Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, вот кто понял, что люмьер предложил?
21 % и какой-то код, если написать им на новую стр в ФБ?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
С океана мне нравится праймер. Тени хочу попробовать с ТАНФа.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А скидки на консерватории бывают? А то опять больше чем на 100 баксов набрала...

Seda добавил 17.03.2011 в 13:48
КотоФея, ой, простите. Просто уже голова кругом, запуталась я с этой косметикой:ag:
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Ну воот, а я только заказала :(

вступлюсь за экотулс) Не расстраивайтесь раньше времени, мне вот они очень даже ничего, и с сигначе ими наношу и люсю. Люся отлично ложится с кисточкой мини кабуки из набора, правда еще саманта едет ко мне кабуки, сравню, но в целом я довольна, все что надо скрывает и без излишек. Вообще, надо мне еще заиметь каких нибудь кистей, а то может я неприхотлива просто:)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, на Люмьере такая доставка дорогая получается) Положила в корзину 1 пробник за 1$, доставка при этом выходит на 14$ Прайорити, другой дешевле нет=)) Вообще уже))
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
z.elena, Как передохнем? Я сегодня перебирая стопитьдесят баночек с тенюшками поняла что мне нечем глаза накрасить к сереневенькой кофточке:ag:

Ира, так у тебя еще в пути сколько...ого-го Все, надо точно передохнуть, а то скоро же еще рождество.:bj:
 
  • Like
Реакции: Шушу

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
А я сегодня получила свою первую посылочку с everydayminerals.com. Очень довольна, к заказу идет бесплатный бонус из маленьких сэмплов. Очень удобно, не надо покупать большую банку, чтобы подобрать цвет. Косметика 100% минеральная, доставка first class mail обошлась в 8,5$.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Марка хорошая, конечно, все равно. Но отсут-е тесторов на тени бесит, если честно, до сих пор
Видишь, я успела набрать пробников, когда они еще были, а ты ж знаешь, что я не умею мало брать, вот и отоварилась, половина теней, румян нахапала, и финиши почти все, так что для меня не проблема"пробники" у Алимы.:ag:
Я уже набрала полноразмерок теней, а они лежат просто так, хоть распродавай, когда я начну снова красится полноценно не знаю, некуда... Дома сижу. Муж говорит красься дома для меня:ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, Татьяна, мне не темный, я не белоснежка, у меня кожа желтовато-серая такая, мне даже беж похоже больше подходит чем олив лайт или нейтрал лайт. Вчера бисквитом мазюкала, так даже бронзером прошлась, что бы отличия от шеи не такое было. Фотки морды лица под рукой нет,
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
и я не удержалась и, воспользовшись акцией, заказала кучу тенюшек с аромалеев :boast: :ag:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Helenleo, я принципиально не люблю Люмьер, потому что они-редиски:ag: Думаю, вам известно их отношение к покупателям (и долгие сборы заказов, и отсутствите ответственности при потере посылок). Мой первый заказ у них 2 года назад стал же и последним, я его просто не получила :) У меня только есть наборчик кистей, как у них был в продаже (но купленный в другом месте), вот из него только кисть карандаш ничего себе.
Ну и визуально ЕДМ мне больше нравятся, люблю бамуковые ручки :ad:
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
ой как жалко что не получилось, а я уже губы раскатала что получу первые большие баночки а то у меня одни пробники. в лс ща скину я по онлайну переволила
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а финиши с карбонатом или силикой тоже меловые?
у меня есть финишка с силикой, никакой меловости я не обнаруживаю...а вот девочки с карбонатом про меловость заикалиссь:ae:. В оригинальной формуле еще есть - нравиться, меня устраивает больше всех))) ее если чо можно в жару и без основы, она выравнивает на 5+:yes:

Podlepenec добавил 27.06.2012 в 16:27
В качестве праймера под основу мне больше всего нравится шелковая пудра...

Podlepenec добавил 27.06.2012 в 16:29
Хотя люськина основа для меня и с праймером и без праймера...во всех короче "ты душечка" нарядах хороша)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Вспышка, оч понравились два сайта: buffd и lauress. красивые там основы, и по сайтам ходить приятно. но сэмплы в пакетах, которые я стараюсь не заказывать, т.к. не люблю пыль и некрасивые вещи. Написала им, может сделают и в баночках тоже... а то обидно как-то получить посылку пакетов только затем, чтобы определиться с цветами и все повыбрасывать...

еще вот GELATO25 - с 16 апреля 25% скидка на http://www.aromaleigh.com/
про него много хороших отзывов, но пробники только в пакетиках и по 2$
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Эх, достала коробку с Алимой, чтобы посмотреть чего заказать. Но у меня все есть... А так хотелось чего нибудь заказать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.