Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
С аббамата флэт топы есть у кого? Плотные они или рыхленькие?
есть такие

очень плотные, мои любимые. у меня еще флэт от экотулза - не нравится - ворс у него как-то разлохмачивается по краям. есть еще от сигначе - очень мягкий, тоже не нравится)
а аббамартовские мне хорошо подошли, мне нужно чтобы плотное покрытие было - вот с этими флэтиками у меня идеал)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
+1 про монав, самые нелюбимые основы у меня, даже легкий свитсцентс и то лучше для меня...
Но я уже не раз убеждаюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому все надо пробовать.

diamante добавил 28.04.2012 в 12:50
Juli_ya, я не заказывала, хотя тоже порывалась и била по рукам, заказывала подурга. Фуринеи могут долго собирать посылку (они про это пишут сами на сайте), и тени большинство очень шиммерне. Красивые, да, но на повседневку надо выбирать аккуратнее.
На повседневку можно красивые тени у аромалеев найти, очень притяные, в любимка у многих теневых маньяков.

девочки, давайте ссылки, пожалуйста. Я как раз люблю шиммерные.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, а кожа у Вас очень жирная и жара уже началась?
просто намертво вряд ли какая основа будет матировать в подобных условиях...
кожа у мну комби. летом ,конечно, больше жирнится.

И...чесгря, я вообще не заметила на себе разницы между орджинал и ойлконтроль с карбонатом кальция от Люси.
Спасаюсь летом матирующими салфетками+ вуаль в кисти-выкрутышке.
во во. никакой разницы. не знаю че там оил контрол, но явно не контрол:ak: а есть какая то минералка, у которой нормальный действующий оил контрол?

и еще вопросик- пользуюсь лареним консилером вокруг глаз. он не будет мне сушить кожу вокруг глаз?не оч хочется раньше времени стать морщинистой :ag:

и еще вопросик :ag: - из минераль косметики какую основу под тени взять,чтобы тени держались долго?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, пошто ты дала нам эту ссылку?
Инн, так я чтоб вы тут без фанатизьма))) и понимали, что энто не панацея...

Podlepenec добавил 17.11.2012 в 09:34
Тань, фанатизм в любом деле не к чему...
да да, я именно к этому))):yes:

Podlepenec добавил 17.11.2012 в 09:35
Девочки, кто пользуется тенями Лилилоло
у них вроде все такие))) а из вторых у меня тока два цвета зелененьких, что Вика нам писала))) они "жирненькие" да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena, Я тоже вчера получила коробки с банками. ночью сидела пересыпала мне тоже очень очень понравились. спасибо Снежанне!
 
  • Like
Реакции: z.elena

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
polissonne, так я ж тоже согласна, пусть лежит хоть сколько там, главное оплатить сейчас надо, пока скидка есть!
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
еще
Мне нужна еще одна банка Гидрасилк Light Amber за 14.99, Гидрасилк Medium Beige (Medium Neutral) тоже за 14.99 и румяна Tender (Pinky Coral) за 12.99. Итого с учетом скидки: 21.49

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 21:39
еще Елена с алтая заказ на 30 долл

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 21:43
Скарлеттт, вот посмотрила у себя в пейпальной истории: как-то переводила одной даме 20 долларов (типа личный платеж), сняли комиссию 0.98.

почти 5% что-ли:ai:

тогда лучше на карту сберовскую, комиссия 1% вроде
карта моментум
взять курс пока 32 руб, заказ+18% ,потом точный расчет скину, как посредник сообщит
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Очередная порция месячных скидок с www.signatureminerals.com:ad:

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ SIG НОВОСТИ

СКИДКА

Получите 15% Off все, за исключением предметов * * Продажа теперь через 31 августа! Эта скидка требует код (см. ниже).

Код купона: 15Aug2010 (с учетом регистра, без пробелов)

Чтобы использовать код, на выезд введите его в код купона Box и нажмите кнопку "Отправить".
Этот эксклюзивный со истекает 31 августа 2010 в полночь Центральное поясное время.

ПОДАРОК

Для заказов SUB-на общую сумму $ 30,00 или больше, получать Открытый губ Масло Пот и Luscious выдвижным губ Браш ($ 12,90 стоимость)!

Чтобы получить подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что ваш Итого составляет $ 30,00 или больше.
2) На заказ, написать в разделе комментариев следующим образом:
"Свой Sig подарков Новости"

Имейте в виду, не будет замен на этот дар.
Этот эксклюзивный ПОДАРОК предложения истекает 31 августа 2010 в полночь Центральное поясное время.

-----------------------------

Сезонные скидки на август

25% OFF ALL MATTE и цвета "металлик" EYE!

Сезонные скидки всегда можно найти здесь:
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html

Оригинальный текст

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: July555 и Дашик

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Получила пакетик от Розы.:love: Такая она умничка, упаковано в кулек с веселыми гномами, а еще конвертик с открыткой, а там наклейки и улыбашки и обнимашки. Как приятно! А про тени вообще молчу, красоту не описать словами. Таки не зря заказала еще одну, пока первая была еще в пути - вот Розу стоит подождать, с такой любовью она посылочки нам собирает!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
:popcorm1: взглянула тока одним глазком, честное слово )))

[OFF]разрешите докончить предложение :ag: взглянула одним глазком до 5 утра(!), а другим глазком следила за дверью на случай, если детки войдут в комнату :ag: честное слово [/OFF]
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я теперь жалею что у розы не заказала, прямо неинтересно уже, когда и ждать нечего.
 

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
так может это на что-то другое? умывалки? тоники? кремушки? не меняла?
Podlepenec, Ничего не меняла, на день-два даже отказывалась от минералки, тогда состояние кожи улучшалось, так что именно она...:ak:

Хафо добавил 06.06.2012 в 15:33
Думаю, аллергия. Эта зараза очень индивидуальна, может появиться даже на самый сертифицированнейший и безопаснейший ингредиент. А Люся в оригинальной формуле сняла мне воспаления, как прыщи,так и Ожег (химический :) маска из красной смородины)
Наверно Вы правы. И главно не сказала бы что кожа склонна к аллергии, столько надежд на нее возлагала а теперь лечусь.
На свой страх и риск буду пробовать ЛЮСю.Буду надеется на лучшее:ag: Кстати я правильно помню, что оригинальная формула, это которая не ойл контроль?:ah:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, а зимой как вы ходите в минералал? кожу не сушит? У меня зимнего опыта нет, зимой хожу в бибике, а раз уже пол года как подсела на минералы, что то задумалась о зиме.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
и на танфе уже - Early Black Friday AND our Holiday Sale combined!

вот сама решила что буду брать, но вижу другие сайты с огромными скидками, глаза широко открываются и выключается мозг, начинаю лихорадочно думать, а может и это надо, надо взять, где мой кошелек, а где мой здравый смысл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите, а эта кисточка не сильно колючая? Я на нее тоже смотрела-смотрела, а потом все-таки на пробу с баинкоинз другую взяла, типа дуофибра - так она мне щеки очень сильно колет :( Хотя в остальном, хочу сказать, прекрасная кисточка, не лезет, и на цену в 2 с копейками бакса - очень и очень, я считаю :ay:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Кое что конечно понятно а вообще совсем не понятно....
У меня конечно лет в двадцать была жирная кожа которую да нужно было цинком подсушить что я и делала Салицило-цинковая паста на прыщики.Но сейчас моя кожа совсем другая и она мне получается совсем не подойдет.
В интернете нашла что вот эта фирма была первой среди Минеральной косметики.
Может информация и неверная не знаю.
http://www.sephora.com/brands/bare-escentuals/index.jhtml

Imina А Вы здесь покупаете или заказываете?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Я добавляла (разбавленный гидролатом розмарина) аромазоновский экстракт в бамбуковую маску мелвиты. У меня ничего не склеил, другое дело, что у меня средства для волос с шелком (например, та же Biosilkовская серия) делают их слишком мягкими, такого эффекта мне просто не нужно. Если сейчас буду заказывать, обязательно попробую смешать с сухим консилером и сухим клорановским шампунем.
По идее, мальтодекстрим должен помочь шелку "запереть" влагу в коже. Вопчем, буду экспериментировать :yes:.

Бастет добавил 15.10.2012 в 13:08

Так маска, наверное, смываемая? А я в несмываемый спрей сыпанула, правда, кроме него еще много чего, но волосы стали жесткими и липкими. Потом только в бальзамах-масках самодельных исользовала.
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
девушки, подскажите плиз.
короче.. у меня тени вообще не держатся!!! даже на праймер meow'овский..
тени люмьер есть, пробник мяу и одни теньки жопинские.
утром накрасишь глаза - к обеду (или раньше) уже только около линии ресниц что-то остается.
это тени такие? или кожа? или просто это значит, что мне минеральные тени не подходят?

и еще вопрос созрел.
что скажете об everydayminerals и lucyminerals? они доставляют в россию?
нужна не сушащая основа на осень-зиму-весну. летом отлично пошли жоппинские пробники morning dew )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.