Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Так на 1-ом месте всё-таки Сафорос?))

А к Люси присмотрюсь)) Спасибо за хит-парад!!:yes:

ну они примерно все на одном уровне, эти средства:ag: Сафорос могуч, единственное что мне финиш лицо немного выбеливает:ag:

Ling Ling добавил 20.08.2010 в 14:43
Я заказывала 13 августа, мою отправили вчера. аналогично без треккинга.

Svisha добавил 20.08.2010 в 13:53


Девушки, а кто что заказывал с этого сайта? хочу сделать заказ, отзывов очень мало, интересуют основа ,вуаль, ойл-контрол, масло эму (его прошляпила на минералбейсике и костале когда делала заказ).

у меня оттуда есть любимая основа, вот прям самая любимая в плане как она ложится на кожу и она мне идеально подходит по цвету. это olive full coverage. у них оливковый цвет не желтый, как у большинства производителей, а такой нейтрально-зелено-сероватый (хорошее описание, вкусное:ag::ag:). мне очень подходит. масло Эму у них лучшее из того, что я пробовала. а пробовала я Минералбейсик и с feelunique масло Emu weil по-моему. румяна хорошие. финиши мне не понравились, никакие. масляная умывалка тоже не понравилась, чересчур маслянистая, плохо смывается, и косметику смывает плохо.
а больше ничего и не было у меня оттуда:br:
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
ElenaVEM, бесполезно не как не получается, у меня вчера аш спортивный интерес был . он у меня раньше тоже открывался а ща не хочет как тока не пробовала тока через анонимайзеры. у меня на подтверждении заказа, анонимайзер пишет ошибку Может я закину на твою карту денюшку?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, заказала себе с костала кистей и пробников праймера и 3 пудры. Но с доставкой по америки с дет вещами вместе объединю и к нам. Теперь думаю где бы мне хорошими неяркими тенями разжиться и румянами с доставкой в Россию недорогой? Подскажите.
на iherb глянь, там есть несколько фирм, доставка недорогая)))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Всем привет!
давненько меня не было...Творила я, так сказать.

Вот она, моя красота:

1.Тени для век "Морозное утро"

Смотреть далее

2. Вуаль с мелкими искорками (вечерний так сказать вариант), с жемужной, шелковой пудрой и аллантоином.


3.Тени для век "Дракула"
Название соответствует той загадочности перевоплощений
графа Дракулы, какой-то действительно мистический и завораживающий цвет у меня получился.
Это фиолетово-синий цвет с лиловым проблеском, золотым, фиолетовым, розовым мерцанием ...Завораживающий цвет


Девочки! Это еще не все, еще штук 5 теней есть, 2 пудры, бронзер, румяна.
Но теньки меня тааак радуют, они все очень сложные и многогранные получились, как я и хотела.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а в этой какой-то бронз лежит
__________________
А бронз отлично смотрится))) на лето, когда неохота заморачиваться - вполне даже, он в банке сильно ужо перламутровый, а на глазах не так чтобы, просто придает ухоженность))) и держится (у меня) не скатывается! и никуда не девается!
 
  • Like
Реакции: Marabu

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, понимаю, что вы все в глубокой завязке :bozhemoj:, но все же....Вот нашла сайтик cory(только неказистый он какой-то), очень много всего-всего, разные формулы, дешевые семплы и недорогая доставка....Может кто встречал отзывы на эту кори?
А вот здесь на j.lynne мне очень все понравилось, особенно тени :))), выделены по финишу - плюш, сатин, шиммер. Доставка 12 баксов :(. Поискала отзывы, удалось только найти то, что их основа имеет среднюю степень кроющей способности...
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, праймер для глаз на каком сайте есть?) Не могу найти:( И какие отзывы на него, вам нравится?)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
к азиатчине я отношусь настороженно...уж шибко составчики у них)))

Таня, составчики у них после херба атас)) но! работает косметос-то :yes: я где-то полгода на ней сижу и могу сказать, что кожица моя выглядит сейчас горааааздо лучше, чем я хербовскими натур продуктами юзалась :)

Juli_ya добавил 26.10.2012 в 00:26
Кста, надо у дев из Белоруссии спросить про польский проф Inglot. У мя новая хотелка завелась .

инглот мне очень нравится!! тенюхи очень яркие, сильно пигментированные. Поэтому расход минимальный. Рассыпчатые тени можно наносить мокрым способом, цвета вырви глаз получаются и очень стойкие. Очень красивые хайлайтеры есть, с жемчужным свечением.
Хотелка достойная :)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Интересно, почему минеральную косметику так долго собирают? Они по ходу дела по банкам это расфасовывают, что ли? Или еще и намешивают ее по ходу? Засыпали бы эти банки заранее, что ли, знают же, что в распродажи много кто купит. А то месяц эти банки фасовать - как-то долго.
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
Priority обычно недели 2-3 идет. Вы какой почтой отправили и сколько вам доставка обошлась? Тоже хочу кисточки оттуда.

отправила приорити.сумма заказа была около 250 у.е. доставка вышла около 30 у.е.
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Девочки,сделала на люси заказ,а аккаунт найти не могу.Как и где посмотреть статус заказа?Отправили или нет еще?Помогите плизз.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, а ты какой бронзер то у люмьера брала? амброзия? он рыжит? куда ты его наносишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.