Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
помощь

девушки, ранее уже спрашивала, но так и не получила ответа... у меня комбинированная кожа- обезвоженная, но склонная к воспалениям и с расширенными порами. Почитав форум, нашла для себя полезные вещи- пиксель, который можно заменить на костовскую силику и какой-то праймер или пудра - расхваленная Дива, чья не поняла. бросьте ссылки, пожалуйста. Просто уже запуталась, на каких страницах форума о них написано
Что бы вы еще мне посоветовали? какую основу? у меня океановская, пока сравнить не с чем... хотелось бы начать с самых на ваш взгляд интересных для комби кожи
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Маленький отчет от ЕДМ.
Взяла цвет лайт нейтрал в формуле семи-матте. Предварительно затестив на руке, обнаружила, что он с микро-блестками, чего я совсем не люблю, но ок, чего не сделаешь ради красоты)
Нанесла сегодня и поняла, что он на мне желтый. Поначалу разница с шеей была ощутима. Сейчас она тоже есть, но цвет побледнел. Покрытие понравилось, но на солнце поблескиваю, не как Эдвард Каллен, конечно, но есть :ag: Сверху прошлась вуалью от ТАНФ, бесцветной.
Посмотрим, как оно себя поведет в течение дня.

Девочки, насущный вопрос: чем вы скрываете черные точки (если у вас они есть)?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от ElenaVEM Посмотреть сообщение
А когда черная пятница?
Последняя пятница ноября - 30. Готовьте карту, скидки будут во всех магазинах, пригодится
В том году тоже ждали ждали, а скидок почти не было! И все начали ждать рождественских:ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
так я думала стартовый набор-это и есть пробники)))) а как тогда по каждому разделу собрать пробники , а кисточек сколько надо?
Стартовый набор - это именно то, что вы видите там на картинке - полноценные банки. Кисточки, если по минимуму, надо консилерную, кабуки и флаулесс или что-то в этом роде (типа кистей для румян). Если будете брать пробники теней - то и кисточку для них тоже
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила свой первый заказец с люмьера, при заказе писала, что я новый клиент. Там вроде как обещали на следующий заказ предаставить скидку 4-6 баксов для компенсации расходов на пересылку (это если я правильно поняла), но в посылке ничего нет про эту акцию. Никаких купонов, только распечатка моего заказа. Как этот купон на скидку должен выглядеть, может писать им надо?
Прислали в подарок образец Bode Butter с тыквенным запахом в заказе, как ни странно мне понравился, запах жженого сахара еще чего-то пикантного, специический такой, но зараза ядреный. На руки нанесла и долго чувствовался. Только я не поняла, что это такое, куда его использовать и для каких целей, по виду как крем густой.
Кстати, это подарок за заказ больше 50 баксов, я немного обсчиталась, когда его в корзину кинула. у меня не хватало немного и я просила заменить на подарок за заказ больше 30 долларов. Мне написали что все исравили, но в итоге выслали это масло
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Не знаю, что-то ничего в заказе про это не написано. Я там первый раз заказывала
Баночки небось? Я тоже заказала 25.10., трек от такой H67023047271592, я пока надежду не теряю и жду, доставку я выбирала без трек номера, так что может у них это какой-то внутренний трек
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А на пробники действует?

Должно действовать, написано, что скидка идет с общей суммы заказа (save 30% off your total). Я пока не буду заказывать, еще предыдущий заказ только недавно отправили, жду...


Mishel0904, может, здесь - http://www.diycosmetics.com/categories/Cosmetic-Containers/ ? Или вот здесь еще есть - http://www.tkbtrading.com/category.php?category_id=14
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я там заказывала, но все приходило вовремя. Попробуйте написать http://www.everbuying.com/m-article-id-12.htm
Что ж Вы хотите - почта не дремлет - они тоже что-то дарить на НГ должны :(

Снежана, я уже написала, но еще ничего не ответили. Но я ведь страховку платила, и понимаю что если заказ не придет, мне возместят его стоимость или это кидалово?

Mishel0904 добавил 10.12.2012 в 11:15
Да я вообще все через интернет заказываю, никогда еще проколов не было, все доходило в целости и сохранности.
В Беларусии порядка побольше, так почтовики вроде не шалят, а вот херб в Россию на маму заказывала так посылка вся вскрытая пришла, мама позвонила в ужасе, думала может вытащили чего, но все в порядке оказалось, видно таможня рылась.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне и светлые основы в оливковом диапазоне смотреть?
хз, оливка оливке рознь)))

Podlepenec добавил 21.08.2012 в 13:17
По поводу качества ТАНФа: ну пока до сих пор ни то, ни се. Не понимаю я его)
мне он как-то суховат...не знаю - мож не моё?

Podlepenec добавил 21.08.2012 в 13:18
Я ваще поняла, если раз второй основа не нравится, не фиг и мучать ее:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося и polissonne

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
конечно есть! с добавками вредными, которые могут провоцировать "неприятности" на лице или чистый продукт!

надо почитать..я как то не интересовалась...
скажите пож. если вот этот бронзатор заказывать http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=254 это светлокожей шатенке (темно-русый) подойдет в качестве скульптурирования? я правильно поняла ,что бесплатной доставки у них нет и только от 50 доларов отправляют или у них в евро?...и еще вопрос какую основу взять можно чтоб поры закрывала?

еще вопрос--на заборе базы по 30гр или по 9гр за 18 долларов..а бронзеры вообще не нашла по сколько грамм?

вообще есть сайты где доставка не драконовски стоит?
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
у меня несколько дней не открывается...

та они в последнее время быстро собирают, тока работает сайт как то странно...

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 14:31

средне-часто...но они почему то вообще убрали эти наборы теней по 10 штук после этой акции их нет.

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 14:33
Ну чо? Барахолку то как бум открывать? модераторов попросим выделить подтемку? и кто что готов продать/раздать/подарить списочком выкладывать будем?

Так и откроем, попросим модераторов подтемку прилепить, а там уж каждый со своим коробом добра-то и выставится.

Так, по терре: написала девочке, которая в апреле в ЖЖ "Минералы и КО" собирала посылку в апреле. Не собрали тогда. Она сейчас снова консолидирует свою посылку на шопфансе, поэтому, в принципе, готова взять страждущих. Другое дело, поскольку с этой косметикой мало кто знаком, заказ (наш) будет мелкий (мне и самой лучше пробников бы взять, чтобы определиться с цветом-текстурой) - т.е., килограммов мы точно не добавим для удешевления посылки. Поэтому надо решить, пристанем ли мы к chanterra прямо сейчас (посыль готова к отправке, а минералы будут идти 2-3 дня по Омерике), или будем пока набирать народ, чтобы потом заказать не только терру, но и монэйв, или еще кого-нибудь, чьи цены на доставку просто оскорбительны :ag:
ЗЫ. Может, кто-то из местных старожилов тоже собирает посыль?
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.