесь и брала. Оно было тоже в оут стоке, я написала хозяйке магазина, она перевела его в сток, я оплатила и все хорошо. Пришло через 3 недели. Еще в подарок прислали мне праймер для теней:)
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Вот прям мерси, а то чёй-то я растерялась куда мне податься :ag: А клиник моя кожа не любит

Твоя не любит, а моя ненавидит. Буквально. Именно их трехступенчатая система очистки довела мою кожу до ужаса, который я потом полгода лечила у дерматологов. Химозная дрянь, как и многое в люксе. Простите, никого из
люксофанатов не хочу обидеть.
Но праймер под тушь - нормальный.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, ну вот аромалеи и люмьер возле нее - я бы пощупала, вроде такой люмьеровской у меня нету
а 781 отпадает :ax:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у моей тетки после противоглаукомных капель и ресницы выросли, и зрачок потемнел. Вот такой побочный эффект
так если почитать повнимательней карепрост тоже медицинский препарат, и чо? а то - в глаза не надо капать, а только мазать тоненько вдоль ресничек.

Podlepenec добавил 15.11.2012 в 19:03
Пришли сеня тенюшки с Этси, но так еще тока глянула бегло, некогда.
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Podlepenec, я очень уважаю израиль, а у мне от крема Fresh Look о эффекта, а пенка ихняя для умывания самое худшие :aq: что у меня было израильское. очень пожалела что у себя покупала это был первый и последний раз покупки , в основном напрягаю родню чтоб израиля везли. а еще по инету както крестину брала тоже гадость редкостная. мне кажется у нас можно зачастую на левое нарваться, лучше уж с хербы заказывать.
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
последние страницы темы - просто набор юного химика-натуралиста :ag: сначала пыталась вдумчиво читать, потом просто проматывала. Все-таки сама не буду химичить. А кремом вот нахимиченным пользуюсь, прислали из Новосиба. :ah:

Я в Монав второй день. Цвет подошел хорошо, вроде бы. Вроде бы - потому что в зеркалах при искуств.освещении все круто, а на улице посмотреть забыла :ag: уже темнеет. Завтра посмотрю. Основа плотная, как Люся или даже плотнее. В общем, мне понравилась :) посмотрю, как будет вести себя дальше.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.