Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Эта? Cream Foundation
A yellow-based pale shade.

99_100_csupload_13267262.jpg


в описании и по виду, и правда, желтый - потому и не риснула взять.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Marabu,
Накидайте заказик и напишите Джона на почту, попросив выставить счет в Пэйпал (так доставка скорей всего получится дешевле 7.5).

плиз скиньте мне имейл. тут контакт ас на аутлук шлет, а у мну нет аутлука. если не трудно, настрочу им письмецо ))

а люмьер продолжает меня игнорировать (( статус посылки уже недельку просесс, и на письма они не отвечают ((( горе у мну ((
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
очень здорово, а мне ответили, что эта кисточка такая же, как и другие. Я ее только из-за этого и заказала :(
Девочки, прошу прощения, эта кисть действительно относится к серии Luscious, на сайте по крайней мере она именно в этом разделе. Но ворс у нее друго, хотя по качеству тоже очень хороший.
Только что засыпала в нее вуаль, вроде бы ничего не просыпается (потрясла ее по-всякому). А "пропускная способность" мне показалась даже слегка недостаточной. Не знаю, может это только при первом использовании так показалось, посмотрим.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, Таня, я уже не помню как она мне, но судя по тому, что я медиум кул беж 2,3 полюбила - то лайт медиум беж по цвету не подошла
по качеству мне основы нравятся
у меня с ними не блестит нос ))
и это - я ж полноразмерки не брала, это либо мешочки, либо баночки, которые там в наборах по 6 и тыды штук, уже не помню.
кстати основа моя закончилась, я сейчас подоставала все баночки люмьер, попробую остальными пользоваться, чередуя с монав, кое-кем любезно отсыпанной из ведра :ag:
надо же уничтожить запасы

мне румяна вайлд роуз понравились, они похожи на дитто о, но приглушенные!

Buntarka, и др девочки - если это код сработает - берите, конечно, мне не жалко))
просто если вы покупаете первый раз - то вам и ваш код пришлют
но это ежели вы захотите 2- раз что-нить там брать
а если не захотите? тогда ваш может пропасть
тогда лучше берите мой))
короче - берите, если сработает :ag:

а тени люмьер не дает насыпать в мешочки за один цент ((
вот поэтому и нельзя
можно брать наборами - по 3 - 6 - 10 шт в баночках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Buntarka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, я вот тоже подумываю не отдать ли диоровские теньки и шанельку маме...Видимо у меня тоже в голове что-то переключилось:boast:. Что касается моего опыта использования минералов: пользуюсь 1.5 месяца и просто в восторге! Кожа у меня не фотомодельная конечно, и надо сказать, что я принадлежу к той категории женщин, которая старается не выходить из дома без тоналки\пудры:ah:. Так вот чем больше я ими пользовалась, тем больше воспалений возникало... Вообщем-то какой-то замкнутый круг получался...В итоге с головой ушла в изучение этой темки. Сейчас у меня кожа однозначно лучше, воспаления единичные случаются (но это легко маскируется), кожа дышит, не блестит, вообщем я нарадоваться не могу!:ay: Да еще все натуральное, расход очень экономичный...Единственное, что немножко напрягает - это все-таки требует времени: пока все баночки-скляночки-кисточки достанешь, целый ритуал получается...
Смотреть далее Для себя решила, что вряд ли когда-либо вернусь к обычной косметике (в частности пудрам и тоналкам).
 
  • Like
Реакции: Marabu

Myrashka

Новичок
Шопоголик
ФеяФиалка, Наденька, конечно на Вашей почте воруют безбожно. Попробуйте посылки 1 классом на др. адреса высылать ( к примеру на родителей если Вы отдельно живете или на подруг и т.д.), важно, чтобы у них с почтовыми работниками были отношения хорошие. Это часто бывает, к сожалению.
А Кристалл, действительно молодец, каких мало. Я искренне рада за Вас.
Savage, я на Мяу брала розовую кабуки ( в качестве основной кисти) и довольна.

Девочки!

Я решила сама делать косметику ( минеральную, конечно), накупила ингредиентов на Костале, но доставка пипец какая дорогая...Купила там Sericite, он годиться для создания основы, он без блеска?
Если подскажите где доставка ингредиентов дешевая более менее ( можно в личку), буду премного благодарна.

правильным курсом, товарищи, идете)) вы потом нам расскажите как успехи))
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec, спасибочки! Тогда буду брать! А долго заказ идет?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Juli_ya, я уже не помню всех подробностей моего заказа (это было в прошлом году) , что-то около 18. Хотя я и не набирала особо много. Помню, что я ей (хозяйке) писала, что получаю посылки из США без проблем из таких магазинов как талботс и т.д., что наша почта работает отлично, не бывает пропаж и все доходит быстро. А чо делать, надо себя презентовать как-то с хорошей стороны :boast:
Девушка с ником Мюррей отсылала моим любимым способом Россия-Беларусь, все дошло нормально.

ЧинЧин добавил 24.11.2012 в 19:10
Svisha, посмотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1466910#post1466910 У девушки с ником Basja , было много чего написано про ночную пудру и все остальное. Еще вот ее фраза :
100% шелковая пудра на сегодняшний день есть только у Фейсвалуакосметикс (извините не буду ссылками сыпать, думаю Вы в курсе), но доставка дорогая. Я брала один раз только ее и за доставку в Украину платила около 14 долларов США. У Силкнатуралс, Мяу и др. шелковая пудра только один из ингредиентов определенного продукта! К примеру, праймера.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля Шиманович, я могу завтра вам рассказать откуда и по чем, если вы не против, уже спать собралась идти))

нашла этот пристрой - ну за 6$ - можно брать на первое время))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Затестила Терру (Гидрасилк). Наносила флэтом от Экотулз. А чо, мне понравилось. Несмотря на среднее покрытие, пудра хорошо уселась. Цвет подошел! Сверху полирнула ЛилиЛоло - вообще конфетка. Финишка ЛЛ - это как усиленная Кейко :) Нраааавится. Буду пробовать другими кистями, но в целом я буду долго смеяться, если мне больше всех подойдет именно Терра, которая в Рашку никак не шлет :bu: :ag:
ЗЫ. У нас сейчас мокрый снег с дождем, думала, на лице каша (как получается с большинством минералов) - неееее, все путем, красота сохранилась! :haha:
ЗЫ-2. Мне нравится этот смайл, такой прикольный - :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, третионин, т.е. ты имеешь ввиду делаю ли дома аналог ретиноевой мази? нет. Введение подобных ингридиентов в дом. условиях связано с некоторым количеством г***я)) технологического, да и в магазинах максимум что можно найти, это какую-нибудь простецкую форму ретинола, по крайней мере так было на тот момент когда я этим вопросом заморачивалась. Так что, касательно данной продукции, проще в аптеке купить РЕТИН-А мазь.
Ретиноевая мазь (наша) и ретин-А немного разные. Лучше конечно ретин-а. Я просто знаю, что девочки сами делают дома мазь на основе третиноина и по составу выходит даже лучше, чем продаваемйы ретин-а. Тока это трудоёмко. Я подумала, может и ты умеешь:)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Да, у них пробнички в пакетиках, так прилично наполнены - пробники всего, кроме теней
жаль, придется сразу сэмплы брать.
Про кисти я так тоже поняла, но меня смутило, что там написано еще, что вроде как не все кисти под страхование попадают, тогда просто сумма страховки вроде как не отображается...но я в корзину накидала без кисти только сэмплы, а на выбор предлагается со страховкой или без. Как тогда понять какие кисти не обязательно страховать? Меня просто вполне доставка за 6 долларов устраивает, наверное лучше не брать эту кисть, раз так все неопределенно. А еще я правильно поняла, что если заказ большой и выбрана доставка first классом, то они ее могут пересчитать, о чем уведомят на e-mail? Интересно, что в их понимании тогда большой заказ? А если приорити, то не пересчитывают или тоже такое возможно?
А как часто скидки на люмьер бывают? Стоит подождать или у них они пару раз в год? Или можно какие действующие купоны поискать?
Извиняюсь, что много вопросов сразу, просто хочется все нюансы выяснить до заказа.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки..возьмите надо мной шевство ..на первый раз...я как вспомню сколько шишек с филей набила..мне страшно уже новых сайтов...я че-та туплю в иноязычных....
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
sneganchik, спасибо за свотчи! А на beautifulgirlminerals теней в баночках приходят или в пакетиках и сколько насыпают?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
На свите тоже есть баночки http://sweetscents.com/packaging.html , недорого, но надо аккуратнеее с ними, лучше списаться с Джоан, потому что пара баночек погоды не сделает, а если брать много, то существенно отразится на стоимости доставки. Но, если кто там планирует прикупить ночную пудру, например, можно прихватить и несколько баночек.
 
  • Like
Реакции: Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я взяла на костале банок, когда скидка 50% была. Но через посредника. Все равно собираю посылку - вот и докинула - не горят же. Приедут - покажу фотки. Сейчас только после НГ буду отправлять. Так что еще месяц плыть будет минимум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.