Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ой что-то я нахапала пробников, як дурань фантикау, а подобрать тон не могу, то белее, то желтее
да и нанести незаметный слой - тоже задача не из легких ((
а сегодня с основой танф нос поплыл - ну это ваще для меня дикость(

девочки, а у люмьера какая скидка по коду, который они присылают после 1 заказа?
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
помогите определиться с кистями:) у меня есть мини-кабуки, кисть для пудры и консилера. Хочу большую кабуки, а может еще что то надо, а я не знаю :ag:
Хочу какую то одну для теней - я в этом деле новичок :ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, ну вот если соберетесь еще туда, обязательно возьмите мидас, он именно для подглазий. А экрю- беленький такой некоторый девочки находят как аналог ДС Шисейдовского (имея и ТАНФ, и Шисейдо).
у меня есть все их консилеры, и мне они вообще не нравятся, я про ТАНФ, они очень морщины подчеркивают...(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Конечно можно) даже нужно!
Я начинала знакомство с минералами как все, ото всюду пробников набрала и пробовала.
Сейчас, уже 2 года как делаю пудру, вуаль, праймер, крема и т.д сама. Так что это типа "ноу нейм" зато выстраданое)). Просто подобрала свой тон однажды, сделала смесь пигментов и добавляя их в качестве цвета к разным основам получается минеральная линия разного назначения с учётом моих особенностей.
Какая ты молодец! Всегда восхищаюсь теми, кто сам умеет сам крема и т.п:ay:
Слу, а крема тяжело ведь делать? Там же нужно технологию выдерживать, температуру и т.п. Весы спец. иметь - я просто мало что в этом понимаю, читала просто:ah:
А я всё в поиске своей основы:ag: А где ты берёшь минералы для основы, вуали и т.п.?
О, минеральное масло для кожи тяжеловато. Чаще забивает, чем нет.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Подскажите девы, кто заказывал на Sweetscents, это нормально что посылка от 27.10.2012 как передана на сортировку так там и лежит, что-то я переживаю :bn:

Я уже два месяца жду или даже больше, время диспута в ПП профукала и теперь смиренно ожидаю милости от почты. Благо набрала пробников на небольшую сумму, так что если потеряется (а скорее всего так и произойдет) не жалко
 
  • Like
Реакции: Тишенька

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, если не трудно, поделитесь ссылкой на хорошую основу
кожа жирная, склонная ко всему)), веснушки.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я недавно делала там заказ. Отправили по адресу прописанному в палке. Вот жду когда придёт заказик
Вы имеете ввиду адрес шипинга или биллинга? У меня адреса разные, вплоть до городов!
Я написала им вчера письмо, но не отвечают пока.
Еще у них на сайте написано, что перед отправкой заказа они 3 письма высылают, так ли это?

Seda добавил 16.03.2011 в 12:02
Девочки, подскажите пожалуйста, на saphoros постоянно скидки на какие то продукты?
А то смотрю там кисти есть со скидкой...
И еще вопрос про кисти, уже собиралась заказать кисти с Сигма, а тут отзыв прочла в соседней теме, что лезут они... И что то прям как отрезало... Такие деньги заплатить за набор... Или же все кисти лезут?
 
Последнее редактирование:

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
так "нахомячилась" минералкой
:ag::ag::ag:
Мне все это только предстоит, изучаю.
Basja, и как вы так разбираетесь с этими составами, для меня это пока сплошная путаница. Спасибо за ваши подсказки, это очень помогает. Буду учиться.
Значит будем брать что-нить поприличней :ad:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, отличные новости!! То, что идут на контакт, обнадеживает!)) нам надо подписи собрать или что?)
Here
да нет, просто написать (если есть желание) здесь что-то типа Привет, Дебора! Надеемся на хорошие новости относительно доставки! (Hi, Deborah! Looking forward to hearing from you with regards to reduced shipping cost) :)
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! С интересом прочитала тему и в результате заказала пробники signatureminerals и несколько маленьких горшочков lucy minerals. Подскажите, пожалуйста, какие лучше взять кисти для лица, чтобы пользоваться с удовольствием, а не получить домой лишние пылесборники. Во-первых, нужны кисти для основы и румян. Нужна ли отдельная кисть для finishing power (оно же veil?)?
В частности, что стоит взять из Sigma? Я наметила себе F80. Нужна ли еще F82 или она аналогична предыдущей? И что их ассортимента идет для румян?
Спасибо.
 

ozzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
10
1
0
Ярославль
И 1-й класс, и прайорити вы забираете САМИ на почте.
Ну это понятно, обычно посылки приходят в мое отделение рядом с домом, а эта пришла на центральный главпочтамп,

... причем о работе нашей почты как известно легенды ходят... принесли извещение, пришла в местное отделение связи, на это извещение мне дали еще одно извещение о том, что посылка моя в центральном отделении... и ессно... все это время очереди, очереди... бррр...

тети на почте сказали, что статус отправления "международная посылка", соотв. получают из только в центральном отделении..
Вот я и спросила: у кого еще такие заморочки с сигначе были и как их избежать в будущем?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а в пайпеле реально перевести деньги человеку без комиссий?

с комиссией, если выбираешь личный платеж, и без, если выбираешь вроде покупка или что-то типо того

Juli_ya добавил 29.11.2012 в 10:34
но насколько правильно второй вариант выбирать для перечисления денег частному лицу я не знаю..

Juli_ya добавил 29.11.2012 в 10:38
А что за сайт такой, мы еще про такой не слышали? Чего там брать?

я как-то по нему шастала, свотчей теней в интернете оооочень много, и вроде даже ничо такие...но что-то так я и не воспламенела желанием там чего-то прикупить :ag: может надо Таню Podlepenec дождаться с нее ажиотаж обычно начинается :spiteful:
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Пришло письмо с Люмьера (lumierecosmetics)!!!

Black Friday Madness
One Day Sale

We know you've been waiting for this...

To celebrate the season of giving, we're doing our part by giving you HUGE Savings!

We're having a One Day Only SALE this Friday, November 26, 2010*!

Stock up on your favorites as we slash 50% off the price of ALL Large Sized loose makeup jars: foundations, blushes, bronzers, radiances, finishing powders, enhancers, correctors & eye pigments.

No coupon code necessary. Discount is automatically applied at check-out.

Enjoy the season with lots of savings this Black Friday!
=========================================
Только один день 26 ноября делают скидку 50% на все большие объемы: основы, румяна, бронзеры, шиммеры, финишные пудры, корректоры, тени.

На joppaminerals до 29 ноября бесплатная доставка при покупке от 15$
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.