Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше купить гелевую подводку, смотрю на люмьере, кто-нибудь может подсказать как у них качество подводки?
Покупала на силк минералс кремовую подводку, вообще не понравилась, она матовая и наносится тяжело.
По качеству ищу похожую на эту http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...g-Gel-Creamliner-Brown-Eyes-0-21-oz-6-g/43293
Но в этом наборе мне один цвет только подходит.

Хотя с другой стороны, в этом наборе 3 цвета стоят дешевле, чем на некоторых сайтах один. :bw:
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
красотуля, спасибо, успокоили)) У меня там правда только набор бесплатных сэмплов, так что не знаю будут ли они возвращать только за доставку. Жду чтобы хотя б уж молчать перестали)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
z.elena, просто вот уже не знаем наверно...что взять?)? хотя...сомневаюсь, что не знаем)))
если честно, лично мне времени не хватает((((( вАапще...разгребаю отпуск
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Таня, еще смотрю на Ultimate Blush Brush - есть же у тебя наверно, и как?
У меня есть. Сама по себе кисть плотная, и такая не пышная. Она на фото даже более пышная чем в жизни. Можно сказать, что диаметр кисти равен диаметру ручки. После помывок пышнее не становится. Наверное ей скульптурирование хорошо делать))
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
я вот уже несколько дней так хожу - просто в основе, и чот мне нравится но консиллеры/корректоры должны быть в ассортименте - факт!

Факт то, что некоторым особам НЕЧЕГО скрывать консилерами/корректорами, поэтому они имеют наглость дразниться и фастаться прекрасной кожей, в то время когда остальные мучительно думают чем бы закрасить, кхм, несовершенства :ae:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Заказывала сэмплы бриллиантовой основы в цвете олив лайт, марализ лайт нейтрал и рефил микроматта. На лицо пока не пробовала, но с основой на этот раз угадала, это как раз то, что мне надо!
раз оливка подошла, наверно зеленым корректором (конселером) можно у неподходящих, ранее заказанных, мяушных основ исправить цвет. Конечно зеленый тоже разный бывает, один мятный, другой зелено-желтоватый, но попробовать стоит
 
  • Like
Реакции: z.elena

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Mishel0904, Лена Marabu,
Не волнуйтесь, через Литву все дойдет без проблем :) мне аромалеи и люся через нее шуровали, и очень успешно :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А
микро-матт от Сафорос - ВЕЩЬ!!!!!Сегодня "добила" пробник - буду заказывать полный объем! Я на него еще шиммер для лица и тела люмьеровский наношу (кстати, если и блестит, то так деликатно, что в глаза не бросается, т.е. летом каждый день пользуюсь).
В то же время их ойл-контрол праймер и ойл-контрол основа вообще не айс (для меня)
Леночка, а шо это за зверь? Я заказала вчера пробник на сафоросе. Я так понимаю его можно и вместо праймера и как финиш сверху?
А это про него такие дифирамбы пишут?
[OFF]Настоящее сокровище в минеральной косметике! Поможет кардинально изменить вид вашей кожи, придаст ей гладкость и более юный вид. Благодаря входящим в состав микроскопическим призмам, которые отражают свет, визуально убирает морщинки и тонкие линии, кожа выглядит невероятно гладкой и молодой. Можно использовать утром, как праймер перед нанесением минерального макияжа, или можно использовать вечером после очищения и увлажнения кожи, поскольку это потрясающее средство еще и ухаживает за кожей, обогащая ее антиоксидантами, витаминами. Многие женщины используют его как последний штрих в макияже (finishing powder).
Вот ссылка на сайт, где я прочитала:
http://mineralmakeup.narod.ru/c_primer.html
Оно там предпоследнее, называется #14 Miracle эликсир красоты.[/OFF]
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
мяу 3 - для очень смуглых
Не, ну не согласная я! 3-это медиум, смуглой себя не считаю, до азиатской или кавказской кожи мне далеко...
Что касаемо финишки, то пользую только Океан мист и Аромалеев, ибо в остальных смысла тоже не вижу, а то, что содержат шелковую пудру делают мою кожу волосатой. Наношу большой кистью, но не втираю, не сметаю а вбиваю, в основном на проблемные места: нос, т зона. Она слегка сглаживает халайтер и прибивает косметику к лицу.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904, аллергия на что-то видимо
масло эму не брала, брезгую почему-то, не смотря на всеобщий восторг
от арганы подкожники не лезли, но в целом была к этому тендеция
поэтому весь арсенал масел перевела из разряда "постоянно" в разряд "иногда"
у меня еще и шиповник, и еще чего -то там, все уже и не помню :ag:
вооще перестала на херб ходить, запас огого.
только веледой и шампунями затарилась.

Да, не было никогда еще такого со мной. Все отменила, буду по очереди пробовать, а то я от радости всем намазалась, вот и получила.

Mishel0904 добавил 11-23-2012 в 02:36 PM
что интересует на свите? если зеленочайная пробники могу объяснть:yes: на самом деле там все просто :) эт я поняла после полугода метаний по сайту :ag:

А что про зеленочайную, мне интересно!

Mishel0904 добавил 11-23-2012 в 02:40 PM
Вот тебе и черная пятница, сидишь и не знаешь куда бы деньги потратить, я то все берегла, а теперь и купить нечего кроме кистей косталовских. Девочки из РБ, может объединимся на кисти, поделим доставку или там от веса зависит? А то мне кроме кистей ничего там не надо.
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:37
БГ тебе сколько шипили? долго?

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 11:43)

Сделала заказ 26 июня, отправили 2 июля.

Девочки, консерва для оптовиков предназначена, поэтому доставка дорогущая, я туда и не суюсь.

А какие страсти на Хербе разыгрались...

Дося добавил 04.07.2012 в 12:07
Ой, совсем забыла, спасибо, все записываю, еще с Забора пробники жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Так за вами тут глаз да глаз нужен!
А вообще девочки у вас видимо давно маленьких детей не было :) вот укладываю младшенькую спать и могу спокойно посидеть, почитать... А днём в основном некогда, только когда на работе бываю.

(

Меня и двое маленьких детей уже не спасают от этого маньячества. Так ведь еще и время надо чтобы это все добро намазать и куда-то сходить, чтобы стойкость испытать и покрасоваться. Пора мне доступ закрывать к сайтам шопоголическим.:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: Svet-lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.