Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, у сигначе акция в июне 20% скидка:
Get 20% Off everything, *excluding* sale items now through June 30th! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:

June2010 (case sensitive, no spaces) - код

To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires June 30, 2010 at midnight Central Standard Time.
FREE GIFT

For orders SUB-totaling $40.00 or more, receive a FREE Luscious Baby Kabuki Brush ($12.95 value)!! - при заказах от 40 долларов в подарок Luscious Baby Kabuki Brush

красотуля добавил 03.06.2010 в 07:29
aswita, а вы сами или через посредника? Сколько кисточки получились в итоге?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
похоже мой номер с заведением нового аккаунта прокатил, скидка прошла, ничего не просят доплатить
Лена, ну и клёво))) раз уже отшипили, значит - да!

Podlepenec добавил 28.11.2012 в 20:54
А мне Костал не хочет отправлять заказ от 23-го
а чо вы там брали то все? а? чо я пропустила?
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
это разве много?:ag:
У меня больше 50 кистей и все для минералки:ah:
Экотулс вообще давно уже валяется без дела, они по сравнению с другими фирмами полный отстой, но это понимаешь только с опытом, и когда появляются новые кисти:)

Seda, а у вас каких марок кисти?
Вообще, конечно, если рассуждать логически - наборчик экотулз из 5 кистей стоит 9.5 баксов (я такой ожидаю), получается что одна кисть стоит менее 2 долларов. Наверное, не стоит за такую цену офигенского качества...:ad: но опять же за такие деньги наверное не самый плохой выбор...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а Joppa письмо об оправке присылает? и как долго идет?
п.с. заказала у них с бесплатной доставкой наборы пробников (5 шт и 3 шт) и хрень под корректор в баночке за 8,5 который вы хвалили)))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
ДЕВУШКИ, подскажите!!!
если у кого-то были ситуации, когда при заказе на Люмьере выставлялись дополнительные счета за доставку и оправляли Экспрессом вместо Free priority mail, напишите мне в ЛС.

Разбираюсь с Люмьером, т.к. они мне прислали счет на оплату уже после того, как отправили заказ. Якобы нельзя было отправить приорити из-за размера заказа (причем там небольшой заказ, который запросто можно было отправить например приорити бокс) и потому они выслали Экспрессом.

поделитесь опытом, было у кого-то такое???

я не новичок, уже заказов 7 отправляла на люмьер. была подобная ситуация в мае, тогда "отбилась" от доп.счета тем, что месяц мне собирали, и просила в качестве компенсации, чтобы они сами экспресс оплатили

Я еще не успела на Люмьере закупиться, все смущали жалобы других девочек, на то, что долго заказ собирают :aq:.
А сколько требуют доплатить?
Дело в том, что если заказ действительно не велик, то их никто не просил отправлять
Экспрессом, но если доплата не большая, то я бы доплатила.
С др. стороны Вы рассчитывали на одну сумму, в итоге получилась другая...
А может, они еще не отправили? Вам трек дали? А то я еще подумала, может сказали, что отравили, чтобы Вы заказ не отменили в растроенных чувствах :ag:.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
45 дней это не срок для нашей почты
оно конечно так, НО - мне заказ с баффда один не пришел, они спросили вам как? перевыслать? или мож деньги вернуть? ну я чот грю - верните плиз деньги...вернули.
А вот на космофоруме девочка (примерно в то же время и та же ситуация) попросила перевыслать...до сих пор нет.
заказ тот - так и не пришел.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ElenaVEM, это вы у реселлера таритесь
есть там инфа, что продается косметика след фирм:
На сайте представлена минеральная косметика известных американских фирм Lumiere Cosmetics, Coastal Scents, Face Value Cosmetics, Heavenly Mineral Makeup, Sweetscents.
всех этих производителей мы знаем и покупаем у них самостоятельно, без посредников (кроме Heavenly Mineral Makeup - не знаю такой)
поэтому на фэйс вы мажете нормальные вещи, не переживайте :ag:
но мы мажем в большем ассортименте, читайте темку, все найдете :ad:


Девушки, подскажите, с Люсиминералс оплата только пэйпал?

да, только ПП




Juli_ya, а от какого числа заказ мяу пришел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaVEM

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tashik,
Дона,
Alanka,
я тоже стараюсь решать мирно (единственное исключение - жоппа, но ито им писала сначала...как дура...пять раз...а щас еще неприятно удивили мяу...)
и мега поразили ЛилиЛоло (в хорошем смысле) я ПП спор не стала открывать, та и прошляпила время, так они перевыслали!!! причем без всяких занудств и требований каких-либо!!! просто на мое письмо, что заказ я так и не получила - пришло письмо со скриншотом (подтверждающим повторную отправку) и премного извинениями за причиненные неудобства...мАя в шоке была от такого!!!

Podlepenec добавил 09.01.2013 в 18:22
Жду еще консилер и скидки!
там щас есть минус 25% на кое-что...и на некоторые румяна...и от 20 ф.с. - 2 бесплатных образца...

Podlepenec добавил 09.01.2013 в 18:23
Esfir S, Оля, это длинная история, если интересно имена-явки - пиши в личку, ато не по теме)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemeva и Дона

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Что такое забор?:ai:
А меня тоже блистать все после обеда начинает.
Люсю тож попробую, пока только мяу накупила. Название подкупило и скидка:ag:

Garipka я забор имела ввиду, что он плотненький как люся, по стойкости про него не знаю:ah:
может девочки подскажут еще
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Зеленого чая у него нет. И вообще я его не нашла пока.
У меня есть с арома-зона.

Хочу попробовать теперь на пудру Нима
Брала на хербе капсулы с нимом, делала маски из содержимого. Никаких суперэффектов не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: Basja

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таня, а Sandstone (Light Cool) на лето можно взять?

Juli_ya добавил 20.12.2012 в 12:12
уже исчезла из эфира наша Таня :haha:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
pikanto, Вика, мне у люребьюти понравились основки, брала три пробника за 2,50, банки большие, прилично насыпано, я даже полную заказала, мне больше понравилась их основа чем забороская (неделю попеременно тестила, у меня кожа с желтым подтоном, жирная...), пост анке и пигментацию (не яркую), понравилось замазывать люмьеровским корректором, и под глаза тоже на ура... http://www.lumierecosmetics.com/products/Loose_Salmon_Corrector-628-102.html
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Lizka, я не брала основ ни с Алимы, ни с Ж. Но основы с Алимы очень хвалят, как и основы-кашемир с Люмьера.
Я пользуюсь основой с Мадминералкосметик сейчас (когда загоревшая), а вообще основная моя основа с ТАНФа.

elnikka, не расстраивайтесь... бывает. Зато Вам скорее должны заказ отправить ( они заказы без скидок быстрее отправляют) Я на Мяу заказываю только когда акция есть, иначе доставка дороговато получается. Так вот заказала уже дней 8-10 назад, во время 25% скидки и бесплат. доставки - до сих пор не выслали. Сказали в среду вышлют... ну-ну...
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
У них не бывает. Были в марте скидки на доставку 5 долларов, так как не успевали обрабатывать заказы (если согласен ждать более 5 дней, пока соберут заказ). А на сайте где-то читала, что скидок нет, потому что они продают товар по оптовым ценам.
 
  • Like
Реакции: Seda и КотоФея

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Да я бы не сказала, что усугубляет. Опять таки всё индивидуально.
Циклометикон, например, очень летуч и не проникает в кожу никаким образом.. При нанесении он способствует гладкому нанесению, а потом благополучно улетучивается.
А вот запирать масло ЭМУ, которое по своей природе очень насыщенное и плотное, под минеральным слоем, как раз спровоцирут воспаления, особенно в тёплое время года. Эму хорошо в зимний перид от обморожений, для рук и т.д.
А для проблемной кожи больше подходит из твёрдых масел - кокума масло, манго масло. Из жидких - таману, москета, арбуза, дыни и т.д. Т.е. более лёгкие масла.
 
  • Like
Реакции: Alux и Loolo

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik,
403 Permission Denied

You do not have permission for this request /index.php?cPath=34

вот чо у меня пишет((:)(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Vasuluna, [OFF]это ева :) [/OFF]

красотуля добавил 21.04.2010 в 11:05
масло эму можно тут купить - это точно
тут это в России?

2 Signature (отличное качество)
мне не подошли, к сож-ю. А вот маме моей с сухим лицом очень даже ничего.

Сегодня испытываю earthenglowm-s. Наносила супер ойл-контрол праймер, плюс финиш по совет Феллы (хай дефинишн про - очень интересная текстура, думаю, что матирует не плохо), базу ест-но тоже. Нанесла все это на праймер от Люмьера. Да, заметно, что кожа меньше жирнится, однако не менее, чем с сасси. В общем пока все равно голосую "за" Сасси.
Тени с earthenglowm-s также попробовала: держатся не плохо, не скапливаются в складке века, однако не сказала бы, что оттенки просто волшебные - на сайте интереснее смотрятся, на мой взгляд.
Блески: разочарование. При стоимости в 7 баксов не стоят этих денег, имхо.
Оттенки мне пришли другие - то есть не соот-т картинке. Скажем, заказывала я оттенок well bred, он на сайте очень нежный красивый оттенок. Пришел банальный медный перламутр. Я не против перламутра, как и на фотке видно, но против медного, так как не соот-е полное. Плюс сушит губы :( Второй оттенок был love crush, опять же гораздо интереснее на фото, на губах очень чувствуются частички блеска, тоже сушит губы. Банальный мейбеллин гораздо лучше при равной практически стоимости.
Румяна: хорошо пигментированы, хватит на долго, но распределяются на лице хуже, чем сигначе и сасси
Завтра тестирую Люмьер :)
Хочу также попробовать силкначералс - шелк-ю вуаль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Visky, SlautKa и Vasuluna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.