Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, просветите меня, в чем прикол минеральной косметики. ни разу даже не пользовалась. И чем она отличается от обычной??? Или ткинете в хорошую статейку
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
На Люмьер до 5-го июля в честь грядущего Дня Независимости бесплатная доставка фест-классом по всему миру + скидка 25% с суммы заказа (минимальный заказ 10$)! :dance3: Код на все эти радости FREE http://www.lumierecosmetics.com/pages/sc.html
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, скажите по Люсе, какие румяна кроме Petal ещё нормальные?

мне понравились Sweetcheeks , на мне получаются естественно. есть немножко блестков. основу беру лайт беж или лайт кул. Добавляю розовые глоу немножко в финишку, а румяна почему то выбрала нейтральные. Сейчас эти румяна поподробнее рассмотрела, сквозь стекло они все равно отдают приглушенной пыльной розой
Petal для меня ярковаты, я их немного основой разбавляла, когда пользовалась, но я светлокожая, и для меня они концентрированные. Он холодный
Sunny Bronze мне не очень подошел, наверно он теплых тонов
 
  • Like
Реакции: z.elena

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
А вот от shespace теньки прекрасны. Они мерцают, они переливаются, они ложатся как-то нежно-нежно. :tender: Заказала 6 штук и еще хочу)))
Еще поняла, что нужен праймер, теперь опять дилема что выбрать :bw: :ag:
Murushki! Уменя тоже дилема с праймером: выбриаю из BE (тамвисмут и силиконы, но цена очень привлекательная), JI (18$ там силиконы и воск, но в большинстве магазинов именно праймера для век нет), Lauress (там силиконы, стоит 12$, но доверия меньше), EG (9$, но еще меньше доверия).

А что это за теньки shespace? Я вот про thespace слышала...

kosernok, мне наоборот 0 (porcelain) основа оказалась слишком темной и розовой!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, я уже почитала про все это сравнительных отзывов - маковская кабуки для минералов не очень подходит, хорошо, что я не поторопилась... все-таки нужна синтетика.

А я не говорила что она подходит для минералов, я говорила что маковские кисти в общем.

Fella добавил 16.03.2010 в 19:55
я в Праге по случаю (не недавнего) крутилась в дугласе возле кистей МАС, не скажу, что они привели меня в восторг.

Ну это, конечно, личное предпочтение каждого, я просто знаю и вижу что большинство проф. визажистов ползуюется именно этими кистями.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
elnikka, нет не хочу:ae:
Я противная беременная деваха:boast:
Я уже итак сказала что качество оч хорошее и цвет носибельный спокойный. А в блоге на который ссылку дала Машуля подробно все расписывает.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, по вопросу о кистях с сигначе. Ответила мне их Cheryl, что кисти в наборе, котоый выкладывала выше Svet-lana абсолютно те же по ворсу, что и отдельные в разделе Lucious, просто ручка там короче. Я однозачно тогда буду брать набором, чтобы не переплачивать. А отдельно уже докупить, что еще хочется.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana и Visky

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Всем привет!) Я вернулась с выцарапанного у начальства отпуска - и сразу же попадаю на скидку на Терре. В общем, я не против присоединиться, хотя в целом мне как-то ничего не надо. Запал прошел, вижу много баночек - и прям хомяку стыдно перед суровым жабьим взором.
К слову, тут пару дней мазалась Йоппой (формула Симпл Радианс), чтобы разбавить Терру - ооооо, идеально села. Именно в холода! Так что теперь думаю - податься на Йоппу или нет)) В общем, буду думать про Терру. )
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, :ax: спасибо, милчеловек) поставила себе в хотелки фэйри-лайт, прикуплю попозже.
Огородами... :ag: я сейчас к родителям перебираюсь, а т.к. позже всех возвращаюсь с работы, квиточки меня уже будут ждать на столе. Квиточки и пристальный взгляд родичей :ag:
С Люмьера хочу попробовать румяна Дитто, все их хвалят :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
ну вот думала заказать Люмьер на праздник и стормозила(((

миррей добавил 07.07.2011 в 10:40
Юля, а ты кроме Эвридеев и Люмьера что пробовала еще?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, а я вот тут еще бродяжничала по одному инет-магазу и нашла такие коробочки классные (это к вопросу хранения минералов), мне прям так понравились, зацените:
[URL=http://www.pandawill.com/media/catalog/product/cache/1/image/309d7dc39e373b178fdbbfcc3c9523fd/i/m/image_34497.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].
Это один из видов, там их много всяких разных конфигураций и цветов, а некторые есть даже по распродажным ценам (вот например).

На счет коробочек - они пачкаются - у меня одиночная - такая же с такого же магазина. Я уже тут показывала, но еще раз покажу.
DSC00140.jpg DSC09964 (2).jpg DSC09955 (3).jpg

Я сразу, как получила - заказала еще по одной такой же. Потому что пачкаются - тени рассыпала и все. А там картон (в такой, как Вы показали). Не постираешь.
Вот девочки дерево (охххх - не могу забыть) и пластик показывали - вот они получше. Просто я-то свои доллара по 3 с копейками брала. А тут цена немалая,а почта ее помнет почем зря.
Присмотритесь в Метро (или другом гипермаркете) к рыболовным чемоданчикам. Они и покрасивше строительных чемоданчиков и достаточно вместительны.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, часто бывает фришип на Люсе:) Так что лучше возьмите пробничков, они неубиваемые. Ну и свотчи погуглите, чтоб не промахнуться с цветом (на самом сайте Люси в разделе отзывы есть ссылки на блоги, там можно найти и свотчи продуктов, мне лично нравится польский блог)
Доставка и так дешевая, но бесплатная то приятней:)

Ой, спасибище!!!!!! :)
Бесплатная доставка - это, конечно, хорошо, но она там просто смешная. А еще они поменяли баночки - говорят, более удобные. У них все просто идеально.
Найти бы там еще румяна и бронзер нормальные для светлокожих, а то там такие цвета ядреные, а учитывая, как плотно ложится основа - я просто боюсь быть Матреной.

Вы не пробовали ,случайно?
Кстати. мне присылали пробник-подарок Glow Sunkissed - классная вещь. Очень красивое мерцание - не новогодней елки. Светлый совсем - просто легкий перламутр.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Кста, надо у дев из Белоруссии спросить про польский проф Inglot. У мя новая хотелка завелась :ag:.
Я не из Белоруссии, но Инглот имею. Очень-очень, преочень нравится. Хороши тени ( поэтому на минеральные пока и не смотрю), краска для губ просто супер, гелевая подводка отличная. В общем я у восторге:haha:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Да нет, именно трекинг вида LJ*********US

Это не трекинг, а customs No. Вот переписка с ними:

я:

Hello!
Can you please tell me where I should track my order (No. LJ017589440US)? I tried to track it at USPS.com but I could not....

они:
Dear Elena,
While the number you received is listed as a tracking number, it is actually a customs number. The USPS will not allow us to track international packages unless they are sent using the very expensive Express Mail option. As a convenience to our international customers we instead supply you with the customs barcode number so you can contact customs officials in your country if the package does not show up in a timely manner. So far we have had great success with customs around the world and do not anticipate you needing to reference this number.

офф: как думаете, если заказ у меня от 8.02, можно уже по их совету обратиться на таможню?

красотуля добавил 25.03.2010 в 08:21
murushki, а как-то самим можно их No воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Мне тоже не ответила, но я сплю спокойно :ag: Отправит, никуда не денется, написала же, что у нее заказов много, наверно до наших еще не дошла. Так что расслабляемся и ждем самые лучшие тени :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.