Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
На выходных попробовала монэв. Из плюсов плотность - думаю, что маскирует ок, из- минусов тоже плотность :) Если не угдадать с цветом и плотно нанести, то настоящая маска. Мне не очень понравилась, предпочитаю более легкие текстуры. Также совершенно дурацкая идея, ИМХО, баночки, которые одна на другую закручиваются, то есть крышек нет, просто дно верхней баночки=крышка другой. Совершенно неудобно такую пирамиду хранить (мне).
Вцелом нелохая основа, но лилилоло мне больше нравится.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
девочки, магазины не виноваты, что ПР медленно работает.
вам же заказы выслали? ну так какие претензии к магазину?
я понимаю, что деньги терять не хочется, но и магазину их терять не хочется.
вот закроют все магазины доставку и будем посреднику переплачивать и опять же - ПР ни кто не отменит.
имейте терпение и совесть
Да мы и терпим :) Просто если заказ на большую сумму, что делать? Наша "любимая" почта разыскивать посылку без трека не будет, говорят, что должен искать отправитель. Первый класс по Америке отслеживается, а потом пакету же какой-то номер должен присваиваться? И кто его присваивает и как это выяснить? Мне кажется массу проблем бы решили, имея эту информацию.
Для себя решила все заказывать через свою ячейку на складе в Америке, т.к. за полгода заказов 2 посылки так и не получила, а за последней почти 3 часа в очереди отстояла
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
:)Basja, спасибо за отчет! :ax: Очень интересно почитать и сравнить. Я получила примерно такое же количество пробников с ТАНФА, что-то понравилось, что-то отложила. Я не пробовала еще никакой другой минералки, но мне показалось, что основы можно отнести к типу "средняя плотность". Так? Тени мне понравились, но не все. Я хотела бы иметь консистенцию как у теней "крем-брюле", только другие оттенки. Экспериментировала и смешивала их и с основой и с другими тенями - понравились. Пользуюсь только с праймером, иначе через 2 часа уже появляется предательская полоска. Консилер пока мне никак не помогает (чуть-чуть), хотя пользуюсь советом девушки с Космо, но сказать, что идельно закрашено маленькое красное покраснение - не могу. Не бросается в глаза, но я то вижу :ad:
А вчера пришла посылка с Мяу. Собирали долго, почти неделю, хотя она была маленькая. Я набрала финишей и пару теней. Вот тени не понравились. Они не такие насышенные или мне показалось.... Финиши понравились. На жаркую погоду взяла ойл-праймер для Т-зоны (попробовать) - идеально.
Своим внешним видом я довольна. Но глядя на некоторые фотки девушек с Космо - понимаю, что ооооо... мне еще далеко до совершенства.

ЧинЧин добавил 24.06.2011 в 18:27
Seda, ссылочка не открывается, поправьте если возможно.
Спасибо огромное за титанический труд, очень наглядно. :ax: Консилер Liner не очень яркий? Я потом должна нанести немного корректора цветного (например Salmon у ТАНФа) или можно основой "замазать" ?
К сожалению, нас нет в списке стран у Алимы, буду пытаться писать в адресе Россия, область Беларусь :ad: Может прокатит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Мне Sandstone (Light Cool) крем брюле напоминает:ag: как-то не рискнула ее в чистом виде на лицо нанести

Marabu, Лен, откапала пробник люмьера light cool (cashemere) по тону близко к Light Amber (Light Neutral),
Смотреть далее

Buntarka, вот те раз :ag:
предварительно я остановилась на:
Sandstone (Light Cool)
Medium Beige (Medium Neutral)

думала - смешаю, ежели чего
а теперь и не знаю :bu:
гуглила свотчи - не нашла.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
И мне единственное что из ТАНФа понравилось :) Очень!

Люмьер писал, что до 9-го скидка.

Так доставка ж платная еще.

А кодик на шо?:ag: вот и затрачу, всё равно больше ничего не приглянулось, так хоть тени возьму.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, а вы какую Dispensing Brush брали? Я взяла себе синтетическую, а теперь смотрю, что у второй (вроде как натуральная, а может и нет))) ворс короче. Вот теперь думаю, какая удобней:ag:

И кабуки с козьим ворсом у меня была первой, до сигначеровской, но ее сложнее мыть, и сохнет больше суток. Хотя и основу наносит интенсивней))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Покупала я с сайта magicminerals.com.ua - сегодня приехал заказ. Взяла на 13 долларов. Вроде, немного. Пробников разных.
Да уж - отвыкла я от отечественного сервиса :(
На заказ не реагировали 9 дней. Он просто висел. И в день, когда я психанув, решила заказать напрямую с Sweetscentes (мой заказ формировался ради их зеленочайной основы (пробника) и ночной пудры) - мне выслали на мыло, что заказ отправлен. Отправлен, ну и ладно.
Но как же мало в пакетиках насыпано. А я еще удивлялась, что у реселлеров цена просто один в один с американскими сайтами (а как же прибыль и доставка?)/ Просто сыпят меньше - вот ответ :(
Или я разбалована Люмьером и Люсей.
Девочки, кто брал - так должно быть? Насыпано в пакет раза в 2,5 меньше чем в такой же люмьеровский.
Про Люсю молчу - они по 2 доллара за пробник в баночке! с сифтером берут.
Все больше и больше нравится их продукция. С цветами я не сильно угадала (оказывается, я не совсем белая и нужно было брать потемней тона). Но качество, стойкость, отсутствие негативных реакций - вот это супер. Единственное что - на лето жарковато будет - уж очень плотное покрытие - пользуюсь в качестве праймера даже.
Сейчас закажу пробников еще темней и смешаю с неподошедшими светлыми.
Финишная пудра с силикой пошла в качестве великолепного жиро-поглотителя для лба. Нереальная разница по времени без матирующих салфеток с обычными пудрами (не минералками). Да и с минералками тоже разница есть.

Девочки. огромное спасибо за помощь и Ваши обзоры - я открыла для себя совершенно другой мир. Тенями и тушью пользуюсь пока обычными, но подозреваю, что это только начало пути!
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А вы про натуральные говорите или синтетику с signatureminerals.com.

boltik добавил 23.09.2010 в 12:43
А 6 бесплатных пробников с signatureminerals.com можно заказывать каждый раз когда делаешь заказ?

boltik добавил 23.09.2010 в 12:52
Я не то чтобы в танке но не могу найти где на signatureminerals.com зарегистрироваться.

boltik добавил 23.09.2010 в 12:55
Вопрос снимается. Нашла регистрацию.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Helenleo, мы про люмьер
про костал только по одной кисти
а вы названия кистей писали чуть выше - это про костал?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, с возвращением!)
ага, я тоже рада вам всем)))

Podlepenec добавил 24.11.2012 в 23:01
вот успела на диветроп заглянуть...минус 50% шибко заманчиво))) румян взяла...мне ж их не хватает:ag:
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Тоже пожалуй напишу свои впечатления кой о чём:yes: Я новичок в минералке и мне пока дико нравится сам процесс нанесения, ну и чтобы удовольствие длилось вечно взяла ночную аромалеевскую. Ничего такого от неё не ждала, просто для удовольствия:ad: Кожа такая
Смотреть далее, при первом нанесении пудры была в шоке! Она выделила не только те фефекты, которые я видела, но и те которые не видела! Как же их много оказалось:ak: По утрам кожа жирновата в Т-зоне. Но! Подсушивает великолепно воспаления (поверх тонкого слоя на прыщи и пр. толстый слой намазываю), а ещё бывает не удержусь и надавлю гадов (подкожных), а потом сверху пудру толстенько и вуаля! На утро ни красноты, ни воспалений, ни следов каких-либо издевательств:ay: В зеркало по утрам приятно смотреть стало: ровный цвет лица, никаких вулканов, лепота одним словом! Честно, моя кожа так хорошо давно (лет эдак 25) не выглядела! И это после 2 недель использования!
Смотреть далее А ещё меня поразил её запах, такой сладко-пыльный, при нанесении чувствуется, сейчас мне он кажется прекрасным:ag:
Брала ещё пробники троих теней и кисть. Хорошие пробники, даже в баночки было, что пересыпать:yes: Про кисть уже много писали хорошего, присоединяюсь.
цвет горчичного порошка, немного с зеленцой. Хорошо нейтрализует красноватости, глазки выглядят свежими.
Frisson понравились, взяла бы и полный размер. Очень нежный бежево-серебристый с деликатным блеском.
Nuit это шок, посмотрите какой он на сайте, а пришел просто голубой! В жизни бы не заказала:aq:
В подарок event horizon (зеленый, обычный, не пробовала ещё) и megaparsec (коричневый с милипизерным отсветом лилового, а на глазах отсвечивающий красным. ОООчень красивый цвет. НО! В нём ужасно много золотых блестючек, довольно крупных, которые лежат по всему лицу, но не на веках, измучилась:ak:

p.s. Не понимаю пока плюшевые, замшевые, атласные или ещё какие тени:bu:

Смотреть далее
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Seda, ночную пудру наношу минут через 10 после тоника и сыворотки, сейчас в жару сыворотки только использую.
Сегодня и Люмьер скидку дает, и Океан по коду newlook 25 скидка. Пойду что ли Люмьер посмотрю, у меня оттуда ничего нет. Кто что посоветует?
 
  • Like
Реакции: Seda

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
купила на пробу корректор лаванда и голубой
купила набор из 6 теней - 22 $
купила набор из 6 румян-бронзеров - кот за 11$
палетку и кисть для румян плоскую розовую
ну и в 1 цент чего-то набросала - не помню
основ не брала - и так много))

тени старалась выбирать а-ля ява, т.е. не шиммерные, получилось или нет - узнаю при получении))
но свотчи в гугле и описания на сайте - смотрела :ag:

дитто о - брала ))

хотела еще для глазьев пару кистей - но пересмотрела все и сравнила с имеющимися и решила взять едм на хербе.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Кружу как ворона над блек роуз, не знаю какие тенюшки взять, девы а вы какие понабрали,неяркие но симпатишные

Я взяла 1. Scabbed Wings, 2. Sushi, 3. Mochi, 4. Faye, 5. Lunar Shower, 6. Starlight. Насколько симпатичные буду судить когда придут, но Таня и Снежана что качество супер, так что я в приятном ожидании
 
  • Like
Реакции: Шушу и Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Buntarka
HydraSilk Foundation-Light Amber 15$
Hocus Pocus-Restful Eye Powder Original 12.99$
Румяна Matte Mineral Blush-Refined (Neutral Plum) 12.99$
Пробники http://terrafirmacosmetics.com/samples.html
HydraSilk Mineral Foundation
Color: : Sandstone $2.50
Mediu Beige $2.50
Пробники румян:
Barely There Blush $1.00
Mineral Blush-Tender $1.00
Subtotal:$47.98
20% savings:-$8.60
Total:$39.38

Julsik82
HydraSilk Mineral Foundation лайт амбер 15 дол.
Subtotal: $15.00
20% savings: -$3.00
Total: $12.00



Катяка
Sunlit Terra (Light Warm) - рефилл баг за 20 долл.
HydraSilk Mineral Foundation лайт амбер 15 дол.
Subtotal: $35.00
20% savings: -$7.00
Total: $28.00


z.elena
HydraSilk Foundation-Warm Honey
Size $15.00
HydraSilk Loose Mineral Foundation-Med Beige
$15.00
Subtotal: $30.00
20% savings: -$6.00
Total: $24.00


Vikanik
HYDRASILK Warm Honey за 15 дол.
HYDRASILK Sunlit Terra за 15 дол.
Subtotal: $30.00
20% savings: -$6.00
Total: $24.00


YANCHIK
HYDRASILK Loose Mineral Foundation
Light Amber (Light Neutral) Full Size - 14,99$
Sunlit Terra (Light Warm) Full Size - 14,99$
Subtotal: $30.00
20% savings: -$6.00
Total: $24.00
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.