Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mishel0904, Да фаринеевская хорошая, на веках не лежит противно тяжестью, и тени хорошо держатся.

Podlepenec добавил 29.09.2012 в 20:58
Пора уже начинать душить хомяка
блин, хорошо, что у меня ни хомяка ни жабы нет :ag:
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
красотуля, я морально согласна на месяц) но сейчас вроде еще хуже все идет, так что два - это даже оптимистично!

eleni, мне написали через пару дней после оплаты.

aswita, не ленитесь разобраться - знания пригодятся, и это даже весело.
а кисти купите из таклона любые.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуль, это типо они чуть-чуть не доложили наименований?))))
Да, Даш, совсем чуть-чуть :ag:

красотуля добавил 24.08.2010 в 08:38
Жень, вот такие. Моешь кисточки, полотенцем промакнула, поместила их в такую вот штуку и поставила (они довольно жесткие, держат форму и будут стоять) ворсом ВНИЗ, чтобы вода оставшаяся стекала, а не накапливалась у основания кисточки, где крепление
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/category/141/the-coastal-scents-brush-guard.cfm
Вот видео
http://www.thebrushguard.com/brush_guard_video.html
А здесь девушка объясняет, как можно помыть кисточки и как правильно их сушить:
http://www.youtube.com/watch?v=vVdciJkmb7o&feature=related
Это сайт непосредственно создателей таких приспособлений:
http://www.thebrushguard.com/

красотуля добавил 24.08.2010 в 12:25
Я получила с ол начерал фейс свои пробники...
Мда... от излишней щедрости сайт точно не разорится - это самые скудные (по кол-ву) тестеры среди всех остальных магазинов. Буквально на 2 раза хватит, максимум. Это все-таки чуть-чуть разочаровала, так как дней 5 (мне лично) надо, чтобы полностью сообразить, подходит или нет.
Соглашусь с Ling Ling, что консилер salmon у них - лучших из всех, что у меня были (диор не учитываю). Даже под глазами не сушит, по крайней мере пока такое впечатление. Очень понравился. Праймер для теней брала за 3 бакса, вот у него упаковка нормальная, хватит на долго. Рассмешил тоник для лица в колбочке (как подарочные пробники духов в магазине) с кусочком ваты :ag:
Если выбирать самый минимум косметики, я бы выбрала
Микро Матт от сафороса
Финиш от люмьер
Румяна от силка
Консилер от ол начерал фейс.
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
как собрала в кучку всё, что назаказывала...

а я вот никак не решусь это сделать, потому как кроме минералки и азии, нахапала и шмоття, и херба и ишо чего-то :ag: и все равно еще что-нить нада :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Решила заказать не ТАНФ, а с coastalscents.com у меня есть некоторые продукты, поэтому выбрала его. Но почему там, нет в заказе доставки России, нужно через кого то заказывать, да?
Простите... нашла "Россию":)
 

ProkofEva

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
4
0
0
Рязань
Девушки, привет!
Вот, решила себе заказать минеральной косметики воз. Кожа у меня смешанная, прыщики, высыпания, но иногда бывает сухой и стянутой. Хотела everydayminerals, но они не доставляют в Россию, как выяснилось. Горя моему нет предела. Поэтому вопросов два:
1) если кто-то покупает everydayminerals, то где? everydayminerals.РУ очень уж какой-то невпечатляющий.

2) как я поняла, кроме несчастной евридей рекомендуют Saphoros, bare minerals? что лучше и почему вы выбрали именно эту марку?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Моя подружка всё страдает, хочет себе кисть для пудры или для румян (они разные что ли?), ну вобщем у неё старая уже пообчесалась, хочет новую, а я решила сделать ей подарок к скорому дню рожденья. Её старая кисточка на короткой ручке, оченб плотно набита, сам ворс невысокий совсем, но диаметр достаточно большой, на полщеки. Это я так понимаю Кабуки. Дайте, пожалуйста ссылочку, кто разбирается и понял примерно, что я ищу. Только чтоб можно было расплатиться картой. Пейпл для нас недоступен.
Спасибо всем заранее. Жду ваших советов.

Elene_erq добавил 02.01.2013 в 16:21
И ещё вопросик. Одну и ту же кисть можно использовать и для основы, и для финиша?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec, Татьяна, я ведь тот ещё оценщик:) Ну в кратце, чисто моё субъективное мнение:ad: Приятно наносится, действительно кремово. Хорошо кроет, но не буду лукавить, пока не научилась наносить нужное количество и сегодня тоже переборщила, может поэтому показалось. Не блестела, хотя сегодня жарко было
Смотреть далее Под глазами в морщинки не собралось. Что-то у меня такое чувство, что влажной кистью лучше наносить, завтра попробую. Первый блин всё-таки комом вышел, но желание подружиться не пропало, а усилилось. Буду тренироваться :yes:
А ещё мне вот эта штука мега-понравилась Tinted Concealer Base , сделала как девочка писала в отзывах, чуть на палец, смешала с основой и замазала, что нужно было, поры на ура скрыло, цвет лица выровнялся без усилий особых и не сушит как корректоры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Basja,
Кисть по-моему такая
Кисть не такая, а такая
кисть.jpg
Это кисть из оч. хорошей серии синтетических кистей (скажем так - они на порядок лучше некоторых брендовых)
Ссылку на нее прислали в письме от Сигаче: http://www.signatureminerals.com/shop/prod_281.html

чистя, кисточка (как и все из этой серии) очень нежная, мягкая, шелковистая, ее даже сравнить нельзя с кистью из натурального ворса, поэтому берите ее смело. И осмелюсь посоветовать еще их кабуки, тоже чудесная кисточка
кабуки.jpg
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_112.html
 
  • Like
Реакции: чистя

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
помадам-туши Шанель
при всей моей любви к Шанель - помады не моё, туши тоже есть лучче, иногда беру для разнообразия)))

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 15:38
Я ваще - гнусь ( в смысле "выгибаюсь"))) по ходу...

Podlepenec добавил 25.10.2012 в 15:39
Я ваще - гнусь ( в смысле "выгибаюсь"))) по ходу...:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вот неугомонная ты, Таня
так это...ты чтоль угомонная??? ась???:ag:

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 10:42
надо точно передохнуть
эта страшная фраза))))) после нее начинаешь грести всё:ad:

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 10:47
Marabu, Лена, ты с сафоросом справилась?
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девочки, тоже про monave хотела написать, но смотрю, новости уже есть :)
Дебора ответила, что будут выяснять вопрос, почему отражается такая стоимость доставки, обещала поскорее с этим разобраться. Далее под боооооольшим вопросом отправление 1м классом по причинам, которые тут уже озвучивали, однако она предложила промо код, который сможет несколько компенсировать 17$ за доставку. И она также, как другим девочкам, дала контакты офиц-го реселлера в Украине.
В идеале, конечно, заказать напрямую, потому что это 100% гарантия кач-в и т.д. (ИМХО) Так что будем ждать решения вопроса со стоимостью с доставкой.
ПС
Дебора написала, что в ближайшее время зайдет к нам в ветку :)

Тююю, к реселлерам не хочу - Украина тож заграница нонче, лучше уж переплатить чуть, но получить аутентик. В случае чего хоть сомнений не будет никаких.

Бастет добавил 08.10.2012 в 13:26
Девочки, очень понравился корректор (использую под глаза) вот этот http://www.saphoros.com/products/Fixy-Stix.html салмон который))) Он кремовый, и какой то не жирный, кожу не сушит, очень приятный))) На зиму самое то!

Ух ты! Надо пробовать! И так собиралась на сафорос за основами, теперь точно пойду, у меня сухие консилеры не идут, пока чаще пользуюсь айрдэйловским https://janeiredale.com/us/en/mineral-makeup/concealer/active-light-under-eye-concealer.htm, но у Fixy цена куда приятней :yes: Спасип за наводку!

Бастет добавил 08.10.2012 в 13:49
про гидролаты
больше всего мне подошла цветочная вода нероли, очищает, даже слегка отбеливает, поры вроде стягивала, кожа прям сияла. И запах для меня был самый- самый приятный. Но может вызвать фотосенсибилизацию, поэтому только пользоваться лучше в осенне-зимний период
лаванда - мне ни о чем
розмарин -брала от выпадения волос - никак, и кожу мне как-будто дубила
чайное дерево - антисептик очень сильный, воспаление на лице, пару раз споласкивала волосы - зарождающаяся перхоть сразу пропала
роза - приятная, универсальная

глянула их, болгарского и английского производства, состав на сайте. там лимонная кислота, видимо за ее счет кислое рН http://www.lekostyle.com/hydrolates/ http://www.lekostyle.com/hydrolates/HydrFW12.pdf
1 кг воды цветочной был вроде 440руб, гидролаты были подороже, около 600-700руб за кг. Цветочную воду отпускали по 1кг. Цветочная вода стабилизирована, срок годности год, у меня в холодильнике за полгода не изменилась, не протухла. Можно же объединиться и на двоих - троих взять пару видов цветочной воды. По деньгам выйдет даже дешевле, чем брать нафасованный маленький бутылек на аромазоне или где-нибудь еще, за те же деньги можно будет купаться в этой воде. Там еще жирные масла есть, эфирные масла.

Лекостайл периодически собирают мыловары. У них в ЖЖ есть совместная закупка. Мне лекостайловская нероли понравилась меньше мелвитовской, у французской - невероятно насыщенный запах (ну, на любителя флерд’оранжа, понятно). Кстати, девы, обязательно смотрите состав гидролатов: например, у Хадека (тот, который нынче ATOK), были и чистые гидролаты, и те, что содержали небольшой процент спирта. Сейчас чехонемцы разделились на две конкурирующие конторы. Я хожу к самому Хадеку, а не к его бывшей предприимчивой жене, ибо цены у Атока неправильные.
 
Последнее редактирование:

caramel-ka

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
10
0
0
Саратов
спасибо, но я нажимаю на кнопку перейти на платежи и с ними, без них, и не переходит(((((
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Mishel0904, я тоже обычной пользуюсь, покупаю в гипермаркете за 200-300 рэ. Soin Deau Баньель де л'Орн. Всегда сбрызгиваю после нанесения минералки. :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ЧинЧин, если у вас не открывается ссылка премиум минералс, то это нормально, так как они блокирую наши айпишники, если у вас не открывает, значит пробуйте через разные анониминайзеры:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.