Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
http://www.laminerals.com/mineral-eye-shadow.html тут кто-то заказывал? как качество? что нравится?

Ксюша. добавил 11.02.2011 в 00:51
Одни из лучших кистей на сигме - www.sigmabeauty.com
Если есть возможность, то лучше сразу заказать их.:aj:

та ото ж и я так думаю.... но скидки такие заманчивые!
ладно, буду ждать скидки на сигме!

Ксюша. добавил 11.02.2011 в 00:56
Девочки! Гляньте что я нашла!http://www.wholesalemineralmakeup.co.uk/ Оптовый сайт минералной косметики который продает фирмам а они фасуют в банки со своими логотипами!!! там на каждый товар есть минимум, только цены ни как добится не могу, уже и зарегистрировалась и все равно! и не пойму что с доставкой.... прикольно!

а вот их розница под торговой маркой Jarde http://www.jarde.co.uk/
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Как же мне повезло - зашла и он закрыт в связи с переездом
фуууф, пронесло
у меня не закрыт, всё работает))):ah:

Podlepenec добавил 22.06.2012 в 10:51
sneganchik, ты права...открыт, но ничо не купить...переезжают да))) ну и славно:ag: хоть блин что-то мимо кассы:)
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А на меня вчера что-то нашло...Вспомнила про так и не дошедшую августовскую посылку с пробниками жопповскими, взгрустнула. и на этой волне грусти накатала письмо в магазин. Сегодня пришел ответ, что отправят снова:haha:
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А мне ни забор ни люся плотными не показались
а чо, мне тоже они нормально, ничо маской не лежит:ag: а вот вид отличный целый день)))

Podlepenec добавил 21.09.2012 в 23:03
девочки, а на аромалеях как часто скидки бывают? уже хочу полные теньки заказать
да частенько, на фейсбуке их лайкни, они там часто новости выкидывают)))

Podlepenec добавил 21.09.2012 в 23:04
Теперь 20 баксов жгут карман ))) Куда бы податься? Где сейчас интересные акции?
на баффде с сегодня скидки...у них редко скидки такие бывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asinette

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
Juli_ya,
Sandstone (Light Cool) явно холодный, в принципе я не сказала бы, что лайт у терры шибко светлый, так что линейка лайт - самое то оно. Еще не назвала бы лайт-амбер шибко теплым, он без явной желтинки, скорее нейтрал.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Pbkbz, каждый для себя подбирает что-то :) кому-то плотное покрытие нужно, кому-то наоборот. Я например еще 100% свое не нашла :ag: в шапке форума под стрелкой огромное множество магазинов, посмотрите там. Порекомендовала б люсю (она кремовая с плотным покрытием, с первого раза может напугать, потому как без опыта можете нанести с разводами), сафорос, люмьер (покрытие не плотное). Ну и кисти обязательно нужны хорошие. Дерзайте :)
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Juli_ya, а Алима вообще щедра бывает? :ag: я-то думала, они интригуют, мол, супер-аукцион будет, чуть ли не распродажа. А тут все что-то скупо)

Жду Люмьер, т.к. профукала выходные. Кажется, надо было не отвлекаться в выходные.)))

И еще хочу тенюшек LoveHues взять.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 06.09.2012 в 15:07
Поносив вот раза 3-4 Джаспера Жоппинского - мою кожу он подсушивает, часов через 5-6 стягивать уже начинает так неприятно((( короче - не моё, в ж...у эту Жоппу)))
А ты в формуле Simple-Radiance брала че-нить? Я вот надеюсь, что она не будет сушить
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
подскажите у кого опыт в минералке большой косметика ID Bare Minerals от Bare Escentuals считаеться хуже чем те которые мы тут обсуждаем?
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
ЭльфiK, там доставка бесплатная. При заказе более 30 долларов дают трек. Мне этот магаз нравится :) Правда кисти там далеко не все хорошие, надо выбирать.

buselnurka добавил 02.07.2012 в 15:59
На Monave скидка 30 % по купону: july4th
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
ElenaVEM, я заказывала по отзову Снежанны себе NYX праймеры под тени, обратила внимание на белый карандаш NYX его на ютубе часто пиарят.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Всем здравствуйте! Девушки, я в минералке полный нуб, решилась на неё из-за проблем с кожей. Решила кисти с Люси заказать и заодно основы её потестить. но не могу выбрать с каких цветов мне начать.... Я,вроде, холодный тип. Хотя не уверена. Есть тут знатоки основ люси? А то я два дня гуглю свотчи и всё равно не могу вкурить,что мне надо))))
Простите за неэстетичные фото:ah:
[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1210/e8/eda0f7cee897t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s016.radikal.ru/i334/1210/a8/580186ec09c5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Прощаем :yes:. Возможно, цветопередача на моем мониторе не айс, но я не отнесла бы вас по типу ни к лету, ни к зиме.
Дабы не поминать потом помощников "добрым" словом, лучше взять несколько пробников (try it size), ориентируясь на описание (не на фото!) основы на сайте. Возьмите три-пять оттенков, наверняка среди них найдется искомая. Глядя на фото, могу только посоветовать взять оттенок Cream (я сама белокожая, но fair и light на мне при окислении дают розовый оттенок, Light особенно "красит" :aq:). А вот Cream вполне носибелен.
Update. Ошиблась вчера - самый розово-темный на мне - отттенок Bisque, чуть менее розовый Light.

Бастет добавил 22.10.2012 в 21:45
у меня от нее мордаська чешется...не смогла пользоваться...

:( Обидно.

А жожобишная база ЭДМ тебе подошла?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.