Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А, ну и да... разорилась на наборчик геля и крема для век от Певонии Ботаники. Блин, низзя мне читать форумы))) потом отпишусь, как оно будет под минералку)
да да, отчитайся уж)))

Podlepenec добавил 16.11.2012 в 23:02
Девочки))) вы мне дороги!!! пожалуйста, увлёкшиеся азиатчиной, посмотрите вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62460&page=84 внимательно рассмотрите фото и БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!! в применении всяких "чудесных" средств!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А у Сафороса кроме микро-матта ещё есть, что стоящее? Еbates денежки чуток закинул, потратить хочется:ag:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
красотуля, Я когда спрашивала про тряпочку, девочки ответили, чт омахровая вечером ,замшевая утром сторона. можно с мылом, можно просто влажной. с мылом она нежнее скользить будет. я так и делаю.

pilar83, я на обри николь тоже адрес не тот указала, написала им в поддержку письмо, ответили, что без проблем вышлют по измененному адресу. так что обязательно пишите. и можно даже не одно письмо, а парочку, чтоб вернее было.

Дашик, на другом форуме девушки вовсю обсуждают что пиксель аналогичен с косталовской силикой как по составу так и по действию, причем она недорогая на костале. я все тоже переживала что не успела заказать пиксель с бесплатной доставкой, а теперь как буду делать заказ на костале, закажу силику. Так что не стоит переживать.
ссылка на силику http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=product.display&Product_ID=388
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
о tkb

Девочки, хочу внести разнообразие, похвастаюсь немного. Начала понемногу осваивать приобретенные бохатства с tkbtrading. Для глаз взяла такие пробники Chameleon fine (мой вольный перевод - прекрасный хамелеон) и Smokey XXX (сексуальный смоки):


Хамелеон точь-вточь как на фото, а Смоки чуть серее, более насыщенный (чем на фото), шиммер более мелкий (вообще они более нежные, чем хамелеон). Я решила взять 2 части пигмента и 1 часть шелковой мики (для разбавления и чтобы тени лучше держались), добавила немного нитрида бора (на кончике ножа).
Вообщем, смоки мне понравились, получилось то, что надо :ay: - и хорошо растушевываются, и цвет виден, и шиммер красиво отливает. Очень прям глаза оттеняют зеленые...Простите меня за фото, оно ужасно :ah::ah::ah:(поэтому прячу), фотографировала на телефон, мыльница отказалась работать, но хвастик без фото - это не хваст :)

Смотреть далее
А вот с хамелеоном какие-то непонятки:(: вроде пропорция та же была, а наносится как-то неравномерно, но самое главное - не очень мне такой цвет идет, там база коричневый уходит в красный, а шиммер изумрудный. Так вот этот красно-коричневый какой-то нездоровый вид придает, не знаю вообщем что с ним делать...Но вообще он очень красивый, просто бомба, такой живой, вибрирующий...Буду наверное еще разводить, может что-нибудь получится :bu:. Мне кажется, этот цвет будет хорош на тех, кому теплые цвета идут....
Второй мой продухт, который я попыталась смешать - это праймер (грустная история :ak:). По составу ориентировалась на аромалеевскую прелюдию плюс немного импровизации :ah:(тыц), только без тех ингов, которых у меня не было. Итак, взяла 1 часть рисовой пудры (хапнула ее зачем-то аж 4 унции, надо же куда-то девать! :ag:), по 2 части шелковой и перламутровой пудры, на кочике ножа - аллантоин, оксид цинка, шелковая мика (для легкого свечения). Естественно полученная смесь была белой...Ну и решила я ее немного подкрасить таким пигментом матовым. Добавила на кончике ножа, размешала, эффекта ноль. Добавила побольше, разница очень мала. В итоге наверное добавила четверть чайной ложки, база приобрела легкий оттенок. На следующий день решила опробовать...Насыпаю смесь, она практически легкого сливочного оттенка, начинаю в кисточку вбивать, она становится желтоватая...Я сперва не поняла, думала это остатки предыдущей основы выходят. Стала наносить, а у меня лицо прям желтое становится)))):ag: пошла умылась....Видимо, кисточка начала пигмент распределять, он вообще нифига не промешался, не разошелся в базе. Вообщем, эта порция на выброс (я специально не стала много разводить, как чувствовала). К слову сказать - мне этот матовый пигмент вообще не понравился, у него цвет натуральной ржавчины, а не такой как на фото, рассчитывала с ним основу сделать, вот теперь думаю вряд ли мне такой оттенок подойдет.
Вот такие пирожки с котятами :), может результаты не сильно впечатляющие (есть к чему стремится, как говорится), но все равно мне было интересно...
Благодарю за внимание! :ax:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, у меня сейчас ситуация как в Служебном Романе: "если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, то я останусь без обеда...":ag: ну т.е. если еще какая-нибудь акция будет, то я останусь с пустой карточкой:ai:....4 заказа за месяц, нада притормозить))) вот на след.месяц строю планы - ТАНФ. Интересует, что там есть доброго, хорошего? тут на минерал и ко вычитала отзыв, что у них классные глоу, в частности веддинг дэй...Еще вот интересно кто-нибудь покупал вот такой праймер? цена приятная на него...Еще вот маслице аргановое приглянулось...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
для нас, северных - 2 надо брать
О, я как раз таких и набрала, правда она где-то ползет, как и остальные посылки. Надоела наша почта, недавно очередной раз ругалась, толку 0, напоминает борьбу с ветряными мельницами
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Я вообще не вижу проблемы в привязке карты - все же элементарно делается, никаких проблем быть не должно. Единственный минус - покупка дороже выходит, чем напрямую с карты (разный курс транзакции), но при небольших заказах вряд ли сумма будет существенна. А защита пейпала, особенно при первом заказе у незнакомого продавца - это существенный плюс

[OFF]в PP можно поменять "способ" конвертирования - на ваш банк, и тогда курс будет один и то же и при оплате PP.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
запуталась я...
Я поняла что скидка только если брать пробники за 1 цент.
Кать, или ты имеешь ввиду что взять к этому набору за цент еще и тени?
я бы сделала так:
сделала первый заказ, положила туда набор за один цент, в примечаниях написала "NEW CUSTOMER" :)
потом бы еще повыбирала на сайте и сделала второй заказ: туда положила еще один набор за 1 цент (их можно в каждый заказ класть:ay:) + положила туда, чего душа попросит, например тени, масло ему и т.п. и получила на это скидку праздничную:ad:
а купон-скидку на 6 баксов потратила бы уже при следующем заказе:)

EkaterinaZ добавил 11.03.2011 в 15:01
А еще вопрос, а как правильно цвета подобрать, там такой выпадающий список
цвета чего? основы? теней?

слева есть разделы: тени, основы, румяна, заходи туда и смотри:) там везде есть свотчи, очень удобно выбирать/смотреть:) а в выпадающем списке уже потом по названию тыкаешь чего тебе надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
А нет никакого кода на скидку у феринеев? И вообще там бывают скидки? Может подождать стоит?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Вот я честно пока колеблюсь..точно знаю, что хочу алиму, а вот основу сафорос можно с ней сравнить? Распишите мне ее пожалуйста, чтоб я ее не задумываясь купила :ag:
С другой стороны меня этот хапун уже пугает, а муж начинает мне дохтора искать, бо устал смотреть на мои ежевечерние медицирования на баночки :ag:

Juli_ya добавил 28.11.2012 в 02:02
так как уже час ночи - я тебе в оригинале прочту название: луеур жеуне драй скин фондатион беж лайт
:ag:

Эт ты издеваешься, да :ag: меня и так уже сон редко за эти 2 дня посещал, ишо и ты леур жеун :ag:
 
Последнее редактирование:

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
скидки на костале
We have a great offer that everyone will love, because everything can be on sale! Enjoy $5 off any purchase when you spend $25, take $10 off any purchase when you spend $50 and $20 off any purchase when you spend $100 or more. As National Breast Cancer awareness month comes to a close, we are pleased to offer our Think Pink 12 piece palette with rose petal inspired shades. In response to the overwhelming support for this cause, we are also bringing back the Think Pink Brush Set.
SALE EXPIRES 11/1/2010 MIDNIGHT EASTERN STANDARD TIME,USA.
ORDERS PLACED PRIOR TO THIS ANNOUNCEMENT WILL NOT RECEIVE THE DISCOUNT.
NO RAIN CHECKS.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Что-то мне с ТАНФа Кристалл не отвечает ни на одно письмо.....
ой этот ТАНФ...
Я заказ сделала еще в апреле, собирали 3 недели, и не отвечали на письма...
Сейчас получила уже посылки от 20 мая, а от них до сих пор нет ничего...
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.