Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
To Monave.com

Dear Deborah! I would like to try your cosmetics and hope you will reduce shipping cost. Also First class International Mail would be a good option. Thanks in advance.


Alanka добавил 10-05-2012 в 05:51 PM
В общем, получила ответ от Монав, я так поняла, что First Class доставку ожидать не приходится, т.к. посылки теряются и им получается невыгодно возмещать стоимость утраченных посылок. Но пообещали, что понизят стоимость Приорити доставки, 35$, что сейчас выдаются при подсчете - неправильно, в ближайшее время это исправят.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
asinette, давно хочу urban decay попробовать, но вот беда - в нашем колхозе не продается, а в вашем - не видела тоже :(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
а вот я не догадываюсь :ah: как бе неприятно все это..
Возможно она ведет активную политическую жизнь в свободное от работы время, поэтому из принципа не открывает доставку к нам. :ag: Не дружат наши страны , еклмн...

ЧинЧин добавил 24.01.2013 в 01:08
C 26 января Abbamart Beauty поднимает цены на пересылку, очень нехило поднимает:

INTERNATIONAL
Order Total - Shipping
$0.00 to $74.99 - $14.95
$75.00 to $149.99 - $19.95
$150 and up - FREE

Кто хотел что-нибудь купить из кистей- торопитесь!
 
Последнее редактирование:

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Скидки от Лилу
Quick! – Don’t miss this one day only saving! We’re celebrating the launch of our
new festive eyeshadow shade, Gold Digger. Enter code: GOLD 10 at the check out
to receive 10% off your order!
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А цветотип какой? Пудрой какой-то пользовались?
У нас у каждой свои любимчики. Всем нравится разное. Я начала с Люси (первая ссыль) - ей же и продолжаю. перепробовав кучу всего. Вам бы порекомендовала начать с нее просто потому что дешево - там доставка копеечная.
Посмотрите у меня в дневнике есть ссылки на свотчи и на цены (там куча всего - с самого начала собирала - теперь для меня такой уж нужды в этом нет. но я продолжаю)
Короче. рекомендую взять Люсю основы. С силикой. Люся - фришиппинг при заказе от 15 долларов. Наберите себе пробников и определитесь с цветом.
Но учтите - она на картинках нереально темная. а при размазывании - очень светлеет.
Я светлая блондинка со светлыми бровями и ресницами. Беру себе бисквит и лайт медиум.
вот дневник - спуститесь вниз - там свотчи

Кисти - самое недорогое Экотулз на iHerb (мой фаворит кабуки выдвижная для основы).
Но вот честно говоря. делите все на 2 - мы тут все фанатички с запасами на 3 поколения. И у каждой есть свои мысли - кроме как прочитать хоть 40 последних листов просто очень нужно.

тут хорошие свотчи основ и румян Люси внизу

sneganchik добавил 12.10.2012 в 20:42
Обязательно возьмите финишку-пробник - наносите ее на чистое увлажненное лицо (я про крем. но не жирный и хорошо впитавшийся), а потом основу - это хоть как-то спасет Вас при жирной коже
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Дося, да вон в соседней ветке написано как произошло: взломан сайт клубничка и система виза заблокировала карты всех покупателей
я теперь без карты и знаете...... как гора с плеч :ag:
а муж предусмотрительно свою не пополняет пока :ag: змей:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дося

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
если сухая пудра - то так же как шелк/жемчужку...и как праймер можно и как финишку (но чот наверно не очень, есть хорошие финишки и без риса), можно в основу добавлять чтоб помягче была и сцепление улучшить, ну и т.п.

Пробовала, не понравилось особо, у рисовой - какая-то "жесткая" структрура, на мой взгляд она дает эффект "мягкого фокуса" или "пыльного персика"...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Лена, ты супер! Хоть ты меня радуешь! Ты мне вышли пожалуйста побыстрей, чтобы к новому году получить.
:ai: я при чем, это ж костал прислал, а не я :ag:
постараюсь в пн выслать

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
привет,девочки!
хочу посоветоваться, никогда не пользовалась минеральной косметикой..да и вообще косметикой)))
пришли ко мне вот такие штучки http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/pressed-powder/07038.html
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/loose-powders/02450.html
http://www.physiciansformula.com/en-us/productdetail/face/concealers/07060.html
как правильно их наносить и на что?кистей ещё никаких не брала-какие нужны?
я в этом вообще профан
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, у меня пока 5 кистей, просит 11,6
т.е. минимум
но может я еще 1-2 кину
просто надо отъехать на пару часов

я бы взяла консилер лайт полноразмерку, но его спрятали :(


девы, вы мне в личку ссылки на свои хотелки скиньте, я приеду - свалю все в кучу и посмотрю доставку, окей?
могу потом оплатить и тыды
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
tan111, если очень хочется, чтобы тени были в палетке, можете их спрессовать сами :) это очень легко делается, нужна только пустая палетка!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, не ругайтесь сильно, если глупость спрашиваю))) На аромалеи не могу ничего положить в корзину:ak: Всплывает окно, что корзина пуста."Невозможно начать требуемое действие. Обновите страницу или повторите попытку через некоторое время" Что не так делаю?
Поменяла браузер и все заработало))))
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Скидка по Люсе:
FREE Shipping! through May 31st for US and International orders totaling $20 or more

Memorial Day Sale
All Shadows, Mineral Liners, and Mineral Blushes are Buy One, get One FREE

Вот жалость-то, что я уже закупилась ...
Покупаешь 1 тени или румяна и получаешь вторые в подарок + никто не отменял бесплатную доставку и подарки за заказ.

Шикарное предложение!
Кстати, продолжаю тестировать тени. Да, они не такие блескучие, как я люблю, но они настолько хорошо ложатся и выглядят на глазат (в отличие от вида в баночке...), что я прямо в восторге. Кто не любит сильно блестящие, вообще, повезло.
Я пользовалась уже Navy liner (темно темно глубокие синие шиммеррные слегка без блесток) и Twilight Liner (темно-серые с небольшим блеском). Они и в качестве теней на внешний угол глаза отличные и как подводка.

Были бы у них еще какие-то оттенки красивые холодные - я бы еще нагребла, если честно. Потому что за такие тени по 3,50 платить - это просто на шару. А так, я только все это добро понакупала.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Alisha3, Лина, я уже писала, они сушат очень. У меня полноразмерка, щаз ею не пользуюсь, потому как морщинки в уголках глаз сильно подчеркивает..и причем увлажнение у меня сильное и нифига..с той же жожобашной основой такого нет..
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ты задаешь одни и те же вопросы, наверно ответы не читаешь(((, зачем тогда задаешь??? зайди в американские магазины (ссылки вверху) и на русский сайт, сравни цены и поймешь.

ну я пытаюсь разобраться.. смотрю ВСЕ сайты, в граммах все разное, кто-то сухое кто-то в банках взвешивает..я путаюсь.. и потом хочется просто остановиться на к-л парах сайтов ..вчера смотрела..сегодня смотрю..чем больше смотрю , тем меньше уже соображаю и больше путаюсь...у меня вопросы даже не сколько подбора..это я наверное сама сделаю:ah:, у меня больше организационных вопросов..
вот например прочла , что амер-е сайты предпочитают классическую карту-именную...а у меня кукуруза электрон-значит мне уже какой-то сайт не подходит и т.д. как заказать и не накосячить-это главный вопрос:ai:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
buselnurka, бывают акции на люмьере, обычно на американские праздники....Что у нас ближайшее? день независимости?
А так на Рождество, день Св.Патрика, день рождения хозяек:ag: и т.п. Лучше подождите или сейчас возьмите пробничков и еще что-то. А во время акции полноразмерки. Просто скидки на полноразмерки бывают до 50%, а это очень хорошо, не правда ли:ad:
 
  • Like
Реакции: buselnurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.