Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Девушки, подскажите, а Люмьеры рассылают личные скидочные коды? Уже третий раз собираюсь там заказывать, так хочется сидку! Может есть у кого?
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки, на удачу взяла праймер у Люмьера(кроме всего прочего :)). Использую как базу под тени. 12 часов(дольше пока не носила) - ничего не скомкалось, не осыпалось. Учитывая, что меня сейчас активно бросает в жар - иногда хожу вся мокрая, а теньки на месте! Очень экономный праймер, кожа после нанесения не липкая, а больше шелковистая. Брала во время 38% скидки. Но надо честно сказать, что это мой первый праймер, сравнивать не с чем.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
написала я по поводу непримененного купона на скидку в facevaluecosmetics - Нэнси мне ответила, что добавит эту скидку к моему профилю и следующий раз я смогу использовать её + купон, ежели буду иметь на него право)
какая прЭлесть!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Поигралась немного с корзиной на Терре - для Украины на 15 баксов доставки можно заказать 3 банки основ 50 грамм + 3 фулл банки румян или 3 банки 20 Грамм основ + 3 банки румян. Можно объединиться и заказать, так доставка недорого получится.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и @лёнк@

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Если кому-нибудь интересен праймер Miracle: занимательная информация...
Он так же известен как праймер-уход ENHANCE. И здесь он продается под другим названием...

Предлагаю воспроизвести составчик:
Ingredients: Mica (CI 77019), Cabosil (Microprizms), Trace Colloidal Minerals, Ascorbyl Palmitate (vitamin C), Retinol Palmitate (vitamin A), Rooiboos (green) Tea Extract, Mother of Pearl powder, Pearl Powder, Shi Jue Ming (abalone) Shell Powder, Aloe Barbadensis (aloe) Leaf Juice, Lavandula Officinalis (lavender) Essential Oil, Cananga Odorata (ylang ylang) Essential Oil.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Aliko, да, отправили на следующий день, как я спросила. 26 марта получается. Ну я поняла что отправили, письмо прислали что Order Completed
Не знаю что это значит, я поняла что отправили.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Цитата:
Сообщение от Juli_ya
Оль, в Diapha видимо slight rose настолько слайт, что я его вообще не вижу на моей бледной коже он персиковый.
на моей он теплый, но какого то оттенка нет.

цвет теплый конечно, на моей коже все-таки он светло-персиковый
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Нарыла случайно на американских блогах, что хорошие кисти у Sonja Kashuk

Кто-то что-то слышал?
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
ко мне едет Aromaleigh "Dewdrop", еще взяла жидкую основу сафорос на пробу, мне кажется на зиму хорошо должно быть,там такой состав привлекательный. Эх, скорей приезжайте посылочки! :aj:
Надо собраться с силами и Мяу заказать, но меня немного отталкивает эта их кошачья градация основ :ag:

Мууурк, кому как, по мне так горррраздо лучше, чем собачья, например :ae:.

ЗЫ. Тоже пойду разбираться, а все pikanto виновата. Я так мужу и скажу, опуская подробности про заинтересованные взгляды, пожалуй :ag:.
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ну чего ты меня спрашиваешь? У меня жирные веки, всё скатывается. Я их как подводку делала. Цвет ну шикарный:ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а почему я скидку на Терре не вижу? Уже все облазила, в корзину кинула - ничего...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Alux, я была в Турции, там набрела на магазинчик. Не выдержала и купила. Но так как мнение о сигначе разделяю, то решила все же заказать (подумала, что если приедут лучше, то купленные в Турции помою и маме отдам - она не фанат, но для пудры, румян и т.д. ей подойдет). Приехали. Оказалось, что уже купленные не хуже. Поэтому продаю :) Пыталась маме подарить, она отбрыкивается :ag: Но если не продам, то отдам ей :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а Найкед - что такое и куда мазать? Пробник пришел, а как приспособить - не знаю...
Кать, можно как подсветку (хайлайтер), а можно в основку добавить, так сказать "оживить". Сильно-сильно блестеть не будет, а именно свечение у основки появится.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила Люмьер, отправленный 14.09, экспорт 16.09, уже в прошлую субботу был в моем почтовом отделении. Я в приятном шоке от скорости доставки:clapping: Потестирую - отпишусь о впечатлениях.
Когда шла на почту - думала забор, заказанный 5.09 пришел - а его пока нету:(
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки подскажите а на люмьере в каждый заказ можно пробники за 0,01 цент кинуть?

You can only purchase 1 per order BUT, we are happy to offer this to you in EVERY order you place!*
перевод - Вы можете приобрести только 1 раз в порядке, но мы рады предложить вам это в каждом заказе Вы размещаете!

вроде в каждом заказе пробники за 0,01цент
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, порекомендуйте:ax:, пожалуйста, мин пудру для комби кожи? на щеках иногда может сухость появляться..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.