Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
у йоппы бывают такие непромешанные партии...Вам просто не повезло. Мне ттт мой многострадальный заказ после гневных писем и диспута нормальны дошел в свое время, все промешано, цвета подошли, и именно для сухой кожи йопповская основа у меня в любимках наравне с люси:yes:

мне и цвета не особо подошли у йоппы. а у люси вы какую формулу брали?

sacurasama добавил 20.04.2012 в 16:43
Пожалуйста, прочитайте, начиная отсюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2669520&postcount=2816 несколько постов на тему "нужна пудра", возможно, сможете что-то для себя прояснить. База не обязательна, но при сухой коже я бы все же настоятельно рекомендовала праймер класса шелковых пудр - они сохраняют ощущение увлажненности на коже.

в где такой праймер можно посмотреть?:ax:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Miss Sunshine, так буквально последние 2 стр этой темы содержат все основные ссылки для новичка, помогали девочке.
гляньте, начиная со стр 142 (у меня по 20 сообщений на стр)

лидер симпатий у каждого свой
люмьер - легкое покрытие
люся - плотное
так все пишут
надо пробовать)


девочки, ко мне можно на ты ;)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Так просили :)
Я на форуме и не знала про его существование - я по другим наводкам на него вышла еще до этого форума ))))))))
В любом случае, подпишусь - спасибо
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Masic, если у тебя Priority то тряси их дельше, если First Class - то трекинга не дадут.
kosernok, по отзывам на английский форумах - в she space только тени стоящие, и все! Но зато одни из лучших. (с ними в топ входят EG, Aromaleigh, Archetype)
murushki, спасибо, нашла их уже. и в полном недоумении: ни одно цета выбрать не могу - все же хорошии фотографии это круто...
По теням сейчас еще 25% распродажа на Aromaleigh (вот там фотки шикарные, но цены выше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девы из РБ, может кто люмьер хочет? велкам
мне надо одну банку бронзера и все :ah:

и все - это было еще 10 банок теней :haha:
и в цент финиша набросала :ah:


Podlepenec, Таня, кстати, мы тебя на лучшего хелпера выдвинули!! :ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, спасибо за ответы про Люмьер. Долго, гад, собирает :(
И вообще, на фига я его заказала?! :ag:

Все, не надо мне больше ничего, только Терра :haha: Такая труднодоступная, но такая желанная...)))

Скарлеттт, спасибо за ответ, поищу. Наткнусь - куплю. А то волосы лезут((
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Сегодня получила посылку с signatureminerals:Mauridia_18:
ff6e01923cb5.jpg

Основы Light 3.0(розовый подтон) и Light Beige 2.3(бежевый),Вуаль Translucent, Консилер Light Touch, Тени Nikki's Emerald в этот раз взяла полноценную баночку делаю ими подводку мне очень нравится и еще одна баночка теней Moon Crest в подарок. Кисть для консилера Luscious. Бесплатные пробники румяна Roseberry и Pink Jazz , Корректор Mint Color Corrector, Основа 8.0(розовый под тон) темная, Тени Purple Rain - Pearl и Sparkle – Shimmer. Все тени очень понравились:ay: ..фото не удачное на нем основы выглядят темнее.. вобщем вот такой скромный заказик:)
 
  • Like
Реакции: Elinochka и Людочка

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а у тебя какие цвета?
aromaleighinc_2233_25055664
- холодный розовый, блестки меленькие,
aromaleighinc_2233_25400273
- нейтральный, тоже мелкие,
aromaleighinc_2233_24947683
- а вот этот теплый и блестявки покрупнее.
Хотя по фоткам с сайта 2 выглядит теплым, а 3 более нейтральным.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Yulissima

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Mila_, boltik,
спасибо большущие, буду пробовать!
Lauroyl lysine - лаурил слово пугает, - это не химозный ингредиент?

Myrashka добавил 04.10.2011 в 12:41
Basja,
воспользовалась вашей скидочкой на айхербе, спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Свет сафоровский олив/лайт по цвету близок к терровской амбер (кот я брала...ну и почти все ее брали)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mishel0904, Для основы хорошо)))

Podlepenec добавил 14.05.2012 в 19:54
покрытие (плотность и ровность и т.п.) кабуки и флет-топом разная...и даже разными флет-топами - разная))) поэтому надо всякое пробовать. Мне например кабуки как наносит - не нравиться, а сестренке моей - нравится)))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Манга, 4 унции, как указано на конверте, равны 114 граммам. Реальный вес чуть меньше. В любом случае вам надо, как и написала, Опунция, связываться с ними.

красотуля добавил 09.10.2010 в 18:55
imina, подскажите, циклодемитикон вы просто наносите как праймер? (на костале он появить в налич.)
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Utik, о, спасибо за разъяснения) буду заказывать кисти и люмьер)
Мне тоже на руке цвета понравились, а на глазах не то... Еще вот думаю, может на базу попробовать наносить? А бывают минеральные базы? :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, Что у них ещё есть вкусное? Финишку охота, что бы припудривать в течении дня, а то моя жирнючая кожа к вечеру весь макияж подьедает, да и постоянное промакивание салфетками тоже делают свое дело.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Algea, читаю описание и понимаю что это все мне и надо, больная я... в остальные разделы и не захожу, чревато. Как мантру повторяю - мне только основы, мне только основы надо, ну и вуальки закончились... и консилеры тоже... А корзинка тем временем пухнет и пухнет, а еще неизвестно сколько за доставку запросют... А еще на Ocean Mist Cosmetics скидки, там тоже надо пробничками затариться. Ох, обходила я эту тему стороной сколько могла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.