Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Alanka, да, невыгодно. Кг 10-15 надо набирать
 
  • Like
Реакции: Alanka

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
А как вы заказывали? В списке стран куда они шлют нас нет.

Здрасьте :ag:! Еще как есть и Украина и Беларусь.
И даже скидка 25% имеется и бесплатная доставка до конца августа (Code: WildRide :ax:
При покупке на 30$.(с учетом скидки)
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою первую посылку с signature. Заказывала 5 мая, отправили 6ого, сегодня забрала на почте. Итого меньше двух недель в пути, при том, что я в области. Доставка Приорити, после сообщения об отправке написала письмо, в котором попросила треккинг - прислали без проблем. В посылке был дорожный набор кистей, который сейчас со скидкой, шесть пробников теней и бесплатный набор пробников. Среди них должен был быть корректор Абрикос, но в посылке меня ждала записка, что этот тон у них закончился и они мне высылают другой и еще парочку :) В итоге вместо одного бесплатного пробника Абрикос я имею три - Минт, Мултитаскинг и Софт саншайн. Мелочь, а очень приятно :)
И очень порадовала их подарочная кисть, которую они кладут в мае к заказам выше 30 долларов, очень удобная и мягенькая, очень хороший подарок, мне ее как раз нехвтало.
Так что впечатления у меня от магазина самые хорошие, если косметика их моей достаточно непроблемной коже подойдет - останусь с ними :)

Здравствуйте, подскажите а что за подарочная кисть? и при покупки отражалась в корзине, тоже хочу заказать мне до 30 $, 2 не хватает вот думаю стоит добирать ради кисти)))) спасибо
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вы когда на шипито заказываете. почтовые коробки убираете? как косметика доходит? хочу понять как они еее упаковывают... или лучше напрямую отправить...
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Marabu,
Helenleo,
Спасибо большое! Успокоили, у меня первым классом! Буду ждать и надеяться на нашу доблестную почту!)))

ЭльфiK добавил 29.03.2012 в 23:30
ЭльфiK, эти посылки отслеживаются только по Америке,

трек выглядит как LJ900000053US ?
ага!
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а для тех кто не знаком с Симпли - ну в целом понравились по качеству или пока без восторгов?
по качеству понравились, мягкие, наносятся ровно и легко, можно растушевать, лежат целый день прекрасно.

Podlepenec добавил 23.01.2013 в 21:15
А праймер их получила или нет?
праймер в пути...я их зачем-то вечно заказываю, но никогда не пользуюсь))) ну у меня дочка ими пользуется постоянно, она хороший оценщик, оптишусь как оно по приходу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, хорошие основы, просто со временем хочется каких-то спецэффектов, каких-то полезностей в составе :)
Но ТАНФ занимает одну из лидирующих позиций в моем рейтинге- почетное второе место:))) делит его с Мяу. А первое- поделили Люси и Йоппа.
 
  • Like
Реакции: Marabu

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)

Смотреть далее
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
на свитценсе
Зеленый чай Ночь 1oz омоложения. Сумка 14,99 долл
1 унция=28,35гр
1гр=0,52долл
на бьютиминералс
full size (30гр баночка с 8гр продукта) стоит эта ночная пудра 561руб,
1гр=561/8=70руб=2,19долл
если посчитать 28,35гр (1 унцию)по цене 2,19дол=62,12долл
по-моему разница есть, если брать в мешочках 1 унцию,даже с доставкой
на свитценсе 14,99долл, этот же обьем на бьютиминералс 62,12долл
баночки же остались наверно у вас

ой спасибо:) а я и не поняла бы никогда что рядом можно пакет купить, без баночки и что там много прям:) спасибо спасибо спасибо:) да если мне 8 грамм надолго хватает то 28 грамм... детям останется:)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Хочу заказать тени с http://www.aromaleigh.com/ . А там есть праймер для век под тени?

ЭльфiK, праймера там нет.

Девочки, похвастаюсь:) юзаю иллюминату аромалеевскую, она просто шикаааарная :yes: брала один сэмпл так на попробовать и подсела на нее. Цвет отличается от того, что на сайте. Нежно-нежно кораллово-персиковый с золотистым оттенком. При нанесении дает легкое золотое свечение, очень богатое. На моей бледной коже не выглядит вульгарно желто-золотым, едва уловимый золотистый оттенок, выглядит совершенно естественно. Намыливаюсь фул сайз брать, потому что она именно то, что я искала :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А Вы всего 2 банки брали? Я чего спрашиваю, думаю, доставка в 5,5 баксов не выйдет, если несколько банок брать, наверняка.

Кстати, набрела на хорошие банки совершенно случайно. На Одесском сайте мыловарения :) Без сифтеров, но за символические деньги :))))))))
Искала Полисорбат 80 для гидрофильного молочка и нарыла баночки + маленький пульверизатор для миста. Налила туда чуток Авалоновского тоника + пару капель розмаринового и апельсинового масла + вода. Меня этот мист очень освежает и увлажняет

sneganchik добавил 16.04.2012 в 17:59
Раньше, вроде, слали, хотя могу и ошибаться. В любом случае, у них есть еще английский магазин (как и несколько в других странах), который шлет в Россию. Но брать у них есть смысл только кисти - минералка там практически вся тотально с висмут оксихлоридом

Таки не шлют в Украину и Россию с американского.
Но я откопала английскую версию - с нее доставка около 4 евро.
Но вот проблема:
Тени на американском сайте 3 доллара
те же на английском 3,5 фунта!

Нифига себе ,курсовая разница :)

Так еще американский неплохо скидки высылает.
Мне что-то кажется, что косметика китайская. Но сайт великолепен. Да и качеством более менее довольны обладательницы.
Короче, нужно поподробней рассмотреть вариант посредника :)

вред некоторых ингридиентов - нашла, чтобы посмотреть чем плох висмут оксихлорид
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, не будь жадиной, дай ссылки на лилулолло
итак...
http://www.lilylolo.co.uk/sp+finishing-powder+002 финишка, она не матовая, банка приятно огромная:ah:
http://www.lilylolo.co.uk/sp+mineral-shimmer+004 шиммер, мне понравился, без крупных блесток, такой...ммм...жемчужный...О_О))) я брала его в пробнике, если знать можно и баночку прихватить было))) у них пробники в мелких баночках))) с такими же красивыми крышечками)))
http://www.lilylolo.co.uk/sp+mineral-eyeshadow+008 тени эти выбрала понейтральней, они именно нейтральные, без блестях, сатиновый отблеск слегка, кстати, держатся отлично! уже скоро шесть вечера, а все на месте, ничо не скаталось ни в полосочки, ни во что другое:yes:
http://www.lilylolo.co.uk/sp+glossary-cue-the-nudes-collection+505 ну и нюдовый наборчик блесков, о котором писала выше))) понравился!!!

Основы ихние не хвалят, суховаты, потому брать не стала, причем в порыве даже пробник не кинула:ah: иногда туплю чо)))

Podlepenec добавил 01.09.2012 в 17:42
Таня, с тебя 7 долларов.
да чо...:ah: реально чувствую себя виноватой :bu:

Podlepenec добавил 01.09.2012 в 17:56
красивые баночки))) самая огроменная - финишка, самая мелкая пробник шиммера стардаст.
ну с таким качеством конечно не до цветопередачи, ну так, для общего представления...румяна если чо http://www.lilylolo.co.uk/sp+mineral-blusher+007 серфер гел...ничо такие, холодный розовый, матовые.
заборные банки тоже хорошенькие)))
тут короче основа которая макс ковер/фэйри-лайт, на сейчас отлично!!! мега отлично!!! на зиму хз, возможно тоже будет хорошо, я нынче совсем не загорала)))
- вот эта фигня http://www.faerieorganic.com/#!store/productsstackergalleryv21=9 гуд найт слип, типа под глаза корректор, понравился вот хожу весь день - он на месте и освежил так хорошо, не скатался, не сухой. Ну у них по ходу "не сухие" продукты:ag:
http://www.faerieorganic.com/#!store/productsstackergalleryv21=14 прекрасная тенька!!! я ее как подводку сегодня наваяла, сухой кистью, на месте сидит))) цвет мне очень понравился, на моём монике выглядит светлее чем в реальности - он на темной базе такой изумруд, очень красивый! не тупо зеленый с синим оттенком, а именно благородный:ay:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Seda, а если сравнить Мяу и Алиму, что лучше? (на мяу пробники закала сегодня)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Svet-lana, А ткните плиз на Танфе, не смогла разобраться взяла без него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.