Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а еще меня на баночку ваозьмете? (созрела) Если да, то киньте реквизиты - смогу оплатить до16,потом до 20 убегу и вечером опять смогу.
 
  • Like
Реакции: z.elena

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте!
Очень интересует минеральная косметика,(хотя уже заказала азиатскую) давно присматривалась, когда нашла эту тему - решилась попробавать, но просто нереально прочесть 500 с лишним страниц отзывов, я вот сижу целый день и в голове каша полная.
Я стараюсь все изучать сама, но тут без вашей помощи никак не обойтись, помогите, а?...
Хочется взять стартовый набор - так сказать на пробу. Так вот может кто брал пробники и не подошли, я бы купила с удовольствием.
И если никто не откликнется, то ткните мне магазин приличный, где можно купить, а то у меня в закладках их уже 9 штук - запуталась...
И какую серию лучше взять для моей кожи: жирная+поры, есть постакне, но после пилингов уже малозаметны.
Спасибо, кто откликнется.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девчонки, а кто пробовал у Люси Ойл контроль финишку? Не сушит?
я летом пользовалась (у меня сухая), но бери не с карбонатом кальция (она больше сушит, та и меловая вон девочки писали).
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, да, у мну такие же руки:bu: ну какая из меня девочка!?я же мальчЕГ криворукий с женским именем :ag:
а фотки своих цветов можешь выложить?если хочешь, могу дать свой имейл. я тоже орхидеи люлю ))) я лелею их, ухаживаю, и даже с ними общаюсь :ag: дайте мне повод и я тут выложу фотки своих цветов )))) мне только повод дай, чтобы безумолку о них говорить ))))


stellalata, не знаю как там с картами. живу в другой стране, поэтому ,если честно, ваш вопрос не поняла. заказываю обычной картой (в локальной валюте)

а сайты с пробниками например эти -
http://www.lucyminerals.com/ выбирайте try it size

www.lumierecosmetics.com заходим в продукты, и выбираем sample bag/jar

http://www.joppaminerals.com/products/6-pc-Sampler-Kit-%28Limit-One-Per-Customer%29.html
http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Try_Me_Kit_Free_Mineral_Makeup_Sampler_Kit-151-6.html

а вообще, на всех сайтах минералки можно найти пробники :br:
если охота, почитайте мой дневник (в подписи есть линк).там много сайтов есть. я его периодически обновляю:ah:
если что-то смущает и не понятно, скажите, помогу чем смогу. могу дать вам свой скайп ID и объяснить детали заказа- ну че там где кликнуть и т.д.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и stellalata

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
я не сталкивалась, но мне кажется это с www.lumierecosmetics.com у них есть формула основы наз. Veena Velvet оттенок Light Golden. может быть наз. "Light velvet" это интерпретация от названия люмьеровской основы
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да кстати???

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 14:47
Да да, щазззз Давно использован - набрала трио блестелок
блин, а я наивная))):ag: каких? а? блестелок?

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 14:49
еще с Забора пробники жду...
чот забор меня не потрогал))) ты ж расскажи нам про него потом...
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, а румяна по последней ссылке - не яркие разве?

я 1,5 месяца назад получила аромалеи - до сих пор не могу начать пробовать, руки не доходят :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Юля писала, я помню она и ответ Хербовский приводила, типа, будут думать.

А мне тоже терра нормально, держится с утра до вечера, даже остальная косметика на ней, кажется, лучше держится. Цвет я брала Санлайт как раз, недавно писали, что для смуглых - я не смуглая, если что, осенне-летний такой тип, со светлой, теплого оттенка кожей. Цвет пудры подошел. Единственная моя проблема - много набираю на кисть - когда стараюсь поменьше, то все замечательно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Танечка, конечно видела))) нагуглила картиночку, с трудом правда, но нашла, показать?


вот!!! мне нужна 2-я сверху твоя кисть!!! хто ета?
имя, сестра! (с) )))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Никто не пробовал Jane Iredale? Дороже раза в три обсуждаемых здесь марок, оттенков тьма, а семплов нет Стоит ли она своих денег?
однозначно не стоит, высокая цена не за счет супер качества, а из-за торговых издержек, маркетинга и т.п. Конкретно эту марку не пробовала, но пробовала так же известную и супер популярную в штатах за счет рекламы (отсюда и цена) БЭ. Неплохо, но есть лучше в "семейных" минеральных фирмах и гораздо дешевле.


И Про Люси минералс ойл контроль. Я сознательно покупала себе с карбонатом кальция, потому что верю, что он лучше для моей кожи, полезней и не сушит. Силика, нанесенная непосредственно на кожу (а не в конце как вуаль) мне конкретно сушит кожу (экспериментировала с ней как с праймером, у меня ее ведерко с Костала :) ). Но это конкретно мои заморочки, может в люсиной формуле она и не страшна, как пишетСнежанна ;)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, получила и я свои пробники с Люмьера и Сигначе. Заказывала 12 и 13 марта, 15 и 16 отправили, 29марта получила, забрала сегодня. Я еще ничего не пробовала, но могу сказать, что визуально тона на сигначе значительно отличаются.Soft Radiance
Veil ни за что бы не узнала если бы не прочитала. С тонами я не ошиблась, по-моему то, что мне нужно, но об этом еще рано надо опробовать опять же сужу визуально.
Теперь о кистях, заказывала дорожный набор с сигначе и кабуки маленькую(которая бэби, (на фото видно какая она бэби, прям совсем малюська)- ООО я в восторге от них они такие мягкие, я долго сомневалась где заказать хорошие кисти и не жалею, старые сразу же отправились в мусор. Закажу себе еще кабуки большую. Спасибо всем, кто делился своими впечатлениями!
Заказывала основу 4.0, 5.0 (2 ряд на фото)
Soft Radiance Veil и Translucent Veil (1 ряд)
Бронзер Goddess, еще брала тени практически бесцветные, с мерцанием(о качестве после пробы), оттенок то что я хотела, что бы не утяжелять макияж. С люмьера фото нет т.к все в пакетиках фото неудачное получилось.
 

Вложения

  • DSCF6061.jpg
    DSCF6061.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а волосы с этим кремом сильно жирнятся? а то нанесу на ночь, а с утра - жирные сосульки? а я с утра не успеваю голову мыть))

наверно немного масла есть в составе, но ничо, не сильно жирнит, сосулек точно не будет
он водорастворимый, я разбавляю отваром трав каких-ниб, счас лень - зеленым чаем, летом имбирным чаем и брызгаю на корни, и осторожно массирую
разбавляю в целях экономии
счас брызгаю 3-4 раза в неделю, получается после мытья и на след день
масло моя кожа не переносит, волосы от всяких репейных, касторовых просто летят, так что немного наверно масла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.