Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
причем я розовинку не увидела вообще, только после комментария, щаз кто-нибудь напишет, что там еще и зеленый есть, я может и его увижу
:ag::ag::ag:

Juli_ya добавил 30.01.2013 в 21:15
Llell, напишите им, уже вроде как должна была прийти. Но не забывайте, что были праздники, и возможно в завалах на почте ваша посылка зависла :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Llell

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Катяка, если не секрет, то что с рисом делали? (в смысле использования) А то я с ткб затарилась, хапнула аж 120 грамм, а теперь ума не приложу куда все это бохатсво деть.:bu:
Шелк\жемчужка в качестве праймера\финиша пойдут, а еще их куда-нибудь можно применить? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает.:ah:

Зачем я хапнула рис - не знаю:ah:... Пакет нехилый такой... Валялся полгода, наверное. Т.к. в пудру я его изначально не хотела. И даже не попробовала. А сейчас сделала умывалку утреннюю, понежнее захотелось. Там каолин, рис, и процентов 20 ПАВов с Аромазоны. Ничего так, для разнообразия. Вы почитайте про азиатский уход где-нибудь, рис точно много применяют. Думаю, в маски его хорошо, с белком куриным, к примеру. Я когда рицепт умывалки пыталась найти задала поиском, столько продуктов вылезло, по ТАКИМ!!! ценам...
 
  • Like
Реакции: Yulissima

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
у меня любимчики меняются по мере поступления посылок, каждая новая основа оказывается лучше предудыщей почему-то.
Сначала любила люсю, потом аромалеев, потом забор, и сейчас мяу. В процессе пробования каждую из них хотела взять полную версию, так они были хороши, но как только приезжает новичок - я офигеваю от эффекта, и хочу уже большую банку новичка. Боюсь дальше пробовать:ag:
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, Лен что с мэдисона заказала?
основу большую, основу маленькую (маме, хочу на минералку перевести ее). Помадку одну заказала, консилер желтый, бронзер 2,5 грамма. И 5 тенюх по 2 дол. итого 35 дол... а теперь сижу... че дальше заказывать??? Ты откуда че заказала?
мне бы на свите скидка, там зеленый чай хочу... еще мне праймер для глаз нужен, где взять и со скидкой? и крем для глаз против первых морщинок, еще кисточек для глаз... сижу вся в растерянности, набрала корзину еще на http://www.signatureminerals.com/ , и опять же основ да бронзеров... и думаю нафиг мне столько основ и бронзеров:)
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
А мне айхерб прислал ответ по поводу терры:
Здравствуйте.
Я отправила заявку на эту продукцию. Ее могут добавить, но на это потребуется время.

Спасибо.
С уважением, Екатерина


В общем, ждем, надеемся и верим :ag:

Надо бы прошерстить и другие американские сайты с опупенной доставкой и все их включить в список желаемых для продажи на ихерб. Даже с их наценкой это будет гораздо более вкусная цена, чем родная с доставкой. Я так понимаю, что магазин может просить для продажи наиболее востребованные позиции, а не брать все подряд. Короче, надо все получше разузнать :yes:

Бастет добавил 18.10.2012 в 19:17
Да, девочки, тут не то чтобы накопить, а как бы вообще без трусов не остаться с этими минералами, хербом, борьбой за здоровый образ жизни.


Ну, в наших широтах, Татьяна, трусы не самый важный предмет гардероба, не шуба, чай. В крайнем случае можно "обозначить" их присутствие неподошедшими тонами минпудр. Креативненько будет :ag:

Бастет добавил 18.10.2012 в 19:20
лады, шеф, буду вашим талисманом. Главное, чтоб Жоппа не сделала все через...нее саму)))
С тобой она не посмеет этого сделать. Знаю :ad:

Бастет добавил 18.10.2012 в 19:24
ну это еще от индивида зависит...

по ходу мне такое не грозит...

Настоящая женщина всегда в поиске :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
миррей
Спасибо за ответ! Но, когда я зашла в корзину, там надо было выбрать страну, что бы рассчитать доставку и России там не было, поэтому я подумала, что они к нам не посылают.

Silber добавил 27.07.2011 в 14:03
Сейчас попыталась там зарегистрироваться, но не нашла в списке стран Россию, может они перестали посылать в Россию?
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ElenaVEM, бесполезно не как не получается, у меня вчера аш спортивный интерес был . он у меня раньше тоже открывался а ща не хочет как тока не пробовала тока через анонимайзеры. у меня на подтверждении заказа, анонимайзер пишет ошибку Может я закину на твою карту денюшку?
Я тебе в личку кинула, ты никак мне на карту не закинешь... у меня там ж... с ней она втб24 виртуальная, поэтому только через кассу и близким родственникам
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Marabu, а такой подойдет http://www.aliexpress.com/item/Crea...h-saving-tank-storage-tank/726559112.html?s=p или такой подороже, но розовый http://www.aliexpress.com/item/2012...ASE-STORAGE-ORGANIZER-WITH/516148141.html?s=p
Видела на Тао столик косметический - вот это вещь!!! Туда влезет магазин минеральной косметики, но все очень красиво и компактно. Ссылку сохраняла , помню точно, но где ?
Лена, не спешите дарить деньги ебею. Планирую в выходные ехать в Польшу, в Икею точно буду проситься, так что могу глянуть гламурную коробочку :br:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Красотуля, ты в Люмьеры, какие основы закaзывала - Velvet?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Лично для меня лучшее по плотности покрытие у Monave, скрывает мелкие покраснения без корректора/консилера. К сожалению, с официального сайта очень дорогая доставка, тут либо СП организовывать, чтобы хоть как-то уменьшить стоимость доставки, либо покупать у ресселера.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Почему-то у меня платеж не проходит на JOPPA MINERALS . Понять не могу, плохо с английским
Dear Cardholder,

The transaction identified below was Declined.

Date: 12/04/2011
PNRef#: 457165
Amount: $15.83
Credit Card ending in: 4030
Authorization Code:

If you see an Authorization Code above, then the transaction was Authorized by the Card Associations, and the authorization may linger on your account for a few days, but the merchant has opted not to Capture the transaction due to CVV or AVS Fraud protection tools. If there is not an Authorization Code, then the transaction was Declined by your Card Issuer. In this case, you will want to call the Toll Free Customer Service # on the back of your credit card.

To update your payment information or to arrange for an alternate method of payment please contact us at 517-639-3262. When you call, please reference the Transaction PNRef # noted above.

Thank you,

JOPPA MINERALS
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 12.09.2012 в 23:06
У нас Вика-pikanto отоваривалась на софоросе))) надо у нее спросить)))
Привет-привет! Пробую с воскресения. Лучше люмьера точно. Не могу сказать, что от чего-то в диком восторге. Не поняла пока. Наносятся сухо-сухо, но через 20 мин. ощущение сухости пропадает напрочь. Даже в тех местах которые под микро-маттом засушились при нанесении. Кстати, мне микро-матт особо не скрывает поры. Мяувский консилер лучше с этим справляется. Точно мне не подошла основа для сухой кожи (ещё бы)), жирнит больше, чем другие. Пока больше всего понравилась эта основа Vegan Blend Mineral Foundation. А сегодня видимо встала не стой ноги, вместо финишки намазалась микро-маттом. Это было не что:ai: Ну в общем от меня мало пользы, я еще не поняла нравится мне или нет:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.