Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Кстати, да практицки все взяли одно и то же - с кем меняться, если цвет не подойдет?
Мы ж как в кино - все побежали и я побежал. Будем искать еще более белых минералолюбителей или обратить в веру, можно пилинги делать, шоб добро не пропадало
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, увидит в выписке
Юля мне денежку отдаст - я ее на карту положу и сделаю так




Таня, на сафоросе ПП только?
девочки, оппа, я не могу оплатить
Your financial institution has indicated that it could not successfully authenticate this transaction. To protect against unauthorized use, this card cannot be used to complete your purchase. You may complete the purchase by selecting another form of payment or use a different card.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
девчонки, подскажите пож-та, покупала у реселлера вуаль Angel Face Mineral Makeup, и не могу найти их оригинальный сайт, может кто знает?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya,
Podlepenec,
нашла еще фото здесь, где 781 не выглядит такой уж маленькой :bw:
785 явно побольше
785t.jpg
781t.jpg

вот они, красотки.
 

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Lin4ik
ДЕВУШКИ, подскажите!!!
если у кого-то были ситуации, когда при заказе на Люмьере выставлялись дополнительные счета за доставку и оправляли Экспрессом вместо Free priority mail, напишите мне в ЛС.

Разбираюсь с Люмьером, т.к. они мне прислали счет на оплату уже после того, как отправили заказ. Якобы нельзя было отправить приорити из-за размера заказа (причем там небольшой заказ, который запросто можно было отправить например приорити бокс) и потому они выслали Экспрессом.

поделитесь опытом, было у кого-то такое???

я не новичок, уже заказов 7 отправляла на люмьер. была подобная ситуация в мае, тогда "отбилась" от доп.счета тем, что месяц мне собирали, и просила в качестве компенсации, чтобы они сами экспресс оплатили


Я еще не успела на Люмьере закупиться, все смущали жалобы других девочек, на то, что долго заказ собирают :aq:.
А сколько требуют доплатить?
Дело в том, что если заказ действительно не велик, то их никто не просил отправлять
Экспрессом, но если доплата не большая, то я бы доплатила.
С др. стороны Вы рассчитывали на одну сумму, в итоге получилась другая...
А может, они еще не отправили? Вам трек дали? А то я еще подумала, может сказали, что отравили, чтобы Вы заказ не отменили в растроенных чувствах :ag:.

Собирают по моему опыту 2-4 недели!!! (((
доплатить 38,7 долл требуют.
заказ на 200 долл, там скидки были, т.е. если без скидок взять. то больше конечно. но не сказать, что посылка огромная должна быть по моим прикидкам.
трек прислали. они все отправили уже. и поставили меня перед фактом.
вот из 7 раз второй раз такое выкидывают (((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А кто нибудь пользовался доставкой с Костала за 3,96 дол? Доходит?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем привет!
Сегодня утром получила первую посылку c sassy.com Чувства противоречивые.Сразу скажу, что уже почти 5 лет сидела на косталовской основе, я очень консервативна, и если что то полюблю то навсегда:) ...ну или надолго))))
Почитав красотулин пост о Сасси, решила поэкспериментировать... у меня как раз заканчивался мой любимый силк ковер лайт.
Получила я две основы нейтрал лайт и голден медиум. Первую на центр лица, а вторую по контуру и на шею. Цветом очень довольна)))) Я азиатка и голден медиум прям родной цвет моих плеч и шеи))). Из плюсов очень понра упаковка, даже термоусадка, которую легко оторвать))) В качестве примечания попросила в подарки две подводки, что они и сделали:ax:

Из минусов: пудряшка плохо набирается на баффер и даже этим таклоновым баффером никак, (все в сравнении с косталом). Пигментов маловато для меня:yes: и еще мне, все таки, пказалось, что косталовские основы более стойкие (у меня очень жирная кожа, даже на щеках и веках).
В общем, привыкнуть мне надо однозначно... или сделать заказ на костале:ad:

ПЫСЫ: Особенно надо отметить что на сасси шикарно легли Новопупыри, раньше у меня они шли тока на тонак. зато с косталом хорошо дружат мои любимые шанелькины дуси роза и лила

Жанатка добавил 14.06.2010 в 14:48
Ling Ling, вам Сасси точно не пойдут)))) сухие минеральные косталовские консилеры мне тоже мимо. а вот эти просто кайф. очень стойкие. У меня все еще есть несколько пятнышек постакне, так вот они шикарно маскируются
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, поможите, заказик сейчас на люмьер пытаюсь сделать, накидала чего хотела в вишлист, всяческие пробники основ главным образом, а там половина прозрачным шрифтом. Это что значит, нет в наличии или как это понимать? Нельзя будет заказать?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сама сижу вся в раздумьях, брать 2 или 3 оцикет. Прям мозг уже плавится
__________________
2, затемнить всегда можно слегка махнув бронзером, а вот осветлить уже сильно проблемней, а темное лицо явно старит(((

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 23:01
Вик, я взяла оливку 2 по твоей наводке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А "эта фигня в тюбике" - это что?
А подводка - я просто мочу кисть и в отдельную емкость насыпаю чуток теней ярких и мокрой кистью потом рисую. Отлично получается. Ничего не растекается. Зачем еще какой-то гель? Мне просто любопытно.
А вот праймер - вещь нужная. С моей любовью к блестелкам, особенно.

это вот этот Силк?
А сколько обошлась доставка на такую кучу добра?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, напудренилась я сегодня основой люмьер/кашемир, чот мне вообще не понравилось, и это я уже подход третий нав к ней делаю))) она у всех такая - никакая? ничо она не кроет, да и выравниванием не пахнет((( а?

Podlepenec добавил 20.07.2012 в 14:12
А, еще все забываю сказать - румяна люмьеровские Дитто О - ооочень понравились! если что имейте ввиду))) цвет ...на мой взгляд подойдет под любой макияжик, если слегка махнуть - здоровый вид...если увлечься - здоровый румянец))):)
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, а на signatureminerals есть кодик?! там хоть есть ЧП??
ноябрьские скидки, у них каждый месяц новый код

Sig News Discount

Get 17% Off everything, excluding sale items and soap NOW through Nov 30th! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:
SigNewsNov17 (no spaces)

To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires Nov 30, 2012 at midnight Central Standard Time.

Sig News GIFT

When you spend $30.00 or more on product (after discount/before shipping) receive your choice of any 2 Facial Moisturizer Samples PLUS a sample of Gentle Scrub Exfoliator! Gift Value $10.50!

Gift Rules
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your order is at least $30.00 - this is After Discount and Before Shipping - in other words the actual amount spent on product must be at least $30.00.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift - insert your 2 choices of moisturizer (Herbal Tea, Rich Jojoba, Rosehip Seed, Essence) here."

Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive GIFT offer expires Nov 30, 2012 at midnight Central Standard Time.



Скарлеттт добавил 22.11.2012 в 07:41
Кто хотел кисти Сигма? бесплатная доставка в четверг и пятницу
http://www.sigmabeauty.com/?click=304437
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
скидка не распространяется на наборы, и подарки в двойном размере за заказ от 35 дол...
пысы вечером спала одним глазом:ah:

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 09:51
но все-равно акция хорошая:ax:

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 09:53
плакали мои денюжки...ГАГ остановиться?!
:ad: как наберется все, что хочется...так и само остановится)))

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 09:54
Мне вот ужасно интересно попробовать их продукцию...мнения такие разные:) и сайт офигенно красивенький...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Света,
во-первых: финишки юки, кейко, ханае...самая универсальная - кейко.

основы не плохие, но с цветом угадайка...возьми набор - там косметичка 5 основок мелких и кисточка+купон на минус 10 дол при последующей покупки основы (ну во всяком случае так было в прошлом году) - что-то у меня сегодня их сайт не открывается...там есть помощник выбора основы, вроде справа внизу, вот ты там поотвечай на вопросы и тебе предложат вариант набора основок.

Не плохая у них "освещающая пыль" винтерсилк если не ошибаюсь цвет.

И тени - ну это дело вкуса, на мой взгляд дорогие они шибко, но это не помешало мне их нагрести...дав, путти, сосна (эти оч понравились).

Румяна на мне чот все теплые какие-то, не прониклась.

Бальзамы для губ - ну бальзамы и бальзамы, есть и получче.

Так, что самое-самое - кейко! на мой взгляд.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вчера забрала с почты конвертик...Думала, что Йоппа, потому как по срокам должна быть она, ан нет!!! Это забор прискакал! Хотя заказывала его самым последним в последнем приступе маньячества :ag: (в 22-24 августа наверное). В приятном изумлении от их скорости. Воспользовалась один раз пока, но могу целиком и полностью согласиться с Татьяной - очень приятные основы! :ay: Абсолютно не пожалела, что заказала, всем кто сомневается - рекомендую. В пробнике насыпано много, только баночка пластиковая - совсем неудобно пользоваться.
А вообще до кого-нибудь Йоппа дошла (по акции фришип от 15)?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.