Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Милые девушки! А где еще сейчас есть какие-нибудь скидки? Надо закупиться в разных магазинах, чтобы определиться с подходящими мне продуктами. Вот, и хотелось бы хоть немного уменьшить затраты. А,может, подождать праздников, обычно к ним бывают скидки. Но ближайший известный мне праздник-хэллуин (совсем не скоро:ai:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вот херб молодец - дабы не потерять рынок - сделал для РФ регистрируемые отправления за смешные деньги.
хахаха, ихние с треком болтаются до импорта по полтора месяца...хорошо хоть проще деньги вернуть, а то они поставщиков меняют - только успевай понять кто там перевозит...

Podlepenec добавил 10.01.2013 в 17:40
А как они розыск тогда делают?
никак они розыск не делают. просто - никак.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
Катяка, переводчик отключить попробуй.
Девочки, подскажите, на мяу какую кисточку лучше для основы взять-кабуку или флет?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Ytiatishna, Светочка, не обижайтесь, но зачем тогда пользоваться полезной минеральной косметикой, если кисти мыть в ЯДе. Да, средства для мытья посуды - это ЯД! Это во-первых, а во- вторых уксус лишен обеззараживающего действия! О чем Вы говорите, уксус может использоваться в качестве некого консерванта ( при мариновке шашлыка например). Кисти - мягкие, конечно, но это от действия на ворс кислоты.)

Я мою свои кисти в шампуньке, но без лаурил сцльфата натрия, а потом с кодиционером для волос прополаскиваю, эффект, поверьте не хуже.

И вообще, кисти с натуральной щетины не годяться для минералов, поскольку натуральный ворс по любому жестче синтетического и может травмировать кожу ( конечно этого не видно невооруженным глазом, но дискомфорт определенный есть)!

Пилюлька, может не спеши с заказом в МЯУ, я вот уже дней 18 жду и заказа нет, а обычно доходит за 10 дней. ( к тому же они посылку мне собирали дней 10). Я в шоке!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А нам Лена уже купила :ae:
от жеж :ag:

нас всего трое, это вам полроссии собрать надо :ag:
мы деньги не собирали, шо там собирать - 20$ заказ ))
взяли рефилы: Sandstone и Light Amber
по Америке доставка 6 $


В том то и прикол что у терры лайт кул темнее чем лайт нейтрал
пойду застрелюсь :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Lizka!
Не то, что бы нормально, но такое бывает.
Напишите им. Но они надежные, не волнуйтесь.
Все ок. будет.
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки, ужос та какой! Набрала корзину на алиме, т.к. 10 % скидка на фесбуке висит... Так доставку предложили только за 19 долларов! Ужос,Ужос! Как же люди заказывают пробники с такой дорогой доставкой!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
svisha! Можно в личку ссылочку на этот форум.Тоже хочется нового узнать:ax:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а на МЯУ фри шип
40долл должно после скидки 20% остаться, или до скидки 40долл

40-20%=32долл +фри шип
51долл-20%=40,8долл +фри шип
Как правильно?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Фель, минералка на все положительно действует, кроме семейного бюджета
та ладно))) вот помню я по люксу убивалась:ag: вот это "брешь":yes:

Podlepenec добавил 07.09.2012 в 10:22
Блин, а моего забора от 15.08 так и нет
придет придет))) у меня один пришел недели за две, другой шарился недель пять))) третий пришел опять через пару недель:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Блин, надо срочно тарится! Девчонки, кто не пробовал ЛЮСЮ берите пока пробники - потом будем совместный заказ организовывать, чтобы все были подготовлены.
Оптовый заказы будут шипить как и раньше, вроде
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
костал на минералку обнищал совсем кисти тока и можно брать
вот я и расстроенная сижу... так ждала ЧП, сегодня мужа подняла не свет не заря денег на карту кинуть... теперь сижу и мучаюсь:( Ты чего на заказывала? кстати как палетка, нормальные тени?
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Всем минераломаньячкам привет. Девушки не подсажите кто делал заказы на Люмьере в распродажу 25-27 ноября (скидка 50 процентов была) кому-нибуть отправили посылку? Мне не отправили до сих пор, и молчат.
Мне тоже не отправили еще,заказ был на 105$ примерно и доставка по штатам....то есть предпочтений первоочередности заказов по сумме и местоотправлению они не делают,что радует...Присылали письмо дней 10 назад,что было невероятно много заказов в эти дни и они не справляются...просили проявить терпение...ждем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.