Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
lamel, Марин, это кожа стала сухой, поэтому и морщинки прорисовуются. У меня так было с основой от Сигначе, я вообще ее поменяла на ТАНФовскою, но у меня все равно местами кожа бывает суховата...( но сейчас нормально вроде уже дней 10, когда на масла вместо кремов перешла) см. мой пост выше. Может попробуй стик с вит.Е и Эму, только я боюсь как бы тебе поры масла не "забивали", а то некоторые жалуются...
 
  • Like
Реакции: lamel

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
они аппозиционируют ее как основу, с глянцевым/аэрографичным финишем)))
хм, странно, она ничего не кроет вообще, ее можно только наносить после их консилера, который скрывает вообще все, тогда конечно...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
получила заказики. похвастушки
Signature Minerals

набор натуральных кистей,Sable Brush Set - 7pc. по 18.71 дол. не лезет оч приятный.. из кого их делают??)) - кошкам кисти кабуки понравились.. мне впрочем тоже))


пришло все упакованное вот так, маску развернула уже

маска - French Green Clay Mask - сухая, добавляешь жидкость, становится маской - пластичной и не такой как глина которую продают у нас под видом глины косметической((( маска понравилась, ощущения подтянутости и свежести.
Herbal Tea Moisturizer, Rich Jojoba Moisturizer, Rosehip Seed Moisturizer взяла пробники, после маски нанесла Herbal Tea Moisturizer - супер) Кстати, крема чуток подтекли - жарко... надо крема зимой заказывать)
Essence Revitalizing Serum и Oil Free Facial Hydrator тоже пробники взяла, пока не испытала.
ну и кучка пробников - тени, пудра... доставка до Кз заняла 15 дней. доставка была бесплатная. в подарок положили забавную кисточку и баночку с чем не поняла, но тут пришел младший сынок и методом рассуждения и обнюхивания и тыканья пальцем выяснил, что это " скорее всего какая то фигня типа гигиенической помады, а кисточка чтоб мазать ее"))) залезла на сайт и увидела что это действительно пробник масла для губ))

M*A*D Minerals тоже получила, там я жадничала и заказала практически все в пакетиках - банок у меня полно)
губная помада+карандаш - помада понравилась, карандаш суховат.
ночная пудра, антиэйдж, вуали, тени...

посылка, вернее письмо, шло 2 недели, доставка 7 долларов.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девочки с ЧП нет ни одного заказа... оплачивала все 23... завтра вроде как 45 дней. Заказывала Танф, блекроуз, мэдисон... как быть?
Хотя уверена на 99% что почта! Долбаная ПОЧТААа! Может нам коллективно, отправить им письма с отзывами о нашей безумной любви. Хотя наша почта по старинке любит рукописные заявы:) тогда можем написать заявление, отсканировать и отправить им на емейл. Кто что думает. Может устроим хотя бы мини возмущение, мало ли может поможет..
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Бастет
Оль, ну вы меня и напугали,:ai: я прям к зеркалу побежала:ag: не желтая))
у меня как раз испытания забора проходят мне финишка их не нра, чуть переборщищ и сразу волосатая таках, хотя на растительность не жалуюсь:boast:



Ни-ни, это, наверное, у меня химия кожи какая-то дурацкая, на мне многие основы меняют цвет, не просто темнеют, а непременно розовеют или желтеют.
Вот заборовские fair и fair-light желтеют, но это можно было бы пережить-исправить, если бы ТАК поры не были заметны под ней. На силиконовой лаудеровской сыворотке значительно лучше (и поры не так видны, и цвет почти не меняется), но каждый день пользоваться ей - забить поры.

Про волосатость не поняла - это из-за довольно сильно выраженного перламутрового финиша? Вот ведь, надо будет пристальней вглядеться в свое отражение :ai:. К ней приспособиться нужно - кроющая способность у нее небольшая (как по мне), я ее сверху на что-нибудь буду пробовать накладывать.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Лена, ну давай берем))) мне 2 штуки надо, возьмешься? деньги на карту кину.
Блин, девочки, я постоянно в разъездах, 20 уезжаю, а там командировка... давайте сами?:) я тебе деньги на карту кину:) и туда куда я уезжаю посыль будет долго идти:( Мне тоже надо, один на меня! Блин, там на ФИО все, завтра узнаю у них, типо сестре на дом заказываю, скажу в командировку уезжаю, чтоб скидку сделали:) Напиши номер карты в личку. И интересно сколько будет стоить если ты нам почтой будешь отправлять, надо узнать и все:)
ЕЩЕ ДВЕ КОМУ НАДО??? Тане деньги отправляйте:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
pikanto, спасибо, пошла)))

Podlepenec добавил 09.10.2012 в 20:47
короче оба взяла...которые ты написала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а как у aromaleigh основы и finishing powder? Стоит ли брать? Какое покрытие у основ?
хорошие у них основы и финишки))) я брала основу которая памшина чота там - мне понравилась, ложится ровненько, выглядит отлично весь день, не темнеет, лицу комфортно))) тока там надо наверно пробниками тон подбирать, а то можно промахнуться. Финишку брала - иллюминату люкс, отличная финишка, освежает, "фотошопит" и бла-бла-бла на ура!

Podlepenec добавил 19.09.2012 в 12:56
Ну зачем ты с аромалеями - сама пишу тебе, что мне не надо и тут же лезу кидать в корзину
так вдруг кто-то не знает:ag: пусть знают:ag: мож чего выберут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Alanka

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
поделюсь мнением о недавно пришедших теньках. Минерал бейсик: брала в нагрузку к халявным кисточкм:)) - баночки большие, сыплют от души, среднепигментированные, чтоб добиться оттенка поярче- нужно постараться, как-то я плохо к ним приноровилась... Вчера пришли теньки Лили Лоло- отличнейшие- насыщенные оттенки, хорошо растушевываются от светлого к более вечернему, оттенки чистые и хорошо ложатся. Наносила на веки без базы- до вечера все отлично сохранилось. Лучше МБ однозначно. Кому надо- могу засвотчить.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а что люмьеровским замазываете?
так Катя, можно ж на ты?)? я его наношу на подглазья тока (консиллерной кистью, и пальцем можно))) не плохо кстати), а сверху основой, основу я ваще везде наношу и на веки и под глаза.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
КузькинаМать, мою посылочку от 31 августа тоже до сих пор не выслали. Я понимаю: куча заказов с распродаж, терпение иметь надо, но 10 дней? Не одна ж хозяйка сайта сама все посылки покует...
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
ФеяФиалка, для начала сходите на своё почтовое отделение, куда вам должна прийти посылка. И попросите их, чтобы они посмотрели, на вашу фамилию, малые почтовые отправления.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Получила Люсю по акции (при покупке на 20 баксов - в подарок тени и бесплатная доставка)
DSC00169.jpg DSC00172.jpg DSC00170.jpg

Основы ожидаемо классные - мне больше всего на незагорелое лицо подошел бисквит, а для эффекта загара medium caramel. Так много темных взяла, чтобы смешать с неподошедшими мне Fair, заказанными ранее (что-то я всегда думала, что я ооочень светлокожая, ан нет - ошибалась :boast:)
Закажу большую бисквитину, в следующую акцию. Потому что легло идеально. Правда, взяла оригинальную формулу (не oil control) и она мне не шибко-то подошла - нужно брать кальциум карбонат или силику. Она классная, но в состоянии "не плывет" при нашей +35 последние дни - меньше предыдущих.

Взяла, как и собиралась большую банку финишки. Отличная и необходимая мне крайне штука. Сдерживает жирный блеск - наношу под пудру. В качестве праймера. На лоб. Как самое "жирное" место. Банка большая. Хватит, наверное, на года 2. Учитывая, что заказанная 1,5 месяца назад мини-версия еще на четверть полная.
Самые экономичные основы. И самые любимые.

Прислали подарочные тени (я в коментах попросила к своим серо-голубым глазам какой-то холодный цвет) - зеленые. Красивущие! Брала пробники разных теней - так как наносятся и держатся эти - не наносились и не держались ни одни!
Потрясающие шиммерные зеленые тени - привлекают взгляд. Лимитед коллекшн.
Я буду писать - просить указать такие же других цветов - потому что я хочу Люсины тени! Лавандовае в пакетике тоже хорошие, но не блестящие. Но цвет красивый - благородный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.