Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Привет, я на ЧП 23.11 на заказывала на Танфе, и чет молчат... кто нить заказывал, долго собирают заказ?
[OFF]Насчет азиатской косметики не пробовала и чет меня останавливает..., неделю назад прикупила из РБ двухфазный демакияж стоит точно не скажу, покупала много, примерно 60руб http://belita.by/production/product/921.html - понравился, до этого был Н2О (цена около 1000р.) понравился больше за 60 руб:haha:, тоник http://belita.by/production/product/923.html сбрызгиваю макияж рублей 90 - понравился, до этого был клиник (цену точно не помню, но точно от 600р) в сравнении, за 90 нравится больше:haha:, вот кремик http://belita.by/production/product/931.html тоже очень понравился, еще всего много набрала, но именно это удивило что цены мизирные, а качество понравилось. Если кто то пользуется РБ косметикой напишите:clapping:, что нравится, обязательно попробую[/OFF]
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
на хербе появились кисти Bdellium Tools, кто-то их хотел вроде. Фото пока правда нет, но не проблема я думаю найти по номеру)))http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Professional-Antibacterial-Make-Up-Brush?l=ru

Отличная новость, теперь дождаться б кистей для физиономии, чой-та они с глазных начали, нет, штоп наоборот :yes:

Бастет добавил 24.09.2012 в 20:57
подскажите, где и какую базу под минеральные тенюшки лучше взять?

На косметисте есть отзывы на танфовскую базу. Прочитав и посмотрев фото, решила пока не изменять Artdeco и Lumene с минеральными базами, пущай с консервантами, зато тени не скатываются. Недостатки - первая сохнет в банке быстро, заррраза, а вторая - редкий гость в моих окрестностях. Недавно купила Vivienne Sabo, пока не тестила. Когда-то был МАС, тоже неплох, но артдековский не хуже, а цена гуманней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astarta777

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
В нашей глуши нереально, я вот тут подумываю об открытии небольшого торгового места с минералкой и всякими кремиками-маслицами с Херба
Да ладно, глушь, наверняка на форумах минеральных (или местных) можно кого-нибудь найти, подруг подсадить на это дело, в конце концов (денег точно сэкономите на доставке, а, значит, можно смело объяснять домашним, что все это - исключительно для СОХРАННОСТИ семейного бюджета :ae:).
Торговая точка - мысль: и единомышленников найдешь, и денег на новые эксперименты заработаешь. Просчитай все получше - и вперед: будет у нас свой реселлер на Алтае!

Бастет добавил 14.10.2012 в 22:09
Бастет, а можно мне присоединиться на терру? Мне как-нибудь потом заказик во Псков реально будет отправить? Я могу через ПП оплатить (если расскажете как это сделать).

Конечно :yes:

Если не разберетесь с РР - напишите, там все очень просто.
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Ling Ling, у меня 9 марта размещен заказ, 10 марта они отослали, 6 апреля нашла уведомление в ящике (это First class).
Удивило, что на конверте стоимость доставки стояла 4,8$ (на сайте 7,8$) - обычно все наоборот :), но это в общем мелочи.

Второй заказ от 29 марта, отправили 30 марта (это Priority) судя по трекингу провел эту неделю в Штатах.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
kosernok, вообще-то я погуглила прежде, чем спросить, но не нашла. Искала по словам sassy minerals coupon code, но мне попадались только купоны других магазинов, в названии которых присутствует слово sassy, и таких магазов, оказывается, не мало. А вот того, что нужно, не нашла. По разным специализированный сайтам, типа retailmenot.com, тоже пробежалась, но тоже не нашла.
off10 попробовала. Не работает, к сожалению. :ak:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, я Алиму буду брать полной банкой - вуаль точно, может, еще основу какую. Но хочу дождаться скидок, пока не горит. Так что я тоже присоединиться могу :)
И Терру хочу попробовать, манит и манит меня, не знаю, чем только) Так что если вписываться в посредника, можно тоже вместе :)

Тоже в Люсе, думаю, брать или не брать баночкУ, раз фришип. Не ВАУ она на мне, не вау. Но иногда руки тянутся к сайт - чтоб было... хехе.:ag:
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
я беру хваленую кисть флет топ бионик, лак для ногтей, блеск, лайнер черный, консилер не минерал., палетку с тенями возьму, хотя тени люблю минералы, но иногда не бывает того цвета кот.нужен, буду мешать. Хочу еще праймер (который в золотой упаковке). Хочу еще крем для глаз, но чет боюсь что не понравится... сижу смотрю на него и думаю... Насчет свита никто не знает, че у них ЧП нет что ли... мне там много че надо:(
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Basja Спасибо! Я уже пробовала 2 адреса, один свой и один родителей. У родителей хорошая почта, с ней нормальные отношения. У меня я не знаю работников почты. Дошла последняя посылка на мой адрес. Может я им уже все уши прожужжала )))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, меня на алиму тоже зовите если чо! Я так понимаю, на середину-конец декабря планируется закупка (ближе к рождеству)?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Мда, не велика скидка, только доставку окупает. Блин а все равно охота финишку..До которого часа скидка действует?
до ихних 24.00 понедельника 26.11.2012, тока я чот не вникала какая с ними у нас разница))) я кистей взяла наборчик...который хотела...получается все-равно выгодно))) чем просто бесплатная доставка:ah:

пысы: а мне чот ни разу не попадалась у них скидка больше чем -15%...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки! Я вот опомнилась...и оказалось, что мяушный заказ от 30.10 - не пришел...написала им на почту - прислали какой-то бредовый ответ: два варианта...и в любом случае меня они не устраивают, т.к. коллекции сезонные мне все-равно не отгрузят.
Вопрос - как думаете спор открыть в ПП? а? там ведь еще 20 дней дается - если вдруг придет - можно закрыть? а?
На форуме написала, жди на днях посылку (примета :)
У меня первый заказ с сигначе пропал, но там 15 дол., плюнула и забыла, за 70 дол. повоевать надо :ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, если сравнивать с алимой, как она тебе? и какой цвет лучче бежевый лайт или олива лайт
ну мне она нравится все-таки побольше, ее я нахватала банками))) на алиму банку так и не созрела...
По цветам не знаю - оба хороши))) щас олив-лайт пользую.

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 12:06
Тань, может скооперируемся??? По сотке на доставке сэкономим .
Лена, а тебе чо надо? ну в смысле чо ты хошь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Вчера получила ТАНФ от 22 апреля (высланный 11 мая).

Кристалл на письма не отвечает, это да. Пишите лучше на страничке магазина в Фэйсбуке.

Я жду высланый 4 мая...
Покажите, куда именно писать? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.