Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
To Monave.com

Dear Deborah! I would like to try your cosmetics and hope you will reduce shipping cost. Also First class International Mail would be a good option. Thanks in advance.
Yulia, Belarus
Девочки, я тоже ныкнула у вас текст :br:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я что то не могу найти на мяу коллекцию Пятница 13, хотя они прислали рассылку... У меня одной так?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Marabu, я тогда общалась с Монав, First Class почту они вводить не собираются, т.к. в наших замечательных странах посылки часто теряются, и как мне ответила Дебора, ей приходится возмещать стоимость и это получается не выгодно. Так что First Class можно не ждать, обещали снизить стоимость на Приорити доставку, не знаю, снизили или нет, на сайт давно не заходила. Монав буду у ресселера покупать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Попробую закажу с нового для меня сайта, уж очень названия развеселили...мальчик с хлебом...мальчик сумасшедший...
это с Дарлинга? ничо ничо там тени, тока конечно фото не передают цвет, ну и не нарваться на эти голубые блетяхи...нафик их совать во все цвета?...

Podlepenec добавил 29.08.2012 в 12:00
Да, девочки! основы люськины - весчь! после какого то перерыва, ну там одно другое попробовать...сегодня опять навозюкалась ею - вах! мега весчь!

Заборные еще в том же духе, и с цветами там попроще определиться))) кстати смешанные из светлого набора - отличная основа получилась...да!
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, я не въехала, ты ссылку дала на всю стр, хоть бы анамнез озвучила, что случилось?
от гиалуронки усохли или .. ? что?
фото там под кнопочкой оффф глянь, и там пишут чо к чему(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Marabu

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, меня не забудьте :br:
Мне нужна еще одна банка Гидрасилк Light Amber за 14.99, Гидрасилк Medium Beige (Medium Neutral) тоже за 14.99 и румяна Tender (Pinky Coral) за 12.99. Итого с учетом скидки: 21.49. НАДО БРАТЬ :ag: :haha:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И что делать, если они на письма не реагируют?
Here
Светлана, я писала в фейсбуке. Сначала на стене, потом они попросили в личку написать (написала), потом просто открыла лиспут в ПП.
Я все понимаю, что они вот "такие", что заказ выслали в итоге и т.д., но я отказываюсь категорически считать нормальным, что магазин не удостаивает тебя ни словом даже, пока ситуация не переходит в скандальную. Ну, что стоило в самый первый раз отписаться - все ок, заказ отправлен, сорри за задержку инф-и. И все, инциндент исчерпан. Так нет, такой бардак, что ни сообщений не получают, ни оплат не видят, ни заказа, НИЧЕГО. Первый раз с таким сталкнулась, если честно.
Мне сейчас хочется отдать им эти 6 баксов и вообще не вспоминать о них.
Так теперь еще и не отдашь просто так - на сообщение с просьбой выслать счет также игнор:ag:

Дона, если вы платили ПП и у вас еще не истекли 45 дней, срочно открывайте диспут. Если вы начнете писать им, просто потеряете время.
В ПП пишите, что честно ждали до последнего, сообщений об отправке не было, поэтому прошу вернуть деньги. Сделайте скриншоты своих писем, разместите их где-то в сети типа радикала, в обращении к ПП дайте ссылки.
Я боюсь, что у вас как раз тот случай, что они по ошибке (?) ни заказ ваш не увидели, ни случайно его не отправили, как мне. Да, есть вероятность того, что наша почта профукала вашу посылку, увы. Но тогда пусть предоставят любое подтверждение, что они вам что-то высылали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Я тута точнее с вами . по онлайну вечером деньги скину. мне дете ноут не дает воще ... у нее то занятия то мультики наверно надо у деда мороза планшетник просить

Девочки, я думаю, что прежде чем приступить к заказу необходимо, чтобы мы все оплатили и отписались, чтобы потом никакого недопонимания не возникло и все были довольны.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Люси отгрузила17 мая, 2 июня покинула посылка Майами. До сих пор не пришла в Уфу. Начинаю нервничать. Майские Люси все получили?
у меня такая же история, 2 посыли от 13 и 15 мая. Сегодня сходила на почту без извещения, оказывается одна 6,06, другая 16.06 уже пришли. Люся номер квартиры неправильно вбила и оказывается почтальона у нас еще с 1 июня нет.
счас сижу, наслаждаюсь баночками, перебираю, все пробую:bo:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
boltik сказал(а):
что пигментация основы выше, поэтому кроющая способность лучше.
О, тогда и мне надо :ag: Прыщики бывают редко, но пятнышко пигментное имею и оно меня слегка нервирует :ad: Консилер чуть сглаживает, но видно все равно(мне)

ЧинЧин добавил 28.06.2011 в 14:12
HelenaМур, я брала праймер кремообразный у ТАНФа и порошок у Мяу. Тени держатся хорошо, не скатываются. Но я рабочий день нахожусь в помещении, не на улице. Если появляется складка на веке, промакиваю салфеткой или ватной палочкой. И все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А Жоппа дошла за 3-3,5 недельки, кстати. Это так, для статистики.))
идет жоппа нормально, достаточно быстро, но это при условии - что они отправили. У меня из 4 заказов 1 дошел, причом он был последний, а по дате отправления от них он вышел через месяц после того как они написали, что его отправили, и когда я уже открыла 3 спора((( дошел мега быстро, так, что - вывод: они их просто не отправляют.

п.с. 3 заказа за которые мне ПП вернул деньги так и не пришли((( ну и х....с ними, уже прошло 3-4 месяца и я их точно не жду.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
А я посылку с Люмьера получила ,на удивление,очень быстро.Отправили 16.03, а 30.03 она уже была в моем отделении.Я просто в шоке,за 2 недели мне еще ни откуда никогда не приходили посылки....
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
......а тут искал три ночи, еще три ночи думал купить или не купить, + 5 ночей себя обманывал, что тебе реально надо это, +1 ночь наконец заказал, +30 терроризируешь почту пришла ли посылка, и наконец, с нервным тиком бежишь на почту, и дрожащими лапками открываешь посыль, и там где -то глубоко лежит маааааленькая минералка весом в 3 гр. и ты расплываешься в улыбке словно глядишь на новорожденного :yes:
несешь малыша домой, знакомишь его с большой минеральной семьей, даешь ему 1x1 кв мм площади...пусть живет :aj:
Cavid, +100! отлично написано! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я б может тоже к пАклонницам присоединилась, если бы мне тени пришли :( накупила кучу всего и тауп в том числе, теперь бегаю к почтовому ящику каждый день в ожидании квитанции на получение заветного пакетика

Я уже получила тауп тоже, но жду теперь эпоксидку феринеевскую. А так тенюхи понравились. Хочу еще всякие с блестяхами опробовать.

Mishel0904 добавил 10-18-2012 в 12:08 PM
Да, девочки, тут не то чтобы накопить, а как бы вообще без трусов не остаться с этими минералами, хербом, борьбой за здоровый образ жизни.

Mishel0904 добавил 10-18-2012 в 12:09 PM
Дона, Света, а ты не будешь кисти косталовские заказывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.