Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Я отзыв писала про Лили, брала основу пробник Баттерскотч, нормальная основа, только не для совсем сухой кожи.
И откровенно негативных отзывов в инете на основы Лили не встречала.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Согласна полностью, что на вкус и цвет у всех кожа разная, и возраст. Надо пробовать.Смотрела сегодня Монаве: Free Makeup Samples and Discounts: открываю-набор из 4 бесплатных сэмплов 10$, доставка 16...задумалась...а в чем бесплатность?

@лёнк@ добавил 28.04.2012 в 19:18
:ai:
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
днвочки подскажите не опытной если на люмьере в ордере заказов стоит Completed Orders placed on the site 1, это что значит? заказ делала месяц назад
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Прошу впечатлительных отползти от мониторов.
Скидка аж 40% на blackrose http://blackroseminerals.com/ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ до полуночи (ну по нашему не знаю до скольки - у них тоже ж время разное) Спешите. короче.
Я заказала пять полноразмерок больше всех понравившихся и носибельных, главное, теней. И дофигаськи пробников. Доставка 3 доллара вышла (в прошлый раз было 1,75 за пробники)
Вот список полноразмерок: Theo, Lunar Reflection, Luna, Tomboy, Blood Moon

Lunar Reflection, Luna, Blood Moon - из коллекции Luna. Кроме белой все взяла. Потрясные - меня больше всех впечатлили - очень яркие и блестящие, но при этом не осыпаются и шикарно исправляют огрехи, если нанесла слишком темные тени. А внутренние уголки как оттеняют - бомба, короче. Даже без праймера (в отличие от аромалеев, кстати) играют и лежат, как надо.
Я ведь просто зашла посмотреть на свотчи свитсцентс и через пару блоггеров опять вышла на блэкроуз. Думала, что попозже их перезакажу, но, видать, судьба :) 40%%%% - это нельзя было пропустить.

До сих пор скидка
Christmas in July Sale!
Starting Friday July 20th will start a 24 hour 40% off sale! . It will start at midnight PST (Thursday night) and end on Friday night at midnight PST. Use coupon code madness.

Also the rest of the weekend there will be a 25% off sale. This will run from Saturday July 21st through Wednesday July 25th. Use coupon code superstar.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, как вы наносите рассыпчатые тени? Блин, ни как не могу научиться - они сыпятся и всё тут....Привыкла к прессованным.
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
ЭльфiK, Основы с Люси в баночках приходят разве? Какие цвета брали? :ah:
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
В заказе не оказалось 4 пробников средства для умывания, написала им об этом письмо, пока жду ответа.
О как... а платные они были?

интересно, что там у меня дошло...
я, кстати, тоже такой наборчик кистей заказывала :)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, Жоппин талисман. Всю жизнь мечтала о таком статусе :ag: :ag:
Пробники вместо фуллсайзов - это жесть, конечно(( Ну ладно, если чо - потом попытаемся, может, под ЧП..)))

а пока - никаких румян! Нет, я ничо не слышала, я в домике, мне ничего не надо, ничего не надо... *мантра* :ag:

Дона, отличные новости)) спасибо! ждемс))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
попробуйте off10 - $10 при покупке на $50 и больше. Вообще все купоны можно найти через любой поисковик))
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки! очень вас прошу!!! помогите выбрать стартовый набор минеральной косметики, что бы попробовать что это такое.:ax: вот с этого сайта http://www.mineralsilk.com/ProductDetails.asp?ProductCode=MS-K-EXCL или можно и с другова:ay: Я просто понимаю, что сколько бы я не читала , пока не попробую не пойму)) У меня светлая кожа вены на запястии и да и так по телу синии. Волосы крашу в рыжий цвет. Не знаю,что еще написать для подбора)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, подскажите, а какой кистью лучше наносить шелковую пудру ( у меня люмьеровская Ivory Silk)? А то что-то я результата от нее не замечаю
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
На Лили Лоло скидка 10% на всю продукцию по коду LOVE13A в честь Дня святого Валентина

И еще одна хорошая новость - Терру отгрузили, ура!!! Правда написали, что все 20 гр. заказы насыпали в 30 гр. банки, т.к. тара так и не пришла
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Вот всегда так, как только что нить понравится сразу большими порциями и в три дорога, купила полноразмерку, но одну, из вредности
А я тут уже на 50 дол посидела, а теперь думаю... че делать дальше?:) Мне не оч удобно их фото минералов, как то не видно цвет, надо открывать каждый и смотреть, а сайт тупит:( и ты не подскажешь их можно в отдельности применять http://www.coastalscents.com/make-yo...-pigments.html например как тени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.