Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Вы посмотрите, на Люси какую страшную розацею замазывают минералами. http://annelangguth.vpweb.com/Annie-s-Rosacea.html
А с Лоло уж больно мне понравилисчь минералы с этого поста. http://community.livejournal.com/makeup_mineral/14871.html#cutid1
Еще на форумах часто упоминают минералы с ТАНФ, долго искала, наконец нашла этот сайт http://theallnaturalface.com
 
  • Like
Реакции: avant и Vesna

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю Вам счастья, здоровья,благополучия Вашим семьям. Спасибо Вам за за ваши советыи рекомендации, пусть скидки на наших минеральных сайтах не заканчиваюся в новом году. А у нас новый год через 1,5 часа. Старый уже проводили, пельменей поели, ждемс новый год (шампусик охлаждается)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
есть еще сыворотки на них -25%
состав хорош, на уровне профессиональных средств, кому надо смотрите
лучше потестить конечно, потому что средств хороших много, а вот подойдет или нет? самое трудное подобрать
я в прошлый заход брала для век за 9,95, но так еще и не опробовала((( там и состав хороший и упаковка нормальная, все запаяно и т.п.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Ух, как давно не заходила - столько интересного написали! тоже охота высказаться, так что извините ха много букв...
Что запомнилось - про гель алоэ - есть на Аромазоне, только я разводила, еще полезности всякие добавляла.

Комодики побольше видела в Ашане, в отделе хоз.товаров - из пластика прозрачного, с тремя или четырьмя выдвигающимися ящиками, цена порядка 300р. На Алиэкспрессе выбор моделей больше. (Только мне стаивть некуда, плак..)

Про зеленый Люмьеровский корректор - я поняла, что он красноту маскирует и мажу его поверх первого слоя основы, а потом второй, финишку и все нормально.

И пожаловаться - искала я долго шелк, чтоб доставка была нормальная и теней чтоб там же набрать. Потом вдруг обратила внимание, что на люмьеровской банке с финишкой Sand написано, что она почти вся из шелка. И что-то мне втемяшилось, что вся финишка там с таким же составом. Решила взять еще банку про запас. Большую, только взяла Sheer, а там мика, оксид и магнезиум стеарат... и Вообще никакая....

Зато тени мне оттуда понравились - для любителей нюдовых - самое то http://www.lumierecosmetics.com/products/Cappucinno-551-86.html
их вообще не видно по-сухому, но они не матовые, хотя блестелок мало и мелко. Такой просто ухоженный вид получается.
И вот эти: http://www.lumierecosmetics.com/products/Juicy_Peach-385-92.html
они правда персиковые - такой золотистый с розовинкой, блеск мягкий. Цвет очень удачный - не делает мои глаза больными, как это часто бывало с розовыми тенями...

а еще заказывала тени с океана, попробовала только 2 цвета, очень понравился один:http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Sageander_Eyeshadow-253-11.html
Это такой красивый серо-зеленый, просто чудо! Если нанести чуть-чуть, то скорее серый, но теплого оттенка., а если погуще или влажным способом, то он становится темно- зеленым и блестит - я использую как подводку и для внешнего уголка глаза. Держатся все хорошо, пробовала с люминевским праймером и без - особой разницы не заметила...
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
мне тоже сигнатуровские основы больше всего, с Косталовскими по цвету не сложилось, Океан мист совсем нет кроющей способности, очень прозрачные, Люмьер люминессе тоже неплохо мне пошли...
тени я уже писала лучшие Сигнатур и Костал, Океан мист тоже неплохо, люмьер не очень
румяшки отовсюду ничего, вуальки мне тоже везде нравятся...
кисти у меня все с Костала, но хочу попробовать теперь и Сигнатур и еще у меня одна кисть с Костала флет топ воняет каким-то дихлофосом или средством от моли, уже два раза стирала, все безуспешно...(хотя все другие нормально)
 
  • Like
Реакции: Alux

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Я читала положительные отзывы на большинство продуктов tanf(а отдельные не очень хорошие есть у каждой фирмы). Буду надеяться на лучшее
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Беркана,
пробники кремов, которые заказывала прошлый раз, уже практически закончились...
Ой, подскажите, пожалуйста, какие кремы вы пробовали, как они по качеству и насколько экономичные? :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, кто нибудь нашел Бьюти Айс? Срочно срочно надо! Не знаю где заказать :((феечка не в счет, там не буду брать)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
поиграла с корзиной
с приблизит 70долл доставка 5,95долл
110-120 долл заказ - 8долл доставка
пробнички по 1 долл сразу увеличивают доставку, если хоть 1 пробник есть, то 8долл со 100долл заказа. А если неск-ко пробничков по 1 долл, 12 долл доставка с 70 долл заказа
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, про терровскую основку которую мы брали - ничо основка, цвет подошел (щас можно со светлой вуалькой, летом можно с вуалькой потемнее, я не загораю, но все-равно лицо летом потемнее становится), по покрытию не самое плотное, но мне лично - достаточное, на лице смотрится хорошо, ровненько, в течении дня не подсушила))) что радует.
Фокус-покус - пробовала только тот, что под глаза - много перламутра, использовала под основу, итого - не плохо, возможно подсушивает, т.е. не на каждый день.
Про размер пробников отдельный разговор - таких убого-мелких я еще не встречала))) просто ппц...
все больше ничо не брала))) отпишитесь кто брал румяна или еще чтонить:yes:
 
  • Like
Реакции: Дона

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Cavid, статус будет стоять Completed, а если зайти в заказ, то там и трек номер будет под шипинг-адресом LN...US , и еще они мне письмецо присылали об отправке- выслали через 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
глбух, я на люмьер заказывала с самой дешевой доставкой, нормально дошло, без проблем!

stdffe добавил 25.11.2011 в 20:35
Народ, а на ТАНФе всегда доставка 2.5 доллара?
У них $1,25+0,25 за каждую дополнительную позицию.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

наконец-то :haha:

в РБ шипят, приорити 17,6$ - самая дешевая доставка
Таня, Юля, ау :ag:

а про Россию приписка:
*We are sorry to announce that due to a high rate of orders being held up too long in customs in Russia, we are no longer able to ship orders to Russia. We appologize for any inconvenience.
так что скажите спасибо вашей ПР ))
в Вануату шлют, а в Россию нет)
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Если честно, то Люмьер, как раз из-за менее плотного покрытия(кашемир) менее всех мне подчеркивает поры, а вот Люся...кроет хорошо и но и подчеркивает больше всех. По сему пока не нашла для себя идеального покрытия.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я же правильно понимаю, что эта акция - только на фулсайзы?
канешно фулы)))
Девочки, про Силк
по "фигне" для подводки - получается подводка, как подводка))) потому - баловство это...буду использовать с цветными оттенками, т.к. черная, коричневая подводки у меня есть в нормальном формате))) утром не очень понравилось заниматься "мешательством" - теряется драгоценное время:ag: в качестве основы - не пойдет, слишком плотная, маятно это))) держиться подводка отлично, не размазывается:ad:
Базу под тени (кот.в тюбике) успешно испробовала доча:yes: хорошая база, часов в 9 вечера - всё было на месте...красилась в районе 7 утра, так что любителям баз - хорошая, пахнет странно...клеем ПВА, дочь прикололась:ag:типа вот и держится)))клея налили:)

Podlepenec добавил 27.06.2012 в 13:36
у Люси основы намного плотнее и особо не подстраиваются под цвет кожи
я бы так однозначно не сказала))) мне напр легко подходят несколько оттенков, т.е. надо самой пробовать, пишут много, поначитавшись тоже думала - нада мне оно...а все оказалось проще - наданаданада и с запасом!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Juli_ya

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Ling Ling, 19 марта моя посылка была отправлена(Priority), 4 апреля уже была в моем почтовом отделении. Очень меня порадовала скорость:) Думала будет дольше...


Alux, С посылочкой вас!:)


eleni, пробники были платные.

В заказе не оказалось 4 пробников средства для умывания, написала им об этом письмо, пока жду ответа
Сегодня пришел ответ: извиняются и говорят, что завтра же отправят мои пробнички мне.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я же не такая бледнолицая, как ты, может и подойдет
та блин чота лета не было...так я ваще - прям зимний варьянт)))

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 10:25
а что это сокращение значит?
это значит набор из пробников 5 шт основ+вуалька+бронзер+румяна+консиллер (я кстати вчерась забыла его упомянуть).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Cavid, это точно про меня!:ag:
Я вот тожа думала в своем 100 тысячнике популяризировать минералку, еще когда даже первую свою посыль не получила :) Решила попробовать пару месячешек, если у все окей - буду делать дело. Минералка - это хорошо, я ее люблю - это хорошо, свое дело - это хорошо... получается - хорошо в кубе.

И что? Сделали? Пользуется популярностью?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.