Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вот боюсь до tkb добраться - было б кого подбить - уже б давно добралась....
Снежан, я подбилась уже))) хотела на консерве взять, но там оч дорогая доставка, выбирала между tkb и diycosmetics (а тут экстракты разные полезные есть), решила на tkb.... недели две назад заказик получила, все оч хорошо упаковано, пакеты запаены (фото, размер пробников оч большой)...но пока ничего не смешивала, времени нету. Такое ощущение, как будто купила набор для творчества (как для малышни продают :)).

Yu_24 добавил 30.07.2012 в 21:57
Девочки, Снежана, Елена, Татьяна, а подскажите начинающим - для чего какие кисточки? Я с большими для лица более менее разобралась, а с глазными мне ничо не понятно:bu:....С аромалеевской мне примерно ясно, она такая небольшая и как мне кажется оч универсальна, хоть что ей делай...А вот с другими разновидностями - буки, блендер? косые и которые с круглым распушенным кончиком, типа как для обычного рисования? может есть ссыль какая, где все популярно написано? Буду оч признательна! :ax:
 
Последнее редактирование:

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
ро миктоматт надо помнить, что он довольно сильно выбеливает лицо, то есть с ним легко переборщить, плюс любительницам загара или просто смуглянкам он, увы, не подойдет, наверное.
У меня смуглая кожа, микроматт вполне подходит, сильного выбеливания не заметила, правда наношу не на все лицо, а только на Т-зону и под основу и в небольших количествах. А вот для сухой кожи, я думаю, это будет слишком.
 
  • Like
Реакции: красотуля

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
После того как посмотрела сколько ж косметики я недосмываю - очень:ag: Лицо скрипит после нее, а значит эффект уже какой-то есть, но все ж недельку надо подождать, а потом заценить результат))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
От МинералСилк http://www.mineralsilk.com/ пришел промокод
All orders placed before midnight on Tuesday, August 31st will receive 15%off. Just enter the coupon code below during check out to see your total savings.
Coupon Code is - stockup
Valid Until - Midnight August 31st - EDT
Not valid on previous orders
Not valid on Gift Certificates
$20.00 Minimum order required
No extensions available for this coupon.
Valid on Domestic and International Orders


Беркана добавил 28.08.2010 в 04:56
и на Костале скидки 27% на определенные итемы
Dear Natalya,
It's the last Friday Sale in August, so enjoy 27% off these selected items. The 28 Neutral Eyeshadow Palette is an awesome way to start you fall season. Our Sunless Body Art Bronzer is a great way to keep your summer tan, and the Pink Kabuki is the perfect brush to apply it flawlessly. Top off your look with our Lip Smacks, available in 21 shades.
Happy Shopping and a safe weekend to all!
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, вот
до этого пользовалась вот этим
[OFF]притча:
так вот, пользуюсь я значит этим DHC Eyelash Tonic, расхваленным не просторах инета, аж за 17$ на сасе.ком и вижу, что эффекта нет и тут бац - помутнел тоник, появился запах, я его и выбросила
а потом смотрю - а ресницы то реально почернели!! особенно заметно это на нижних - ровно половина, как под линейку, черные, а концы - облезлые
и тут я поняла, что фифект-то есть, но уже поздно))
а ошибка моя была в том, что я не кисточкой на ресницы, а кисточкой на пальцы, а пальцами по корням ресниц, а на руках-то все равно микробики остаются даже после мытья, вот я их в тюбик-то и занесла
и решила я исправить ошибку, и купить др серум, но подешевле
верхние ресницы, не скажу что заколоссились, но укрепились[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
кстати о кисточках
получила замечательный наборчик

отсюда http://www.dealextreme.com/p/designer-s-7-pcs-makeup-brush-cosmetic-brushes-set-with-case-89140
типа копия некотрых кистей МАС

(аналогов 316 и 234 в наборе нет, выбрала их как наиболее похожие.)
2 слева натуральные, но достаточно мягкие, большой скошенной наношу бронзер. тремя маленькими тени и консилеры, большой плоской ночную пудру, последняя флэт — для хайлайтера, всеми довольна, только маленькая натуральная без дела осталась, т.к. жестковата.


Смотреть далее

и все это за 6.48!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Labra, а у нас например, так ваще на них нынче мало кто зарился.
И вообще, нечего тут отношения выяснять, у нас тут конфликтов отродясь не было...ну или тон смени.

Podlepenec добавил 04.01.2013 в 23:27
ждем названия форума от Аромалеев
ждите и не надо тут смуту разводить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Alanka

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Signature - не прислали для Priority
Мне прислали трекинг после 3-х одинаковых писем с просьбой tracking number и одного с вопросом о reference number (спасибо за совет murushki:ax:)
Попробуйте не трек просить, а reference number (номер накладной)
Прислали именно tracking number. Все отслеживается по этой ссылке http://boxoh.com
 
  • Like
Реакции: Alux

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
балда! там же по русски написано - одно и то же НИЗЯ, они положат тебе один пакет!
нет, я насыпала в разных формулах :ae:
а это не одно и то же :ag:
шепотом* - она мне ваще не нужна, есть ))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, помните я писала про кисточку Шизейдо? Попробовала ею наносить Монэв и Лилилоло - не понравилось. Все-таки она больше для жидких основ, так что сомневаюсь, что могла бы ее рекомендовать для минеральной косметики
[OFF] я ею нанесла тональный от Мейбеллин - 24 часа стойкости что ли в названии (выдавила себе в пустую баночку из-под мин. пробников в Рив Гоше) - очень недурно. И кисть показалась себя ок, и крем очень даже ничего, не смотря на то, что дешевый масс, для меня лучше, чем Сислей оказался... И еще 3-в-1 от Макс Фактор понравился неожиданно по паре пробников.
На лице оба не чувствуются (Макс Фактор чуть-чуть есть), не жирнят, кроют хорошо (особенно Макс Ф.)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, вероятно, действительно пока не нашла. Но блин, что же еще попробовать? Почти всех фаворитов уже поюзала!( Ладно, я еще кисти получу и ими попробую. Кстати, бронзерной Экотулз мне основу наносить не очень удобно, попробовала и отложила.

Я помню твою историю с Жоппой (в твоем случае)). И правда ужасно( Ну, зато у тебя есть свои любимцы, и я тебе по-хорошему завидую xD
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девченки, не могу заказать на мяу! В чем проблема-не пойму! Страну выбираем Русские ФРС?, доставка :международные только образцы, так? нажимаю добавить доставку-страница обновляется и строка страны и способа доставки очищается...Что не так??? Устала уже!:bu: Первый раз такие трудности

@лёнк@ добавил 01.09.2012 в 15:36
ввожу код, тоже никакой реакции...

Если ты в гугле, то отключи переводчик и будет счастье:dance4:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и @лёнк@

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
kosernok
много хороших отзывов на ночную пудру ENHANCE (я заказала, но пока не пробовала, у меня другой фирмы ночная пудра в использовании и я очень довольна, думаю эта тоже будет супер),
масло эму, ойл-контроль Oil-Absorbing Stones, шелковая пудра, кисти синтетические.
производитель известный, если какой-то продукт нужен в принципе, можно взять большой объем с такой-то скидкой;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.