Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
miss.mallinka добавил 07.11.2012 в 10:48
Цитата:
Сообщение от ElenaVEM
А когда черная пятница?
Последняя пятница ноября - 30. Готовьте карту, скидки будут во всех магазинах, пригодится
если я не ошибаюсь черная пятница 23 ноября
https://shopfans.ru/general_black_friday.html
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
на люмьере 30% скидка при введении кода Spring, минимальный заказ от 5долларов, срок действия не указан
letsfocusonme, как у них кисти? та что на фото это натуральная или синтетика...

Йенифер добавил 07.01.2010 в 12:04
Fella, большой выбор оттенков теней на люмьере...
и еще вот тут http://earthenglowminerals.com/ огромный выбор и красивые цвета (на сайте) заказать у них не смогла, так как что с последними шагами оформления не то было...

у earthenglowminerals я покупаю уже наверно года 2 и поперепробовала практически все их тени, поэтому хочется чего-нибудь новенького.)) но всё равно спасибо.:ad:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Все таки оказались светловаты основы.
А я вычитала где-то, что наоборот основы надо там брать светлее на тон, у меня тогда вообще светлые будут :ai: И можно поподробнее про Свит, что-то я не пойму как там сэмплы заказать.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, делюсь впечатлениями. Вчера получила минералы от сигнтура и с shespace.
УРА!!!
Очень довольна.
Но:
1) Из 3х оттенков баз СМ подошли все 3 :bn: Толи мне повезло, толи я че-то не понимаю :ag:
2) Тени у СМ не оч понравились, сромненькие они какие-то )))) И целый день не очень выдерживают, скатались уже после обеда примерно.

А вот от shespace теньки прекрасны. Они мерцают, они переливаются, они ложатся как-то нежно-нежно. :tender: Заказала 6 штук и еще хочу)))

Еще поняла, что нужен праймер, теперь опять дилема что выбрать :bw: :ag:

то, что подошли все три оттенка, ИМХО, нормально:br:мне тоже подходят разные оттенки, причем и теплые и холодные. какие нанести-зависит от одежды и желаемого эффекта. а какие оттенки баз заказывали? я все жду-не дождусь своих! они уже и таможку даже прошли, никак до моего ПО не доползут!
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Не знаю случай или звезды сегодня такие, но тени йоппавские намазаные на праймер сафоровский (под основу который) в десятом часу вечера пришлось смывать, т.к. они ни граммулечки не скатались, что для меня вообще мега удивительно:clapping: И акция снова, сходить что-ли:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Ling Ling, заказала 0, 2.0 лайт и 2.3 лайт беж. И все норм, по крайней мере я особой разницы не вижу. :yes:
Alux, http://theshespace.com/ они прям нереальные!!! ))) Кстати сегодня попробовала в полевых условиях :ag: Целый день ходила, лежат намного лучше, чем СМ. У меня совсем не скатались, хотя это для меня основная проблема.
Ну и цвета там великолепные, завтра днем обязательно сфоткаю :ad:
 
  • Like
Реакции: Alux

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я ведь не для спора всё это пишу, а просто обосновала свою точку зрения.
А повезло или нет.... это ведь во что веришь, то и лучше всего в этот период ;)
Сам цинус в том, что это не панацея и уж точно не единственное замечательное масло.
Да и посты пишу, вроде как тоже не голословные, а опытом и своим, и знакомых подтверждённые. У меня вот забивает даже зимой, посчитала не корректным именно свои субъективные выводы в качестве доказательств предлагать))
Видимо, не повезло....)))
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
10 октября заказ сделала, до сих пор не отправлен, письма игнорируют и тишина... они всегда так или ток со мной?
я 11-го сделала, все еще процессинг. Я не стала им письма писать, у них на сайте в правилах написано, что они собирают до 15 рабочих дней (то есть, три недели). Как кончится срок, не отправят - тогда поинтересуюсь.
 
  • Like
Реакции: Беркана

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
плюнула и заплатила по полной
напиши ей на почту, она тебе вернет скидку на ПП
так мол и так, код не прошел скидка не посчиталась...
Podlepenec добавил 26.11.2012 в 00:04
а то нагребла "красоты", теперь разбавляю, чтоб посветлей были
я тоже кстати поначалу набрала набрала, а светленьких и нейтральных потом добирала, а то все какие-то попугайские были:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Melindda, у меня праймер Jane Iredal (Absanse) о нем могу сказать только хорошее и не я одна - погуглите отзывы. просто идеален: выравнивает, матирует, контролирует жирность кожи, даже подавляет воспаления. Есть в ЦУМе (1660).
Вся минеральная косметика обладает SPF15 из-за содержания диоксида титана, в Москве этого достаточно.

Fella, спасибо за рекомендации.

Девочки, яфшоке! Мне SassiMinerals прислали ТРЕКИНГ для First Class отправления... а Lumiere и Signature - не прислали для Priority.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melindda

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
собралась им тоже письмо бросить, и вот что нашла на сайте монаве
"RUSSIA
For Monave mineral makeup customers in Russia and the Ukraine, please visit www.micos.com.ua.
They stock a good selection of products made by Monave, packaged there, at economical pricing, with much lower shipping than if ordered directly from the U.S."

Посмотрела, у этого ресселера цены дешевле, чем у того, что я раньше брала. Пожалуй, попробую заказать у них в скором времени, т.к. напрямую с Монав с такой доставкой (даже если цена будет 17$, а не 35$) дорого получается.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Значит, я на верном пути. :ag: Их-то я и присмотрела, но сомневалась.
Девочки, а праймер под глазки кто посоветует? )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.