Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Juli_ya добавил 23.11.2012 в 14:58


да, вроде от веса..у меня за 5 кистей выдал доставку 11,6. Лена Marabu тож кисти берет, но я не знаю, чо там у нее с доставкой

Я накидала 15 кистей, считает 13 с копейками. Может на троих сообразим?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Люся своим интернациональным байкотом ранила меня в самое сердце.
Сударыни, посмотрите на косметику.
Оно того стоит?
минералку от Девита мы здесь не видели и не обсуждали, надо смотреть состав.
что касается кистей - они хорошие, но лично я бы не брала такие огромные наборы, мин 50% из него не пригодится, зачем переплачивать?

Marabu добавил 02.02.2013 в 22:47
Подскажите, пожалуйста, хайлайтер и бронзер, какие лучше купить? Читала, что тут хвалят фаринеевские, а что еще можно посмотреть?
фаринеевский бронзер хорош именно для скульптурирования
если просто придать лицу более свежий вид, легкий загар - то мне нравится амброзия от люмьер, ее же использую в кач-ве румян.
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
получила потеряшку от Мяу! и как теперь с ними объясняться...


в тюбике основа для подводки, в баночке подарочная синяя тень, основ заказала что-то мало и темных (скраю справа), и зачем мне столько красных теней?... заказ на замену был более осознанным
 
  • Like
Реакции: Basja

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Однааако, больше двух месяцев??? Клайм не открывали?

Бастет добавил 19.10.2012 в 13:38

Так я благополучно забыла про нее со всеми своими покупками, когда очнулась сроки уже прошли:ag:

YANCHIK добавил 19.10.2012 в 14:03
Но надежду таю, вдруг придет...вот радости к новому году будет мне:haha:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ЧинЧин, спасибо! не, не то.
а что в Икее? там только годморгон знаю, но это не то :(
надо именно выдвижные ящики
что бы в один - все тени
во второй румяна/ бронзеры/финиши
в третий лишние кисти или основы
примерно так

нет, я не спешу дарить деньги, но в активном поиске ))
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Helenleo, а вы не пробовали жидкую основу с костала? мне интересно, почему отдают в основном предпочтение порошковым основам, а не жидким?
спасибо :ax:
Я ни пресованные,ни жидкие основы не использую, только рассыпчатые, как и все остальные минеральные средства. А у костала жидкое средство - это обычный тональник, на принадлежность к минеральной косметике он и не претендует - находится отнюдь не в разделе Mineral Makeup, состав - всякие парабены и иже с ними, обычные для масс-маркета...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Не, девитри или как они там, мне не нужны. Я боюсь всех насекомых, и эти жуки-тараканы на сайте и на банках будут меня отвращать. Вот оно, лекарство от лишнего шопоголизма :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
И как отзывы по праймеру? Или только заказала?
Я, блин, все равно, пользуюсь только pearl-ом. А я ж заказала так заказала :)))))))))) :ae: (как не будем тыкать пальцем - да куда ни ткни здесь - все такие :ag:)

Мне NYX pearl вообще никак:ak: что с ним, что без него всё скатывается в те же сроки:bu: А так на него рассчитывала, так рассчитывала.... Ну будем искать....
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Alanka, кому что. Я пробовала основу-очень приятная:легкое покрытие, лицо очень красивое становится, но мне не хватает кроющей способности(есть что скрывать). Теперь жду их консилер, попробую с ним. Девочки хвалили их румяна (я тоже все облизываюсь на них) и тени. Пробуйте, тут все индивидуально.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
а ссылку на Лило на этом Квидко можно плиз
там в этой ссылке Лило и открывается чуть ниже смотри, там надо зарегистрироватся и все откроется, я так понимаю...
с возвратом кэшбэка - это как???
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а хоца прозрачные, чтоб баночки видны были
а я заказывала пластиковый на ярмарке мастеров, мне очень нравится, тока надо было ящиков побольше заказывать...он беленький))) я не очень хочу, чтоб все видно было, а то вид "бардачный":ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На сафоросе доставка зависит от веса, не шибко дорогая...
Из хваленостей:
- финиш/марализ http://www.saphoros.com/maraliz-diamond-finisher/
- основы не дурны, они там в ассортименте: http://www.saphoros.com/categories/Cosmetics/Face/Loose-Mineral-Foundations/ более нейтральные беж и олив...крем рыжат вроде
глоу не хвалят, типа блестки крупноваты, а еще тени грят хороши...

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 22:53
:ad:
цвета выбрала все яркие розово-оранжево-красно-сиреневые, какие же они красивенные
Аня это цвета теней? Фигасе ты шалишь)))
Пробуй на глаза, они могут отличаться в баночке и на коже)))

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 23:06
У нас Вика-pikanto отоваривалась на софоросе))) надо у нее спросить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asinette

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Рита, а где проф-е посоветуете смотреть?
пс
А разве для мин. синтетические не предпочтительнее?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дает ли она глянец,как бы атласное свечение?
Галя, я бы не сказала, что эффект очевидный. Да, вещь не плохая, но не могу сказать, что фантастическая. Если речь идет о свечении/мерцании, то попробуйте в сигначе финиш или бронзер (не помню) Radiance. Он как раз дает такой эффект.

красотуля добавил 04.06.2010 в 10:24
Вроде как такую ищете? А расскажите поподробней, а то с тех пор как перешла на мин. косметику, все ищу себе замену воистину незаменимой пудреницы, чтоб в сумку кинуть и таскать с собой... Т.е. там прямо основу\финиш засыпаешь, а когда надо откручиваешь кисть ...и что? минералы сквозь ворс сыпятся? Или таки надо на какую-то поверхность высыпать? А то уж больно шикарные у них кисти с дорожного набора, я за такую цену даже близко подобного качества не найду, так что если дело хорошее, надо приобрести.

Я именно такую и заказала:yes: после неудачи с той кистью. Там не сложно все (правда, не знаю, как у этой кисточки, а вот у проблемной была очень удобная функция - можно было варьировать интенсивность поступания пудры на кисть, т.е. совсем чуть-чуть, побольше и обильно). Засыпаете пудру (финиш или бронзер, вуаль, а может и против блеска что-то типа High Definition Pro или просто как нейтральную пудру типа вуаль Silk с люмьера), закрываете, пользуетесь. Если кисточка такая же по кач-ву, как и все остальные Lucious, то это будет просто КРУТО, так как от этой серии я в восторге.
последнее, кто-нить эту бэби-кабуки, которую на сигначе в подарок дают, пробовал? Как она базу наносить - не слишком ли маленькая?
Конкретно такую я не видела, однако у меня такого же формата (маленькая, а не с длинной ручкой) кабуки, вполне удобно, неудобств не испытываю. Что касается кабуки с большой ручкой, то я спрашивала о этих двух кабуки, мне ответили, что разница именно в ручке - кому как удобнее, а сами они одинаковые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok и GALA 26

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Вчера получила извещение на Розину посылочку, сегодня заберу. Итого 36 дней полета и почти 3 недели она собирала - долго, конечно....
У меня во всех баночках насыпано по половине,
В прошлой посылке у меня была баночка с цветом Luna насыпана под завязку, очень неудобно открывать, ободок банки в тенях, все сыпется и пачкает стол. Поставила в глубокую крышку от крема. Но в следующий раз буду брать со свифтером.
писала алиме об открытии доставки в нашу синеокую.
У нее какая-то нелюбовь к нам (догадываюсь:ad: ), летом она назвала такой ценник за доставку, что не было смысла заказывать. Значит, надо прежним способом , через РФ.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Alanka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лена, я поняла чё те нада :ag: среди Bdellium должна такая найтись, я как раз хочу ознакомиться с этими кистями. Порыщу в тырнете, где-то видела кисть для твоих потребностей :)
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.