Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Мерцающая пудра (добавка в пудру, состав для дизайна ногтей - не знаю, как объяснить еще)
Они так и называются "глиттеры".
Кстати, вы правы, многие для ногтей их берут за бугром и ещё умудряются на этом бизнесс делать )) В нашем городе они стоят как кристалы сваровски))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А есть промо-код на люмьер, тоже тенюшками хочу затариться
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
pikanto, Вик, а у тебя должен быть лурибьютевский консиллер))) поройся в закромах)))
Тени у них ничо, пробники в баночке, не сильно много насыпано, но в принципе - достаточно)))

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 12:17
Но вот румяна и бронзер мне там мега-понравились. Прям больше, чем у кого
а ты пробники брала? или банки? какие цвета?
...не то чтобы...так, чтобы знать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
tan111, ещё можно на ebay посмотреть палетки, они такие же, как на buyincoins, просто мб цена пониже. У меня такая палетка, и ещё у 8 подруг, все довольны!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, покрытие слабое, только тон выравнивает (хоть и красиво)) + на моей комби-коже блестит и пропадает. Т.е. на идеальное состояние кожи - ок. Но у меня есть черные точки, и уже после 12 они видны((( но блин, как же красиво в первый час! и не сушит)

polissonne добавил 05.09.2012 в 22:29
pikanto, не настраивайтесь на негатив)) я еще флетом ее нанести попробую, когда почта соизволит открыться xD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Тряпочки!

Девочки,прибываю в удивлении)))) поехала на дачу зашла в местный магазин,покупала хозтовары)))увидела тряпочки для уборки с микрофиброй, так они точно такие же,как мне пришла с минерл!!!!стоят 30 рублей))))) ну реально,никакой разницы!!!!!:ag: может наши еще не додумались их для лица применять?!
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
сколько сайтов уже видела с минеральной косметикой, но все с виду вообще ужас)))) хотя, взять ту же клубнику - сотни заказов в день, а интерфейс оставляет желать лучшего))))) но, с другой стороны, на сайтах типа асоса и заказывать приятно, все такое юзабельное, интуитивно понятное)) но согласна, что на таких сайтах, как с минеральной косметикой, главное - содержание))))
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
подскажите, конечно:yes::aj: можно и не в россии:) хотя я наверно все-равно через shipito попробую взять...

кремчики, ага:yes: нравится мне с детства химичить-экспериментировать с косметикой...

Я многие штуки покупаю на Аромазоне во Франции тут
http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp
К нам в Россию за заказ от 95 евро доставка абсолютно бесплатно.
В другие страны, как-то по-другому.
Там может цена повыше, чем на костале, но с учетом бесплатной доставки, прям отлично.
Так же масла и т.п можно тут посмотреть:
http://newdirectionsuk.com/shop/index.php -Англия
http://www.lotioncrafter.com/ -США-отличные ингридиенты
схожие тут http://www.makingcosmetics.com/ лучше всего ориентироваться не на названия, а на INC
http://www.gardenofwisdom.com/home.html -вроде тоже США

Тоже увлекаюсь варю,мешаю...Химичу короче говоря
Немного не по теме, но может пригодится..

В России лучше всего покупать в Лекостайле
http://www.lekostyle.com/
Высылают прайс по запросу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sln

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
ЧинЧин добавил 01.07.2011 в 23:40
так это не та бесплатная доставка которая от 25 долларов бесплатно?
Чистя, скорее всего не та. Здесь речь шла про пробники. Набрасайте в корзину и введите код и выберите доставку - все увидите. Я это сделала даже без захода в аккаунт.

ЧинЧин добавил 02.07.2011 в 00:24
boltik На Алиме выбрала пробники и жду скидки, доставка дороговатая, хозяйке не писала (вдруг нам сделаю доставку еще дороже :ad:).
Не получается зайти на http://premiumminerals.com/
Seda , скажите, цвет основы Cool 3 - он с розоватинкой?
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Alux, спасибо, завтра попробую на зеркале ненужном (ничего более гладкого в доме не нашла), а то фарфор из набора мне портить никто не даст))

Luscious Concealer Brush ( $8.00 value)
Прекрасно!
Я как раз остро почувствовала необходимость в хороших кистях)) Теперь надо только определиться, что именно заказывать.
Красотуля, вы уже свои кисти дорожные получили? Или таки обычные взяли? Как ощущения? Сколько места занимает?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
И даже терру собрались заказывать, ну вообще. Блин, когда ж привезут мои пробники, чтоб точно знать надо оно мне.

Таня, а что, ты еще не получила свою терру из СП? :ai:

пробники едм
Matte Base, Multi-Tasking Neutral
Matte Base, Fairly Light Neutral
что взять? )) как раз корзинку собрала на хербе
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
у меня был черновик по минералке в дневнике
вчера почистила
о боже ж мой столько там инфы было для минеральных неофитов :ag:
сейчас пробежалась по теме - мой первый пост от 13.03.2012
это же сколько с тех времен куплено, вмазано, выброшено, роздано и получено ... о майн гот! :ag:

мы теперича не то, что давече (с) :haha:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девушки, подскажите пожалуйста какую минеральную пудру мне лучше.. кожа жирная, склонная к прыщикам....
была сигначе... но я ее вчера просыпала... ((((
когда я ее наносила, через часа 2 кожа жирнилась и блестела((((
может надо другую какую нибудь...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
блин, совести у вас всех нет :ag:
все маните и маните [LINE]красными труселями[/LINE] красивыми тенями :bu:
я заказала тени каких-то безумных цветов на аромалеях :ag:

доставка для РБ - 4 $, можно оплачивать картой.




Yu_24, лилилоло не новость, не беспокойтесь))
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
sneganchik, Снежана, пока все лежит, не могу время выбрать...Пока щас к экзамену готовлюсь в автошколе ну и плюс наличие двух мелких детишек также изрядно отвлекает...Я бы засела вечером, так ведь при электрическом свете не могу, у меня цветовосприятие меняется. Я примерно наметила, какие продукты буду делать. Я все равно обязательно найду время и обязательно отпишусь, честно-честно! Снежан, а у вас на фото в свитовской посылке пакетик с чем-то очень темным - это что такое, если не секрет?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, Снежана, пока все лежит, не могу время выбрать...Пока щас к экзамену готовлюсь в автошколе ну и плюс наличие двух мелких детишек также изрядно отвлекает...Я бы засела вечером, так ведь при электрическом свете не могу, у меня цветовосприятие меняется. Я примерно наметила, какие продукты буду делать. Я все равно обязательно найду время и обязательно отпишусь, честно-честно! Снежан, а у вас на фото в свитовской посылке пакетик с чем-то очень темным - это что такое, если не секрет?

Я просто чего пристаю - думаю, а стоит ли мне связываться? Или у меня так же лежать будет :)

Фотки, кстати, увеличивать можно и рассмотреть поближе - специально большие выгрузила. Темное - это тени Lodo. Полноразмерки. Они очень темными выглядят, на на самом деле - вполне носибельные на каждый день серые!!! шиммерные тени. У меня Chrome и Lodo в полноразмерках, потому что я больше всего как раз серыми и пользуюсь. И ими можно любую синеву/сирень подогнать до нужного цвета. А остальные цвета я даже и не брала - и так все цвета уже в 150 видах есть :ag::br:

sneganchik добавил 18.08.2012 в 23:16
Девочки, комплек трэвел люмьеровский:
на фото 1 - весь комплект
2- фото в сравнении с кистью флет топ, получается она даже больше флета, только срез не ровный, набита так же плотненько)))
3- с полноразмерной eye buki, не так плотно собрана, думаю хороша для тушевки)))
4- в чехле, в принципе в дорогу очень удобно, но запах самого чехла((( но он выветривается, щас лежит у меня на проветривании (запах когда синтетический заменитель лежит в пакете...противненький такой)
5- ну и в закрытом виде, чехол по форме удобный, есть маленький отдельчик на молнии, в дорогу можно и 5 г баночек складировать.
В целом хороший наборчик, как полноценный конечно нет, как дополнительный хорошо!

Эххх - дразнишься :) я ж не заказала. Да мне, если по совести, не надо :ae:
Тут даже не жаба - просто Экотулз для лица меня устраивает на 1000%, а теневых кистей еще нагребу (с iHerb уже жду одну еще) и аромалеи как-то загребу по скидке.
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Подскажите, с signature приходит письмо с подтверждением отправки? В четверг сделала заказ, деньги вроде бы сняли (заблокировали), и тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.