Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
в ББ скорее силиконы) составы там явно ненатуральные. Хотя та же Innisfree вроде запустила линейку эко-кремов.
Тогда мне точно туда не надо - кремы я уже 2,5 года сама делаю... Просто в дневной начала добавлять минералку из неподошедших (темных) пробников и задумалась - а не доморощенный ли это ВВ? Ну а силикона я туда тоже немного добавляю, так что точно свой крем лучше и натуральнее!
 
  • Like
Реакции: polissonne

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Вот оно в чем дело, а я проверяю, проверяю (уже и не в ПР, а в Пост-Трекере) - все выбыли в страну назначения месяц назад и Люсины пробники, и Посылка с Байнкоинса, и еще пара штук... и все - глухо. Сегодня пришли пробники и китайская мелочевка. Кста, заказывала на БиКе 2 кисти, на сайте не видно, что написано на ручках. Пришли, одна Экотулс, вторая Эвердейминералс. Ща ссылки вставлю.
http://www.buyincoins.com/details/e...foundation-powder-brush-11-product-12605.html

http://www.buyincoins.com/details/e...-foundation-powder-brush-5-product-12661.html
Что-то там картинки не открываются, короче, одна $5.95, другая $6.05. Качество отличное, в наборе экотулсовском (тоже оттуда) самая большая кисть немножко клеем испачкана (ворс), а здесь все отлично!
Еще заказывала органайзеры для мелочей и косметики, как Снежана рекомендовала - тоже все подошло понравилось.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка, т.е. бОльшая часть того, что нравится все-таки с signature? А вообще как и везде получается - консилер класс, тени дурацкие, вот у люььер не первый раз читаю про эту их пудру шелковую. Как думаете, она для комбилица подойдет? У меня жирнится быстро.

Да большая часть того что мне нравится с signatureminerals:yes: состав основ по моему идеален для минералов, но по внешнему виду на коже больше нравятся Ламинералз лучше ложатся, дают более плотное покрытие и выглядят естественно, но у них силикон в составе это немного настораживает. Все то, что я пробовала из минеральной косметики не дает матирующего эффекта, а всего лишь мне на время сдерживает блеск на лице. У меня Т-зона пользуюсь шелковой пудрой правда не часто и в основном пользовалась летом, но мне она нравится. В последнее время больше пользуюсь вуалью Translucent от signature, на мой взгляд, полностью соответствует описанию на сайте - хорошая штука. Иногда Т-зона жирнится больше обычного и мне тогда никакие минералы не помогают, спасает только матирующий крем:(...

Вспышка добавил 06.12.2009 в 19:45
как то дешево для такого большого набора и качество больших кистей как то смущает...хотя очень гламурненько...
искусительница, опять новый сайт
:aj: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
z.elena, ну вот Vikanik думает, что 100% едм, иначе бы про херб не сожалела.
хотя тут как раз 100% не едм
Спасибо, успокоили! Теперь меня жаба не душит, что на Хербе покупала)))
Просто никогда на ебее не отоваривалась, поэтому и решила, по-простоте душевной что это оригинал. Балда я!
 
  • Like
Реакции: Marabu

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
tanzilya, да неее, вы не расстраивайтесь, сами по себе и теньки и основы нормальные, особенно теньки. я просто не умею их наносить и кистей нет. попробовала тени наносить спонжиками, без базы, они получились (на глазах именно) полупрозрачные. короче я люблю прессованные и химозные...
вот гляньте теньки, и вообще посылку)


а это две основы - одна light beige другая ivory


stdffe добавил 21.01.2011 в 17:21
galyakom, а какие вам подошли? не люмьер случайно? :)

stdffe добавил 21.01.2011 в 17:27
HelenaМур, да, видела где-то, но выбор оооочень маленький
 
Последнее редактирование:

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Меня кстати тоже теперь волнует вопрос хранения минералов. А то куча коробочек, пакетиков, кисточек... все это лежит россыпью... Может есть у кого опробованные удобные способы хранения?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Сымитировала покупку, получилось следующее:

First-Class Mail® International Varies $1.44
(Если в корзине 12 пробников на 9 долл, то First-Class Mail® International $5.64
Если в корзине 9 пробников на 6,75 долл, то First-Class Mail® International $3,96
Если в корзине 10 пробников на 7,5 долл, то First-Class Mail® International $4,80)
Priority Mail® International 6 - 10 Days $27.50
Priority Mail® International Flat Rate Envelope 6 - 10 Days $13.45
Express Mail® International (EMS) Flat Rate Envelope 8 Days $28.95
Express Mail® International (EMS) 8 Days $28.95

А каким из этих способов предпочтительней заказывать????
Как я поняла, First-Class Mail® International Varies - не отслеживается, а остальные отслеживаются, да?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
у меня выдает ошибку и через оперу, и через гугл, и через эксплорер...
сколько там доставка, и пробники какие

у меня и в Эксплорере и в Опере шикарно открывается. И доставка 1,75 или 2 доллара была. А я там ого-го затарилась. И выслала быстро.
Пробники в пакетиках есть и в баночках (очень неплохой выбор альтернатив). 1/8 ч.л. - стандартный размер.
Особо понравившихся брала сразу по 2 штуки.

Девочки, кто любит блестящее - очень рекомендую - ну просто очень.

А Тане там делать нечего :ag: :ae:
Не зря не пускает
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля,
именно что приходит письмо вот такое:
Shipped To: ***
Mailing Date: 3/21/2011
Est. Delivery: N/A
Service: First Class International (R)
Signature: Unknown
Tracking: LJ338339281US
Другое дело, что по этому треку мало что можно отследить, но уж в крайнем случае в розыск по нему подать точно можно:yes:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня, ты им напиши, что если не ответят, то отмену будешь делать. И фотки сделай, вместе в конвертом (ну вес, то явно не тот)

Вот про кристаллин: "Кристаллический Cat является исключительно мелко измельченный порошок полупрозрачного свечения минералов. Разработанный специально для тех случаев, когда вы хотите, чтобы придать росистой здоровое сияние вашей коже. Кристаллический Cat * НЕ * блестящие, он добавляет только "светиться", чтобы ваша кожа, без резких ингредиенты. Реже используйте для наиболее естественного вида лучистой сияющей кожи, или слоя и примените нигде более чувственный, дерзкий взгляд!" Тут
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и @лёнк@

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, можешь еще попробовать основу cream, она совсем чуть светлее бисквита))), тоже жду от них заказик с этой акции))) тебе за сколько дошло? блин, хотя ты с Украины))) тебе нав быстрее шпарит...
 
  • Like
Реакции: Marabu

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Мда. Жалко, что так вышло. Так и не поняла, там затык из-за центов был, что ли? Тогда вдвойне жалко :(
Ну ничего, будет и на нашей улице праздник))))
уфимский посредник так объяснила, хотя этот цент обсудили почти сразу, как я заказ отправила, и она начала проверять ссылки, и попросила выкупить срочно, этой же ночью
ладно хоть написала, если код не сработает, не выкупать

я даже не ожидала, что будет столько желающих, можно было бы американский адрес задействовать, полежала бы там посылка. Попозже может что-ниб еще заказали бы, да хоть эвридеевские кисти со скидкой 35%. И оправдали бы 25долл за посылку+2,79долл за каждый фунт+5 долл за входящую+3,2% комиссия палки за перевод в штаты
Ведь посреднику комиссия выходила чуть больше 20долл
 
  • Like
Реакции: polissonne

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Девочки, кто брал кисти сигма ? Как они , присмотрела набор http://www.sigmabeauty.com/Make_Me_Blush_Travel_Kit_p/tkcor.htm , но не написано синтетика или натуралка. Или лучше брать http://www.signatureminerals.com/shop/cat_22_0.html эти кисти. Посоветуйте плиз. С минеральной косметикой только начну знакомиться, скоро прийдут пробники а с кистями еще не разобралась.хотся не разочароваться в ней. сколько читала темку так и не нашла однозначного ответа для себя. спасибки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.