Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Рита, отсюда не заказывали?
http://www.thebrushcompany.com Понравились цены, если честно.:ag: Хотя МАС лучше, наверное....
По ссылке не увидела про отправку ничего, кроме того, что мжедународные заказы велкам.

Ктсати, а чем плоская кабуки лучше обычной?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
не знаю как насчет много...а насчет дорогих - лучше конечно сразу нормальные покупать, а то потом скажешь: фу минералы и т.п., а виноваты и вовсе кисти, т.к. хорошие кисти - пол дела.

Не, ну, дорогие я имела в виду, как раз дороже Экотулса. Он, вроде, средненький, можно на "попробовать".
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
А я жалобиться:ak: :ak::ak:
Разворовали посылку с Сигначе, вытащили 4 кисти и 2 банки.
Отправляли бесплатным приорити, пришло быстро, но только половина. Плачу и рыдаю, написала в сервис, жду ответа. Эх, ну почему они приорити в пакетах отсылают? И видно где надрезали пакет и потом аккуратно скотчем залепили. И такое впечатление, что в Америке это сделали, так как адрес аналогичным скотчем приклеен.
Буду надеется, что хоть что-то возместят, посылка застрахована.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, кто пользовался основой bareMinerals как она вам? Покрытие плотное, в сравнении с онсовами Coastal?
Хочется разнообразить свой минеральный арсенал;))
Мне нравится упаковка Барминералс, кажется удобной для дозированного набора на кисть.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Alux, спасибо

А как в люминералс обстоят дела со скидками? Вот на форуме космо девушка отписала, что вчера ей скидка выпала в 25%... У них она по каким то дням?
Хочу в ноябре большой заказ сделать, жду скидок, стоит рассчитывать или нет?

Имеется в виду Ламинералс? Если да, то я пробовала пробный заказ, не дает 15%, но там доставка сейчас $2.99 International Shipping (shipping offer valid through Nov. 28th). И на сайте вверху справа при подписке можно получить 10% скидку вроде.
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
а у них вообще то основы есть? я не нашла...спасибо, что предупредили.
я поискала там инфу о том, что надо тени обязательно фиксировать (бывают такие специальные sealants). и тоже не нашла
есть у них основы, но они белые :ai: короче праймер ( сыпучий), основа, финиш и вуаль все белое :ai: Закрепитель для теней есть, упаковка на жидкую помаду похожа. Но что-то я уже сомневаюсь что он поможет. У других же компаний тени особо не нуждаются в закрепителях, держатся ведь. Вот и думай теперь, то ли здесь супер натуральные тени, поэтому и не держатся совсем. То ли у других фирм в тени закрепители пихают какие-нибудь, поэтому и стойкие.:aq: Одно поняла, косметика эта не понравилась. Может у кого нибудь она и нормально легла, хотя сомневаюсь.....
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Колибри, а у Вас какая кожа? Если сухая и бывают шелушения, предлагаю купить в аптеке крем Ф99 жирный (для начала)от ЗАО Стрелец (В инете пишут ,что он везде продается). Стоит чуть больше 100 рублей и ооочень-ооочень помогает привести кожу к здоровому виду. На обезвоженной коже никакого жира на коже не остается, все впитывается. Проверено на собственном опыте в процессе долгого ожидания спец супер средств для кожи от Iherb.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я так и не поняла, когда мне с Люмьра посылку отправили, но пришла она вчера вместе с повторной от Сафороса (которую отправили 1го сентября). Собственно, на этом вся радость и закончилась - я крайне возмущена несоответствием цветов на картинках и в жизни:aq: Причем половина основ светлее картинок, а часть темнее, в итоге мне ни один цвет не подошел, а уж что делать с тенями, которые мне совершенно не подходят по цвету я просто не знаю:(
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
Поздравляю с долгожданной посылочкой :br:
Эээ... так я хотела узнать результат - подошла? Как ложится, как плотность, как цвет, большие ли пробники? :ad:

:ag: мои впечатления-
скажу что помол у неё мельчайший, не только основы ,а все продукты ,ну я только с ЭДМ могу сравнить.
лицо у меня позже начинает жирниться(лосниться) хотя тут я могу наврать, т.к. сча пользую пробник Лерболарио ,а он для жирной кожи ,может он так матирует...
и что мне однозначно больше понравилось это консиллер...-он тоже ооочень меленький и лежит на моих подглазьях лучше чем ЭДМ. просто что бы скрыть мои "впадины" под глазами я беру его многоооо. ну так вот алимкин меньше виден)
а и цвета у них какие то для белокожих серьезно я взяла нейтралов 2 3 и 3,5 и 4. так вот думала что номер 2мой. а мне и 4 нормально ,можно и темнее брать))) а вот консиллеры оба мне светлые_выбеливают(мне собственно сейчас это и надо...высветлить. но прыщи ими не замажешь-светловатые)-надо темнее брать.
пробники все в баночках-мини баночки ... в пакетиках -это положили подарочек-тени три штучки)
 

Вложения

  • PICT0138.jpg
    PICT0138.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 30
  • PICT0139.jpg
    PICT0139.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 40
  • PICT0140.jpg
    PICT0140.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 31
  • PICT0141.jpg
    PICT0141.jpg
    71 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: RamiAna и galyakom

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Samanta, берите Creamy Olive он не сильно темный, как раз средний, к тому же основа хорошо подстраивается. А Pale Olive очень светлая и она более зеленая, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Samanta

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Каркуша, смотрите в меню слева на сайте http://www.lucyminerals.com/
оригинальная формула люси - Foundation shades - это основа с полезностями.
облегченная Lucy Light Foundation - это без полезностей, просто основа.
для жирной кожи - Oil Control Foundation
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Свет, я ж тебе говорю, банка основы под 700 рублей((( у нас во всяком случае. Наверно через посредника получится все-таки дешевле.

700 рублей - это, конечно, реселлер обнаглел, если похуже не сказать :ag:
Для Украины если что можно у украиского реселлера покупать, они кстати, по СНГ тоже шипят. 8.5$ доставка - дороговато, конечно :(
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Helenleo
Спасибо огромное!!!!
Теперь все стало ясно!

А сколько с Костала доставка? И можно адрес сайта? а то я в гугле все что угодно кроме косметики нашла :)
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
signature для сухой ни-ни . Еще больше высушат :ag:. Эта марка наиболее сушит кожу!
Люмьер лучше попробуйте, или
Мяу.

Спасибо! вычитала что joppa есть Simple Radiance - great product for normal-aging or dry skin.
Это правда ?:ag:
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Опробовала еще тауп люмьеровский, но что-то он у меня пятнами лег, но это без базы, может на базу хорошо ляжет. Пришлось все смыть - неудачный опыт. Рестед и каппучино нормалек, даже без базы. Я так понимаю, то что матовое и так неплохо лежит, а вот блестючее надо с базой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.