Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Cavid,
100_100_csupload_13353054.jpg
http://annelangguth.vpweb.com/500_500_csupload_13353054.jpg?u=453289725
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
чистя, да все верно. Я симмитировала заказ из пробников и ввела купон и доставку "free".
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Печалит, что так и не доехали до меня пробники теней с БГ, выслали 2 июля, наверное, уже можно и не ждать
Валя, а ты им писала? Платила ПП надо было уже спор открыть, если не отвечают, щас посылки нормально идут.

Тань, а тебе сколько доставка полной основы с Забора обошлась? Уже получила? Если только на основку позарюсь.
я брала основу+тень+консиллер, всё в полных объемах (т.к. на тени и консиллер пробников то и не нашла) доставка обошлась 8,99, но там от веса она зависит точно, основа одна подешевле будет:yes:.

Podlepenec добавил 08.09.2012 в 18:11
Да получила, она за 2 недели доскакала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
похоже я туплю на ночь глядя :ag: регистрируюсь на сайте люмьера и в поле Security требуется ввести какое-то проверочное слово..так вот его-то нет!! только написано Type in the word shown above.
Hint: the word has 5 upper-case letters.
Sorry for the inconvenience. We do this in order to differentiate you from a spam-generating robot.
Про какое слово из 5 букв они пишут??? Умираю в догадках уже :ag: руки чешутся растребушить кредитку, а тут такая засада :ag: помогите плиз кто-нить :ah:
спасибо :ax:
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka,
да мне тоже с цветом было сложно... У меня карие глаза, каштановые волосы с медным отливом и красные губки. Брала нейтральные, беж, но оказалось, что мой тон кожи оливковый! Я бы даже не подумала, что я - зелень!
Вот может Вы как визажист подскажите к какому я типу отношусь _ зима или лето, или еще чего?
Блеск для губ какого цвета предпочтительнее выбрать? Розовый, мне наверное ни к чему?

Мяу вышлют не ранее, чем дней через 7-12, можете написать им и спросить, они быстро отвечают.
Компоненты я видела на Костале. Кстати во время скидок набрала у ник штук 12 мик! Теперь, что с ними делать не знаю.
Они как тени держатся плохо, не хватает им нитрида бора и еще чего-то. Так, что теперь нужно будет прикупить составляющих и самой намешать.

По поводу глины в минералке... Я категорически не приемлю, равно как и глицерин на первом месте в составе дорогого крема для лица.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tash84, пробовала Signature, мне цвет не очень подошел, поэтому показалась меловой (для жирной кожи пойдёт).
Танф блестит уже через 10 минут на Т-зоне, но я всё равно пока им пользуюсь. Это лучше, чем "магазинная" пудра.
А Люси уже летят ко мне на пробу, но говорят, они очень сложные в нанесении.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Я тоже сижу, а чо сижу не знаю, пока медитировала на блэк роуз ходовые тенюшки уже в стоке, так что жмите кнопки чекаут успевайте:ag:

ыыыыыы :bu:
опять побежала, накидала синих и фиялетавых :ai:
с роду таких не носила :haha:
медитирую дальше, ыыыыы
:ag:
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
миррей, у меня есть микрофибровые салфетка и полоценчико от Lumiere. Очень нравятся - такие мягкие и хорошо очищают.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Принято

Дона, если еще не поздно, то + Hydrasilk light amber 15$
Получается 35-20% = 28?
Не поздно, выкупать завтра буду, подождем всех желающих. Расчеты верные, но доставка по Америке еще будет и зависит от кол-ва (или веса). Как все определятся, сформирую корзину и посчитаемся :)
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
axosok, а когда вы делали заказ? У меня тот же самый стасус с 18 марта висит. На сегодняшнее письмо с вопросом - "когда же уже отправите???" пока что нет ответа.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я сегодня распечатала свои пробники от Люмьер! В общем, впечатления неоднозначные. Я нанесла основу Light Golden в формуле Veena Velvet (два слоя), затем румяна Terra Cotta, сверху прошлась вуалью Veena Silk Veil Sand. Т.к. в принципе вуаль не видна, прошлась ею два раза :ag:
Впечатления: мне понравилось, что мое лицо посвежело. Все было очень натурально (и до сих пор), если и было видно, что на лице пудра, то только с расстояния нос в нос, а потом и пудра перестала быть заметной. Т-зону промокнула салфеткой через 6 часов, было гораздо меньше жирности. Ну и в целом косметика на лице вообще не ощущается. Румяна понравились цветом))
Что мне НЕ понравилось: пудра как будто провалилась в расширенные поры на щеках, плюс стали отчетливо видны морщинки (носогубная складка). Черные точки вроде пудра скрыла, но не сильно, после промакивания пудры будто вообще не осталось на лице. После нанесения было чувство стянутости.
Вполне возможно, все эти ощущения из-за того, что я еще не набила руку и что-то сделала не так. Будем экспериментировать дальше.
Ах да, цвет вроде подошел. Ну, по крайней мере, не было адского выбеливания или явной границы с шеей.
Наносила основу и вуаль кистью кабуки с Аббы - Full Toray Kabuki Brush. Кисть очень мягкая, совершенно не колючая, пылит - о, я наконец-то поняла, что это значит)))
Румяна наносила кистью оттуда же Sophie Angled Toray Blush Brush - очень удобная и мягкая кисть. Но опять же, я еще новичок, поэтому оцениваю в силу своей неопытности))
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.