Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
GALA 26, ага можно просто картой расплатиться)))
Голден медиум без блесток (если я вас правильно поняла), для кожи с желтым подтоном. Думаю "голден" просто для красивого звучания))) лучше, чем yellow medium :ag:
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
А так сказать первое впечатление о косметике http://lilylolo.co.uk нормальное. Всё нормально держится, не осыпается, покрытие матирует и скрывает всякие буки на лице? Поделитесь опытом, please!

boltik добавил 10.09.2010 в 10:46
Люди помогите.
Когда регистрируешься на англоязычном сайте названия Город и Улица нужно писать на английском или на русском как в паспорте?

На английском) ... city (пишите ваш город, прим. Moscow city), адрес: номер дома, улица, квартира (в таком порядке именно, на америк. лад, прим. 15 Komarova, Ap. 17), Иногда ещё просят указать штат или край, пишите в этом блоке просто RU.
 
  • Like
Реакции: boltik

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
ЧинЧин, а вы попробуйте Алиме написать, что хочете у них купить косметику и чтобы они добавили страну в список. Обычно добавляют без проблем.

boltik добавил 27.06.2011 в 11:38
О! А вы тоже Юлия и тоже из Минска!
Если хотите основу с плотным покрытием, то попробуйте заказать на everydayminerals.com основу intensive base.
У них есть наборы пробников по 5$ для разных цветотипов кожи и с разными формулами основ - очень удобно подбирать.
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а не все оттенки блестят на глазах, ты не стесняйся))) наноси на глаза))) многие выглядят совсем иначе чем в банке:yes:.

Да я сегодня их несколько раз и так и эдак, глаза раз пять смывала. Буду еще пробовать, но первое впечатление не вау, аж расстроилась, так их ждала, все хвалят, а на мне как тени роби роуз (или как их правильно) с крупными блестками
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Myrashka

Новичок
Шопоголик
юляш@,
к минералам тоже пользуюсь только искусственными, обычными наверное и не получиться))
натуральные в чемодане для клиентов))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, коротенько по последним опробованным теням:
- Люся - отличные тени, легко наносятся, растушевываются, держатся весь день без базы, их минус - мало оттенков и простоваты те, что есть))) 5+
- Силк Натуралс - хорошие тени, но без восторгов, какие-то оттенки наносятся лучше, какие-то похуже, держатся весь день без базы))) 5
- аромалеи - это лубофффь!!! супер оттенки, супер качество! наносятся легко, еще легче тушуются))) оттенков насобирала до...и больше...держатся весь день без базы! при том могут в баночке выглядеть прям блестящими, а на глазах замшево/плюшево))) 5++
- фаринеи - хваленые многими...я ожидала от них большего, красиво выглядят в баночке и могут абсолютно никак выглядеть на глазах((( некоторые оттенки неравномерно наносятся и не очень тушуются...держатся весь день без базы))) аромалеев (для меня лично) они не переплюнули! 5
- бьюти гел минерал - хорошие тени, интересные оттенки есть, наносятся, тушуются, держатся на 5+
- ФВК - у них хорошие тени на каждый день, оттенки простоваты, но достойно держаться весь день, на работу самое то оно, когда не хочется чего-то прекрасного))) 5-
пока про тени всё))) стараюсь пореже сюда заглядывать...чтобы опять чего-нить не нахватать:ag: тени - это тлетворное влияние Снежаны...до сих пор я маньячила строго по основам, вуалям и корректорам/консилерам...:ah:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Sig News DISCOUNT signatureminerals


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Savage

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, пакетики раздражают((( чот я не думала, что так критично отсутствие банок:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

холодный болотно-зеленый оттенок :ag:

Marabu добавил 06.05.2012 в 23:14
Marabu, трекинг LN864661153US
судя по треку - это первый класс, но цена на сайте люмьера - 16,95 за приорити
1 класс дальше Америки не отслеживается, не волнуйтесь, ждите.
http://www.vxzone.com/usps.htm

на сайте треконлайн вот такой коммент к вашему треку

Обратите внимание на то, что Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx!

Marabu добавил 06.05.2012 в 23:15
Здравствуйте, сколько выходит доставка в Украину, как долго посылка идет, и какую доставку выбирать (у меня можна за 9.95, и 19.45 дол)?
о чем речь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: My space

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Marabu, я ж начинающий минеролог ( почти венеролог:ag:). Системы в покупках пока нет. Сообщение Снежаны для меня было как команда фас. Я и побежала, не разбирая дороги, не до консилера было. Доставка на 14 баксов. Я конечно погорячилась. Надо было вдумчиво заказ делать. Ну да ладно - наука на будущее. Голову надо лечить от шопоголизма. Замучалась уже зароки себе давать
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и buselnurka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я туда бронзер затягиваю, по примерно такой или такой схеме для круглого лица
еще надо что-то?
у меня скулы не выражены и щеки есть
ну чо сразу плакать то? а? номально по схеме, тока я проще делаю - просто под скулу, рисуя как бэ скулу))) при этом щеки (а щеки есть у всех:ag:) кажутся впалыми))) т.е. проще - втяни щеки и нанеси бронзер (тень) в эту впадину, растушуй как следует, чтоб не было резких границ, во)))
 
  • Like
Реакции: pikanto и Yulissima

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, замучала меня совесть после нашего вчерашнего разговора :ag: и вот я сегодня сознательно решила разместить тут свои приобретения, а фотки-то нифига не грузятся! :aq: ааще :( досада блин :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Где этот сафорос был вчера, а сегодня уже поздно, ни денег ни запала не осталось:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто пользуется ср-м для умывания от сигначе? У вас эта штука тоже пахнет хоз-м мылом? :ag:
То, что это жидкое, я знала заранее (по вашим отзывам), но запах как-то совсем не радует.... Тоник не плохой, можно его брать (у меня грейпфрут), а вот умывалка мне как-то не очень. Есть подозрение, что это просто мыльный раствор...
Девочки, кто-нибудь заказывал с костала основы для мин. косметики? Я вчера пробежалась в том разделе, созрела что-нибудь заказать из пигментов и основ, также прочла, что mica оч. хороша для предовращения жирности на лице в теч-е дня, тоже пробник хочу. И еще у них тоник есть АНА и ВНА, тоже хочу заказать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.