Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
получается воспользоваться кодом люмьера?
если берешь 2 набора теней за 10 долл, и еще что-нибудь, сразу доставка становится 16,95 вместо 6долл:aq:
можно взять 1 набор теней и еще какую нибудь баночку
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Podlepenec добавил 14.08.2012 в 12:35
если на люсе хочешь, то отоваривайся срочно))) они переезжают и какое-то время закрыты будут, у люси хорошие продукты![/QUOTE]

А тон какой выбрать? и как им написать письмо с выбором тонов? У них же бесплатная доставка?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
И по срокам - одной девочке долго шла, вторая в розыск подала, остальным в сроки.
Ага, мне была отправлена 09.11, а пришла 04.12 :ai:, ппц, мне с Херба месяц посылки идут, а тут - по России только.
Мне основа понравилась однозначно, буду брать если чо на лето потемнее, румяна тоже хороши, я брала Antoinette: (Warm Coral) и Tender (Pinky Coral). Понравились оба цвета, Tender получается очень естественный, "морозный" румянец.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Дашик, Я пока жду только от них заказ, но сама недавно в этой ветке задавала подобный вопрос:ag: Пост 270,271,272:yes:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
На аббамарте новый флэт http://www.abbamart.com/fltopsykabr.html и скидка 50% на кисти Bubinga по коду BINGA50 :) А давайте попросим модератора, чтобы нам сделали как в iHerb отдельную ветку со скидками по минералам :ad:

z.elena добавил 08.09.2012 в 11:56
эпоксидка - хорошая база, держит тени целый день. Но я как-то подостыла к базам, т.к. понабрала, а не пользуюсь...лан хоть есть кому употреблять)))
а ты какую у мяу брала?

базу взяла такую
glitzglue.jpg
ссылка http://www.meowcosmetics.com/jars.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девочки, посоветуйте для светлой оливковой кожи какой оттенок основы на Lumiere взять - прохладный (cool) или нейтральный?

Скорее всего, нейтральный, у Cool оттенки в розовину уходят, вряд ли это подойдет для оливковой кожи
 
  • Like
Реакции: Aliso4ka

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Pussycat гляньте для начала signatureminerals оттенки 2.0 и 4.0. Девочки тут вроде знают, с какого сайта конкретно минералы на Феечке продаются, но сигначе можно смело пробовать - их оттенки очень ненавязчивы и многим подходят)) Я весной именно с них и начинала, пока не загорела, а цвет лица у меня похож:yes:
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
НУ это само собой. А какие еще нужны коды при скидке 25%
это для таких как я))) Снежана еще вроде...у нее тоже код на 6 дол лежит...ждет:ag:

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:35
Девочки, у меня произошло, наконец-то пресыщение минеральной косметикой, в общем ничего не хочу ни с какими скидками и прочими заманухами. Блуждала-блуждала по сайтам, потом все закрыла. Еще ко мне едут заказы из Аромалея, Широ, БГ. Наелась, короче.
такая же фигня))) потом будет вторая волна ( у меня вот прокатилась ужо)...потом третья... и т.д.:ag:

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:35
Девочки, а на Консерватории только у меня такие несусветные суммы по доставке вылезают?
у меня тоже несусветные(((

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:37
Еще ко мне едут заказы из Аромалея, Широ, БГ
БГ тебе сколько шипили? долго?

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:43
Пришла люся от 11.06 (повторно высланная), а следом от 11.04 (на которую выслан повтор), написала им мол так и так, ответили оставьте себе, пользуйтесь с удовольствием)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Не знаю случай или звезды сегодня такие, но тени йоппавские намазаные на праймер сафоровский (под основу который) в десятом часу вечера пришлось смывать, т.к. они ни граммулечки не скатались, что для меня вообще мега удивительно:clapping: И акция снова, сходить что-ли:popcorm1:

Т.е., уже трое счастливиц, дождавшихся joppазаказов: @лёнк@, polissonne и pikanto.
Целые пришли или как у Podlepenec - в сильно урезанном виде?

*веду дневник наблюдений за жоппой*

Бастет добавил 20.10.2012 в 00:45
Таня, ты не помнишь - а я на сафорос тарилась или нет? :rofl:

Слушьте, вот ЭТО, я считаю, гениально! :ag:

Бастет добавил 20.10.2012 в 00:53
опять к Свете-Доне приставать бум?
Неее, лиллилоло покеда шлют к нам. Европейские незасланцы вообще не страшны - завсегда можно напрячь родственников-друзей, пмжующих там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
мне тоже свисните))) может и мне чо нада))) у меня есть их купон на минус 10 дол при покупке основы, не знаю.. мне основу не надо, но если чо он действует до НГ, так, что пишите может через меня отоваримся, минус 10 дол, это получится доставка не дорогая долларов 4-9 смотря на какую сумму получится заказ.
Сегодня девочки говорили про совместную покупку РБ, я говорю РФ тоже надо, думаю Таня придет и все сделает:))) Ну не знаю кто когда желает, мне бы в середине декабря, можно позже... Ты скажи где ты нашла диветроп у них скидку??? не видим:(
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Хочется научится красиво теньки наносить, я уже столько пересмотрела, но на себе что-то не очень все равно получается, думаю курсы помогут.
Вот-вот, и я о том же.:yes: Хочу научиться красиво красить глаза. Курсы в нашем городе типа "мейк для себя" стоят порядка 6000-8000, какбЭ жаба душит меня. Я решила сделать так: раздобыла программу обучения, буду потихоньку инфу по темам изучать да и ролики смотреть, а потом как созрею, прокачаюсь - возьму пару уроков о профи, ну там отработать приемы коррекции и глазки красить.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а никто такого не обещал:ag: я специально говорила про европу и украину:ag:

я по детской привычке решила объединить украину и россию :ag: На самом деле подумала, что может не там смотрю, а раз ты про украину пишешь, то вдруг и россия там есть...

красотуля добавил 11.01.2010 в 21:17
Девушки, как думаете, на signatures при заказе свыше 99,99 беслатная доставка priority (FREE Priority Shipping on ALL orders with a SUB-Total over 99.99!
(includes USA and International)), собственно вопрос вот в чем - может, стоит набрать какие-то кисти или уходое ср-ва или же те же минералы (хоть я их там и не покупала) и пусть едет бесплатно или не рисковать и протестировать пробники сначала? Я взяла 2 кисти, пробников набор бесплатный и 3 платных пробничка - у меня с доставкой получилось 40 долларов (почти половина от 100).
Короче, вся в мыслях, плюнуть на доставку и не рисковать или не жадничать и купить. Закинула пока предложение об СП, посмотрим, есть ли желающие:popcorm1: Не будет, так себе закажу
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я уже ранее выкладывала фото теней с shespace и earthenglowminerals, так что кого интересует, могут посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364&page=6


Кто-то тут советовал HIGH DEFINITION PRO с earthenglowminerals для жирной кожи, а как там насчет баз? а про скидки, я так понимаю, никто не знает?

Я советовала. Баз у них много, всё зависит от вашего типа кожи и что именно вы хотите. Выбор очень большой + можно заказать бесплатные наборчики на пробу по вашему цветотипу и желаемому покрытию.
Что касается вашей мамы, у них на сайте новинка http://www.earthenglowminerals.com/.../page,shop.browse/category_id,474/Itemid,106/, в аннотации обещает заполнить имеющиеся морщинки и разгладить кожу. Сейчас как раз в качестве ознакомления на неё 25% скидка. Так же на сайте говорится что сейчас 25% скидка на все минеральные основы фул сайз.
 
  • Like
Реакции: kosernok

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сударыни, может быть кто-то может поделиться впечатлениями от пудр люси
Oil Control Foundation with Calcium Carbonate
и Oil Control Foundation with Silica?

(не знаю какой отдать предпочтение)

У меня обе. Кожа комбинированная. Лоб жирный - на него финишка Люси ,а на все остальное - что первое попадется под руку. Или силику или карбонат. Ложатся и носятся одинаково хорошо.

Когда дополучу оставшиеся цвета, - закажу любую из них.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я вчера пришла домой и думаю - а дай-ка попробую оливку! Т.к. моська загорелая, взяла набор ТАНФа, Olive Warmest, - и вуаля. Слилось идеально) Намазала сегодня на работу, теперь к зеркалу бегаю и смотрюсь, все время кажется, что зеленая :ag: Как мне кажется, это наиболее удачный цвет у меня. С шеей границы не видно. С декольте - да (там розоватый загар), но с шеей все ок.
Поэтому, внимание, глупый вопрос: мне и светлые основы в оливковом диапазоне смотреть? :)

По поводу качества ТАНФа: ну пока до сих пор ни то, ни се. Не понимаю я его)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Signature Minerals News and Specials November 2011


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: xYanchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.