Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
В праздновании 4 июля праздник, Aromaleigh ознаменовал весь красный, белый и синий (а также пурпурные, розовые и цвета морской волны ...) до 44% OFF! Образцы и полного размера.
Мы также отмечен как глаз Мулен Руж сбор и все весной 2012 года Pantone Тени для век до 44%, а!
Все заказы будут также получать бесплатные образцы (мы выбрали для вас), порядка $ 40 + (общей, до доставки и налогов) получит подарок (мы выбрали для вас), и все порядка $ 50 + (общей, перед отправкой) отправить бесплатно ВНУТРЕННИЙ только в США.
Подсказка: самый простой способ, чтобы увидеть список всех 44% пунктов достаточно набрать "44%" (без кавычек) в нашей строке поиска ...
Днем четвертого июля ... обезопасить себя, получать удовольствие и не забудьте защитить кожу солнцезащитный крем и минеральная основа!
Начните делать покупки!
Аромалей прислал, кто не затарился тенями - налетай...:bo:
http://search.store.yahoo.net/aroma...leighinc&.autodone=http://www.aromaleigh.com/
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
хм... РФ тоже давайте собираться на мяу и алиму!!! не отстаем от РБ:clapping:
Я вчера тоже Костал купила. Впервые - и на посредника. потому что покупала баночки (ну раз уж так пошло), кисти... Теней буквально пару штук - не надо, да и никакие они, как по мне. Хватает добра. Но сайт еще после обеда вчера работал более-менее. Мне напрямую доставку посчитали 55 баксов. А по США бесплатно + 3 бакса посреднику + вес где-то полтора-два доллара морем (а учитывая, что я там собираю уже месяц посыли, то мне все равно ее отсылать вот вот)
Потому и повелась...
Может у Снежаны спросить посредника, и через него заказать, кучей... так еще дешевле наверно будет, кто нить условия посредников США знает?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Одно хорошо, деньги целы
:ag:

есть посредники, которые за % оплатят своим РР, если так горит :ad:
я говорила может уже? тогда экскьюз меня :)

Татьяна, ну свет же клином не сошелся на этом магазине - других же куча
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Про скидки я знаю. Про Украину не смотрела, но Беларуси в списке точно нет - проверяла до самой оплаты. Ну или мы там как-то по другому зовёмся, а не Belarus.

boltik добавил 24.08.2011 в 22:33
Ну вот зашла к ним, накидала в корзину и ушла на оплату. В списке есть Bahamas, Barbados, Belgium, Bermuda, Bosnia, Brazil, Brunei, Bulgaria - усё. Нет нас там.

Странно, у меня со зрением пока все ОК. Я вижу после Барбадоса - Беларусь...
Вы ведь про meowcosmetics.com спрашиваете?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А я собираю раз в неделю (которыми пользовалась) и мою, шампунем, который не нравится и стоит без дела, потом вытираю полотенечком и кладу на салфетку сохнуть. Мне пофиг - сколько они сохнут, т.к. у меня по 2-3 штуки для опред.целей. Некоторым есть лет по 6 точно, и не "засаливается" ни одна, наверно это кисть такая.

Podlepenec добавил 10.07.2012 в 14:40
Обычно засаливаются натуральные кисточки(((
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ой, еще и океан))) тени там кстати прикольные....простые, но прикольные.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
подскажите плиз по кистям Jeans
вот ссылка http://www.jns-spb.ru/brushes.html
цены от 30 до 370руб, средняя цена 130-180руб
стоит брать или нет, если стоит то на какие обратить внимание?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Понравились вот такие кисти нИмагу:f768ac40612e: http://www.jcnadiaparis.com/product_info.php?products_id=74&osCsid=6ac670870d4eedc16c88e0c21695cc45
но сомневаюсь какие лучше, хотела ведь с signatureminerals заказать:bw:.... а эти выглядят так классненько так розовенько:ag: лапочки такие [LINE]отговорите меня кто нибудь от покупки[/LINE]:ag:
а мне НРАВЯТСЯ:ag: очень стильненький наборчик:yes: как по качеству, конечно, пока не попробуете, не узнаем:ad:
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Helenleo, подскажите, а что там еще хорошего можно присмотреть? а то сайт - не очень приятный)
пока выбрала только ночную пудру зеленый чай для сухой.

Ну там, в основном, хороши как раз продукты со странички с Зеленым чаем. Бамбуковый или рисовый шелк хороши в качестве праймеров, основа с зеленым чаем многим нравится. Кому-то еще Hide-A-Pore в качестве праймера нравится, но это если есть глубокие поры или пост-акне.

Кстати, тени у них матовые хорошие - как раз недавно несколько оттенков получила - хорошо ложатся, покрытие равномерное, оттенки плотные. Изо всех полученных оттенков только один не понравился по качеству. Румяна у них на 4, я бы сказала, ну и та или иная степень блескучести во всех присутствует. С выбором теней, где не указано, что они матовые, надо быть осторожней - есть действительно хорошие сатиновые и полу-матовые оттенки, а есть жуткие шиммеры... Основы из обычных линеек понравились меньше, чем с зеленым чаем, зеленый корректор неплохой, желтый корректор и обычный консилер - ни о чем, плотность покрытия недостаточная для нужного эффекта.
 
  • Like
Реакции: Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Жду посылки: Забор, Люся, Мэдисон, Свитсценс, Блэкроземинералс, Сафорос, Люмьер, Детривор, Костал и две с Херба :ag: как думаешь, хватит???
А, забыла ещё, ко мне ж Терра всё никак не доползёт :ag:

Прям, узнаю себя в начале :))))))))))))))
И, кстати, из-за кого? Догадайтесь сами
Вот уж правда
С Татьяной - дорого - да, но зато как весело:ag:

Если б не вы, девчонки, было бы скучно жить. А так я с вами кистей понагребала и банок на Костале, Мэдисона понагребала. Эльфа понагребала (ДВАЖДЫ!!!, не получив ни одной) без вас.
И все на посредника. Внимание, вопрос - как это скрыть от мужа, который увидит все это собранное в кучу и просто меня "уроет".

sneganchik добавил 30.11.2012 в 20:23
Сижу гриппую - скукота... А так - туда пошла, выбрала - убила время, сюда пошла, выбрала - убила время.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, вот накопились вопросики, подскажите, разъясните....
1. Можно ли наносить основу влажным способом? Если да, то как это делается - просто влажной кистью или нужно основу развести (типа как тоналку сделать и спонжиком нанести)? Вопрос этот возник у меня не случайно, наткнулась тут на отзыв, в котором девушка писала, что наносит основу и сухим, и влажным способом...
2. Аналогично вопрос по лайнерам - нужно просто кисточку мочить и набирать тень или разводить небольшое количество в крышечке?
3. Очень меня заинтересовали основы с разными полезными экстрактами (типа как здесьInfused with soothing organic botanicals)....Кто-нибудь пробовал?
Снежана, как впечатления от аромалеевских теней? какие цвета брали?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Seda

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Недавно, честно говоря, узнала, что есть т.н. закрепители макияжа :ah: Кто-нибудь пробовал?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Вот и я получила еще заказик с люмьера. Девочки, заказала праймер у них, а можно его на глаза использовать, на сайте ничего не пишут об этом?
Взяла на пробу блески для губ, но что-то не в восторге, цвета не мои совсем. Брала Tease - слишком уж перламутровый, Strawberry sorbet - отдает синеватым блеском и Vinejard - я думала будет темный, а он полупрзрачный, только блеск придает.
Не помню уж по чьим отзывам взяла румяна Oditto, сначала думала слишком яркие будут, когда наносишь немного ярковато, а минут через 15 отлично. Спасибо за совет!

Mishel0904 добавил 30.08.2012 в 14:18
Экотулс одиночные (просто почитала, кто-то активно их использует, а кто-то говорит бяка) или лучше на coastalscents, там недорогие кисти есть или вот тут ещё abbamart.com Мне пока надо как бы побюджетнее обойтись:ah:, т.к. на пробники кучу денех уже ушло, и ещё на 3-х сайтах хочу заказать (начитавшись эту темку :bu:)[/QUOTE]

Я брала пару кистей для глаз на коастале, мне не очень нравяться, экотулз лучше. Я тоже новичок, мне на пробу насоветовали евридей, я взяла флет топ у них и для румян, довольна. И кабуки выкручивающаяся у экотулз мне очень нравится.

Mishel0904 добавил 30.08.2012 в 14:54
Девочки, что-то я выпала из темки что за широ и забор? дайте ссылочки. Может и мне чего надо.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, уррряяя! Я с посылочками! :dance4: Сегодня ради интересу зашла на почту, узнать нет ли чего для меня, оказывается 2 посылки - одна со 02.07, другая с 12.07. лежат. А я сижу жду извещения....Вообщем пришла посылочка с ткб - я в шоке от размера их пробников ( :ai:там грамм 10 наверное), я думаю, что это мне на десятилетия и еще если 2 дочи помогать будут...Общее фото:

Продуктики все нужные :boast:: пудры рисовая, шелковая, перламутр, кое-какие добавочки, пигменты, вот на досуге буду развлекаться, аж ручонки зачесались!))) Палитра оказалась даже больше, чем я думала - размер примерно с одноразовую тарелку. Стыкующиеся банки тоже понравились...

Вторая посылочка с бьютифулгерл: все было уложено в синий мешочек, в подарок дали пробник теней в баночке. Еще ничего не открывала, кроме масла эму с мятой, намазала вместо крема для глаз (ну ниче так приятненько), буду на ночь мазать. Если честно такая жара, что вообще ничего не хочется, буду ждать более прохладной погоды для затеста. На первое впечатление - очень понравились бронзеры Sunkissed и Timeless, румяна DramaQueen.
Общее фото:

Благодарю за внимание, за сим откланиваюсь, но не прощаюсь! :aj:
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
GALA 26,
К нам часто 1 класс быстрее Приорити и EMS проскакивает, но не всегда...Мне тоже в основном за 7-10 дней доходило.

к вам намного быстрее все приходит:br:у меня рекордсмены были Первый класс - Joppa minerals и theallnaturalface. приехали за две недели. но это исключение, конечно!
а на Костике (Coastal) какие то акции и скидки каждый week-end:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.