Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Buntarka, основу брала пробники Magnolia и Vanilla, Ванилла мне показалась слишком светлой, даже для меня ( я светлокожая, свое имя оправдываю :ag:), а вот Магнолия - в самый раз. В банке основа смотрится слишком блестяще - но на лице блесток не видно, не знаю, зачем их туда добавили :ah: Завтра постараюсь сфоткать их в сравнении.
Еще брала тени, если интересно, могу выложить фотки, тени тоже хорошие, но конечно, не для любителей матовых оттенков. Блесточек много, по крайней мере в тех, которые я брала:yes:
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Шлет, только надо написать письмо хозяйке. :) Ценник высокий на доставку.
Тогда будем ждать декабря и затаримся на мяу, что-то они в этом году жадничают, наверное, дела идут не очень хорошо.

О, так если алима к нам шлет, тогда нет проблем, доставку можно будет поделить, потому как я, Лена Marabu тож ее хотим:ag:
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Podlepenec, Ну я вот тоже так делаю, но везде утверждается, что вниз щетиной лучше всего сушить, ну возьму метр китайской сетки за 30 руб., если не удобно будет ей пользоваться или толку ноль, то и выкинуть не жалко, хотя ведь жила ж без нее раньше как-то...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, я рискнула:ah: всё таки 6 баксов на дороге не валяются. Завела другой аккаунт, написала другой адрес эл. почты и номер карты и поменяла местами имя и фамилию, указала код I6 код прошёл, оплата тоже, не знаю только вдруг попросят потом доплатить :ad:
Взяла корректор, финишку, Clay (румяна я так поняла) ну и набор пробников по традиции, получилось 13,01 $
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть Ambrosia Multi-tasking Serum с http://www.lucyminerals.com/? кто пользовался? как пользоваться? это смесь масел - мне ее Люся в подарок прислала )) меня интересует ее влияние на волосы. У меня волосы лезут... может попробовать втирать в корни и смывать через часик?... если кто пользовался - откликнитесь, пожалуйста!
если масла волосы хорошо переносят, то вреда не будет, там состав хороший, мне тоже высылала
у меня от масел жировая эмболия фолликул, масла только усугубляют, более-менее только масло виноградн косточки переносится
от выпадения мне реально!!!! помог крем от выпадения Гималая, привозила из индии, у нас тоже в продаже есть, вечером нанесешь и с утра вместо 300 выпавших волос 5шт всего. я перепробовала кучу всего, за полгода половину волос потеряла, но этот крем помогает пока пользуешься. Я разводила его и спреем на корни наносила, так удобнее, экономичнее, и волосы меньше пачкаются
199_0.jpg


Скарлеттт добавил 12.12.2012 в 17:33
про крем
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мне в люмьере понравлся финиш-шиммер, но так как ты против блесток, то он не понравится тебе, так как он мерцает, но оч. сдержано.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
так терру хочица затестить, что аж плющит :haha: а они ж засранцы какую-то непомерную стоимость доставки устанавливают..напишу-ка я им письмецо! :) посмотрим, че ответят
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sweetheart200

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
2
2
0
Ростов
Labra, ну я диспут не открывала, мне одна посылка оттуда благополучно дошла, второй раз заказывать пока желания не возникло...
А если кому и не пришла посылка, то что делать, смириться и потерять деньги? Для этого Пейпалом и платим, чтобы были какие-то гарантии в случае чего.

А написать продавцу слабо?Аромалей - один из самых вменяемых магазинов, они всегда всем идут навстречу. Они уже давно просили писать им прежде чем открывать диспуты. :aq:
 
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Labra

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Бастет, я в аромалей брала две основы: dewdrop и gossamer. Мне они показались похожи больше на люмьер и сефору. (Но это с учетом, что мне люся, океан мист и костал вообще ничего не замазывают и кажутся слишком прозрачными). Одна из этих основ суше, но я забыла записать какая именно, поэтому сорри, давно их тестила, а потом пришло еще что-то я и забросила пока. Но брала их с собой в Мадрид, и вроде ничего так, нормально. Gossamer`а у меня, кстати, осталось меньше. Финишки у аромалея, правда, отличные. У меня две: illuminata и ultra-resolution. Первая блеск легкий дает, вторая выравнивает. Обе их пользую и с другими основами, нравятся.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, я терь как придурошная толкусь с этими феринеями...так вот чо - они цены то подняли((( это я с телефона узрела...и на полные объемы и на пробники...во фффсяком случае тени.

по ходу меня заело...что на компе не грузится ни дома ни на работе...

Podlepenec добавил 08.10.2012 в 17:38
Juli_ya, Юль, а ты какие брала? я чот пару банок брала - мне так...цвета не очень...ну на картинке совсем конечно не то))) хорошо хоть доча вау-кнула и утащила))):ag:
 
Последнее редактирование:

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
я им все-таки написала письмо. ответили, что все в порядке, они проверили, посылка уже в пути, так что ждите и не волнуйтесь) очень, кстати, быстро и вежливо.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
galyakom, спасибо Вам!
По-моему цены более чем хорошие + стоимость доставки радует...
Или я чего-то не понимаю :(...


Смотреть далее
Вот только, что это за компонент такой - natural silica? Он не вредный, не сушит ли кожу :ah:? И как там качество? Поделитесь, пожалуйста кто покупал
Входит в состав этой пудры:

Смотреть далее
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
прислали купончик с http://www.mineralsilk.com
Receive 15% off your total order!
All orders placed before midnight on Tuesday, September 8th will receive 15% off. Just enter the coupon code below during check out to see your total savings.
Coupon Code is - laborday
Valid Until - Midnight September 8th - EDT
Not valid on previous orders
Not valid on Gift Certificates
$20.00 Minimum order required
No extensions available for this coupon.
Valid on Domestic and International Orders
Доставка до Кз 40 баксов - Приорити Мэйл
 
  • Like
Реакции: Теря

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
но главный вопрос следующий: есть ли в каких-то магазинах экспресс-доставка, так чтоб за недельку максимум довезли? не знаю, поскольку кроме сигначе ничем не пользуюсь, а там вроде экспресса нет... у меня вся косметика закончилась, а я без нее ну никак не могу :(

В сигначе есть приорити. Последняя мне за 1.5 недели дошла.
 
  • Like
Реакции: Agapi

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
Скарлеттт, можно и я присоединюсь. Мне Warm Honey (Light/Medium Warm) Full Size. Жду номер карты и сумму в личку. Спасибки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.