Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Ну а смысл минеральной косметики тогда, если заказывать дешевые тени, я тогда уж лучше с клубнички себе что-то хорошее закажу, просто хотелось еще и минеральное, а вышло что китайская ерунда(

Обычные китайские прессованные тени в которых минералами и не пахнет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Получила посылку с www.saphoros.com после 17 дней с момента отправки. Сегодня нанесла как праймер "Maraliz Diamond Finisher" и эту же пудру поверх основы как вуаль. Основу попробовала UltraCover т.к. красилась своими запасными кистями (не оч.они мне),отзыв может быть не совсем корректным, но первое что понравилось, то что после нанесения праймера основа и корректор под глаза легли, не забиваясь в морщинки и никаких новых не добавилось. Понравилось и то, что лицо до вечера матовое нет жирного блеска вообще:ai: никакие оил-конроли мне такого эффекта не давали (а может я не теми пользовалась)основа "уселась" на кожу и в дальнейшем никаких изменений не проявила, не совсем поняла из за чего именно, но мне нра.

Я вчера тоже получила пробники отсюда:yes:
Пока только первый раз нанесла. Сложно делать вывод, так что попозже дополню отзыв. В целом на 1 взгляд ощущение, что помол мелкий и вся продукция более сыпучая, чем остальные минералы.
О плохом:aq:
Купилась на распродажу и заказала такую вот кисть. Я понимаю, что стоит копейки и ждать было нечего чего-то особенного, но и на откровенную какашку я как-то не расчитывала. Я не очень люблю компактные пудры, тем более с минералами они вообще не айс, а в течении дня иногда подправить макияж надо, поэтому решила купить такую кисть, засыпать в нее финишер или вуаль и использовать по назначению. Сама прастиковая конструкция выполнена отлично и без косяков, но кисть, девочки....... Это что-то. Торчит в разные стороны, жесткая, ворсинки просто сыпятся с нее, даже не лезут. А если пальцами пробовать вытащить, то пучком вылезают:aq: Они, конечно, указали на сайте, что кисточка имеет такую проблему, но не на столько же!
В свете неудачной покупке встал вопрос - ГДЕ купить такую же по функциям кисть? Я видела у Сигначе такую, но теперь в сомнениях. Девочки, где вы покупали такие?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Жанатка, это которая No-Fail Eye Shadow Brush. Она круглая, как для набивания, но ворс длиннее чем у Silky Concealer / Liner Brush
Я кабуки, наверное, буду праймер наносить, чтоб поплотнее нанесение было
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, а они USPS`ом высылают по весу. За один набор пробников основы (4 шт) и один пробник консилера просят 35 $
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, может у кого нибудь было такое, хочу сделать заказ на Консерватории, добавляю все в корзину, потом через день захожу в свой аккаунт, открываю свою корзину, и О УЖАС!!! :ai: в моей корзине все совершенно не то и в другом количестве...:ak: Причем это случается уже не в первый раз, когда начинаю все добавлять заново, то не совпадает количество добавленных товаров с прописанным на сайте... Это что, глюк такой?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а свечение, на твой взгляд, как сатиновое? меня волнует, чтоб в ней не было блестелок ярко выраженных, хочу найти что-то такое, что придавало бы лицу как бы правильно выразиться.. типо влажного свечения
Юль, блесток в ней явно нет, и тон у нее такой...не ярко выражен - поэтому пойдет и светлой коже и средней да и темной))) насчет влажного свечения фиг знает...я чем тока не навожусь))) холеность - однозначно в наличии с ней!

Podlepenec добавил 25.08.2012 в 17:06
Дося, Валь, а широ тени какие брала, чем понравились? чем не понравились? с базой? без базы?...короче вишь как много вопросов:ag: я просто обратила внимание, что в их тенях есть воск, они наверно шелковистые? да? и наносятся ровно и беспроблемно?

Podlepenec добавил 25.08.2012 в 17:08
insertimage.gif
на эту кнопушки кликаешь, и вставляешь URL картинки)))

Podlepenec добавил 25.08.2012 в 17:16
polissonne, Инна, как жоппинские основы? ну так на вид? на ощщупь?...а то я своих чот никак не дождусь((( а еще хотела спросить, ты какие брала?

Podlepenec добавил 25.08.2012 в 18:21

Девочки, потихоньку буду отписываться по основкам))) на которые приключился приступ)))

При случае на хербе прикупила ЕДМ, когда то я пользовалась ими в самой простой формуле, уже не помню какой, но точно помню в ней был каолин и она нещадно сушила((( на сей раз я отоварилась формулой с жожоба))), а именно:

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Jojoba-Base-Sand-0-17-oz-4-8-g/44485?l=ru, ну эта не плохо на загар...у меня его нынче ваще нет...кроющая способность низкая, выравнивание имеется, лицу не противно, не сушит...и самое главное - как будто темнеет к концу дня((( пусть будет конечно, но не в восторге.

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Jojoba-Base-Bare-0-17-oz-4-8-g/44486?l=ru а вот эта светлее типа на тон...но на деле на пару тонов - по свойствам аналогична предыдущей, НО - не темнеет к концу дня! самое то для меня сейчас по тону, вроде и не бледная, и не загар, на сайте описана как теплая, я соглашусь - эдакий лайт-медиум-варм))) если кого интересуют подобные по качеству - очень не плоха!

еще отмечу их баночки, они конечно очень удобные, и крышечки такие "основательные" не хлипенькие и в руки брать приятно!

еще брала немножко румян их, там же на хербе, по ним попозже отпишусь, ну и по теням, я про нутмег уже писала...но кроме них еще парочку в пути - по качеству понравились)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ммм, могу ошибаться, но вроде ж забор не очень балует какими-то супер-скидками
да по моему тоже(((

Podlepenec добавил 06.10.2012 в 21:02
На аромалеях скидка 20% по коду OKTOBER20 до 12 октября!
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лена, мои кисти для растушевки контура и создания плавного перехода между цветами, нанесенными на подвижное веко и косточку. А тебе чо растушевать надо?:ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, у меня такой вопрос. Сделала заказ на tkb, доставка там приорити, 14.06 моя посылка экспортировалась из США. В базе почты России до сих пор не пробивается...Я тут в темке по азии прочитала, что на нашей почте стали переклеивать треки (присваивают российские номера), поэтому отследить нельзя :ai:. Получается, что я свою посылку просто должна сидеть и ждать и она вообще не появится в базе нашей почты? Я что-то неправильно поняла или так оно и есть?
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Спасибо за ответ!
Уже наверно дней десять прошло, просто я по идее много что заказывала с других сайтов и как то не ожидала что заказ не пройдет, а потом проверяя почту понимаю что мне от них ничего не приходит и не приходит.
ну и в связи с этим даже число точно не помню.

попробую написать, но странно что так(
Спасибо за ответ!
 

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
А я заказала вчера люмьер :haha:
взяла три миньки пудры в наборе, затем три миньки теней, баночку Винтер Силка и набор пробников за цент. Мило-любо, в тыщонку рэ уложилась. :ah:

А вы какую доставку выбираете из списка? А то я первый раз там заказ делаю:ah: И сколько он идет?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Helenleo, а на что вы рекомендуете обратить внимание на этом сайте? :) чего там стоящего есть?
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
только сейчас рассмотрела, забор вместо 5 основ, прислал 2 основы макс ковер, и 3 эарбраш финишинг, а должно быть фаундейшн:(
хотя сегодня намазалась этим финишом, а эффект как от основы, и кто из нас тупит, они перепутали этитетки, или я слепая:bu:
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь)
Жду посылку с signatureminerals, отправлена была аж 1 июня, обычной почтой - First Class Mail, соответственно отслеживать не могу, и все еще не пришла. В их службе поддержки не отвечают на мои письма уже 2 недели, хотя сами просили написать если так и не придет, и что-то там у себя проверить.
У кого-нибудь была подобная ситуация? а то я даже не знаю что они делают в таких случаях, в правилах сайта ничего не написано. И есть ли еще смысл ждать вообще, кому-то шла посылка так же долго?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, аааа, я тоже хочу пробничек Н2О #4 Light/Med (Warm)
Это еще 2,5 долл. к заказу, т.е. всего у меня 22 доллара.))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Если честно - 10 тенях люмьеровских за 9,99 - ппц выгодное предложение))) + набор пробников за 0,01 = на 10 дол кучу удовольствия)))
мне у люмьера нравятся тени, проблем с ними никаких, нанесение, поведение в течении дня - всё нравится:ay:

Podlepenec добавил 03.09.2012 в 12:03
Меня свирли привлекли.
а у меня дофига баночек от кремов))) есть такие клёвые))) никакие свирли не сравнятся:)

Podlepenec добавил 03.09.2012 в 12:07
Вот думаю, мож., кисточку какую взять... попробовать.
доставка кистей за 16,95 напрочь убивает прелесть покупки)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.