Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Если это та причина, что я думаю - а шо - нельзя? Вроде, ж в минералке даже спать можно - ни на что не влияет.
Да я просто дома сижу, точнее лежу, никуда не хожу, сохраняюсь я, гормоны пью, у меня от них лицо высыпает всякой бякой, волосы стали сильнее расти везде(
Да еще и такая жара у нас, просто жуть...
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а на сигме те пробнички теней которые в пакетике-бессплатные, а которы в баночка - 2.5 дол. это 1 шт или все шесть?
и второй вопрос: как мне заказать пробники основы конкретных мне цветов? там же в ихних семплах такие цвета которые мне и не надо...
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
еще можно добавить экстракт зеленого чая
Это вы тоже там берёте? Что то не нашла.:)
Llusty, а сколько у них стоит доставка?:ah:



Сообщение от КотоФея
Seda, вот http://shophelp.ru/forum/redirect.ph...syminerals.com
а что вы с Сасси еще брали? Может еще что у них хорошее?


Seda, если вопрос ко мне, то я там ничего не брала. Просто вы спросили, что такое сасси, я ответила.:ah:
 
  • Like
Реакции: Seda

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, я на Шипито все отправляю - так дешевле и уж не потеряется точно)))
1-й класс можно отследить до того как она покинет США, потом к сожалению никак. На Украине этот номер биться не будет.

lamel добавил 26.05.2011 в 16:18
Добавлю скидок
Meow Cosmetic
Memorial Day coupons available EARLY for facebook fans! 20% off code: chillax | Free Shipping (no min) code: kittymail OR, stack the discounts and spend $75 and use the 20% off code & choose FREE shipping at checkout!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Беркана, и меня интересует как раз эму. думала в ихербе заказывать.
Кстати, сегодня наконец дошли руки до люмьеровских основы и вуали. Очень понравилась вуаль Veena Silk Veil - при нанесении эффект визуально приятный, лицо как подсвечивается изнутри слегка, а наощупь так как шелк.
Семплы мне у люмьера по размеру понравились - половина 5 гр банки получается. Вчера попересыпала румянки свои и глоу, не прошло и 2 месяцев :)
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Сделала заказ на ТАНФе, статус висит Paid уже 3 дня, а когда они отгрузят? Сколько обычно времени проходит?
На Коастале тоже сделала заказ, прислали трек номер, но на сайте USPS он не работает почему-то :bn:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Mishel0904, да, он уже у орга закупки, теперь осталось только передать (из Магнитогорска в Челябинск). Просто, как оказалось кейс вместе с подарком-кейсом достаточно тяжелые (в районе 5 кг) и какбы уже накладно по почте отправлять. Вот родственники в Магнитке пообещали забрать на этой неделе и передать мне при случае, надеюсь до НГ мы с ним встретимся. Разговаривала с оргом закупки:"Ну, пожалуйста, расскажите мне какой он...Красивый? Достойный?" Так вот Марианна (орг) сказала, что он ей очень понравился, сделан качественно, выглядит дорого. Вообщем, я в предвкушении и ожидаю самой приятной встречи с моим новогодним подарком самой себе :haha:....

Yulissima добавил 16.12.2012 в 19:36
Сходила сейчас на детривор, заказала праймер. Они пишут на фейсбуке, что типа у них сейл -30%, на самом деле все цены те же, при чекауте меньше ничего не становится, код на бесплатную доставку действует (Freeshipping). Тени не стала брать, никуда не убегут от меня, буду принципиально ждать акцию 10 за 20.
Пойду еще на аромалеи загляну, там как раз на все мои хотелки - 25%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а чем формулы основ отличаются у забора, кто знает?
типа одна плотнее, другая эффект аерографа легче))) по мне они обе достаточно плотные)))

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 11:10
кол-во мешков уже бесит
фффот!!! я ж грю уже бесят! нихАчу в мешках)))

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 11:11
Купила в магазине набор из баночек пустых, типа дорожных, QVS вроде называются.

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 11:13
Marabu, с блестяхами если чо тоже пробуй на моську))) у меня после нанесения их не видно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а почему тени не понравились?
Во-первых, цвет переврали - на сайте один, пришел другой (цветопередача плохая). Во-вторых, не знаю, как сказать... плоские что ли они, то есть вроде есть шиммер, цвет ничего так, а в деле никакие. Но больше все-таки разочарование от того, что ждала совсем другие, пришли только с намеком на ожидаемые.

красотуля добавил 03.12.2012 в 14:43
я частенько в азии тарюсь, но не скупаю прям все без разбора
+1
вот очень важный момент - не надо, как сорока бросаться на все, на что (никому не в обиду) неискушенная девушка сказала свое "ах!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Podlepenec

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
хочу добавить сайты

http://elegantminerals.com много минек, samples. есть даже за 0.01 долл. принимают PayPal

а тут в первом посте много ссылок на магазинчики. часть ссылок устарела и сгорела, но все же можно найти интересные
http://www.makeuptalk.com/t/40892/mineral-sites

и последний сайт - магазин с огромным выбором всего-всего!
http://theconservatorie.com/category.php?cPath=1&sort=2a&filter_id=
 
  • Like
Реакции: pikanto

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
я в трансе
залезла на сайт терры, скидочный купон истек пишет, пару часов назад еще нормально было
Ой, как жалко, что пролетели. Я б и за полную стоимость взяла, мазаться нечем - все сушит безбожно. Одна надежда на терру была)))
В личку сейчас скину номер карты.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
не знаю, конечно мож в каком "угаре" я и зайду когда нить на жоппу:ag: так, в плане нервишки "пощекотать":ad: а в здравом уме - однозначно НЕТ!!!
Ой, как же сильно я хочу жоппу, но ровно настолько же не хочу проблем, с ней связанных :(. Думаю вот, что придется к посреднику специально из-за нее идти - штоб получил заказ, проверил с тщанием наличие-отсутствие-соответствие по списку; в любом случае смухлевать в этом случае будет сложнее.

Девочки, не хочу сглазить (т-т-т), но мне два заказа пришли нормальные. Все было на месте, без проволочек. Ну, могу потом на себя заказать :ag: но блин, а вдруг Жоппа сойдет с ума и сделать все через то самое место?
Но основку у них одну хочу прибрать к рукам в Фулл или Софт кавередже. :yes:
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А мне Люмьер от 1 декабря все еще собирает заказ :(
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да да, даже отмазываться не буду. Не все удачные, конечно, с http://www.beautifulgirlminerals.com/, но только некоторые цвета совсем не покатили :) Ну, я, типа, догадывалась.... что мне не пойдет (ну розовые тени откровенно не мое, но взяла ж ;) ). Ну хоть пробник за 0,5 бакса, всего лишь :)
Вот Аромалеи скоро приедут - буду сравнивать. Пока, BG мне очень нравятся. Больше всех. А были Костал, Люся и Люмьер еще.
А с баночками - беда.... Пойду грабить магазин мыловаров опять. Хорошо хоть палетку-раскраску заказала задешево.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
sneganchik, Снежана, спасибо вам за фотки косметического органайзера и вообще за всю полезную информацию, которую вы даете в своих сообщениях! :ax: Мне, как новичку, очень интересно! Кстати, насчет тары для тенюшек - можно баночки из под материалов для нейл-арта использовать (ну знаете, там всякие блестки хранятся, стразики, ну вот типа как http://www.bf-beauty.com/en/category/231/index_home.html?javaID=d7a70458ac46b6a895a7cb246c93cb5d)
А еще можно вас попросить как опытного минераловеда? Напишите, свои любимые сайты с минералкой и какие продукты там нравятся? Ну если не сложно....:ah: у меня пока в наличии только люмьер, пользуюсь, нравится как лицо выглядит и кожа лучше стала (перестала тоналкой мазаться, так и меньше воспалений гораздо)...читаю темку постоянно, сколько еще неизведанного-незаказанного :ag: ....
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Друзья, ну так как же!?как же хосподи надо выбрать этот eye primer?скажите конкретно надо выбирать тон в тон или светлее или темнее? все что мне нужно, это ответ на вопрос КАК
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
только отправила заказ на Мяу как прислали код на скидку и бесплатную доставку :(
20% off
Labor Day
+ FREE SHIPPING on $30 orders worldwide
code: CatsHateWork expires 9/6/2011 at midnight!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.