Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Theallnaturalface хвалят

не скажу - не скажу :)

У iHerb есть Эвридеи и Хонейбигарденс. вроде.
Та даже Физисианы лучше, чем то, что у нас продается. Кстати, вот подводка их - это то, за что я душу продам :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки! Кто любит и пробовал Люмьер, скажите, мне новичку, что у них взять обязательно, пока скидки такие интересные!!!

И еще раз про сигму спросить хочу, может у них тоже сейчас какая нибудь акция, а то дорого набор кистей за 100 долларов брать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не, Тань, мне конечно не надо, но я точность люблю. Мерная ложечка какой объем? А баночка? .
ложечка такая маленькая мерная (вроде с Силка из наборчика основы) банка типичная 20-30 г.

Podlepenec добавил 26.12.2012 в 20:50
шото десятку не наберу
как так? :ai: там же ж по трицатке не влазишь:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сегодня получила люську))) остались еще 2)))
Ура!!! Мне положили теньки Киви))) как у Снежаны!!! Я ооочень их прям хотела, но на сайте их нет, так я писала так же как Снежана - типа в подарок тени на ваш вкус, глаза серо-зеленые)))...буду тестить...фотки позже:ad:

Проблема в том, что они мне тоже понравились очень. Но мне не идут :(
Я ими пару раз красилась. Под подводку даже. И мне сказали несколько человек (потупив взор) - ты, конечно, извини. но не крась ими больше - тебя старят сильно
Глаза серо-голубые - светлые. И тени светлые. И, даже, когда выделяю угол глаза внешний потемней, все равно, фигня. Если просто смотреть только на глаза, неплохой макияж, а если на все лицо в сочетании со светлыми волосами и глазами - ужас ужасный.
Буду смешивать с темно-зелеными с BG. Потому что текстура офигенная, такой приятный блеск, а ну никак мне. Были бы у них такого же типа серые, серо/голубые, фиолетовые - продалась бы с потрохами :)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Fata Morgana, вот где я покупала ночную пудру для себя.
Сайт, конечно "Жуть во мраке", но как ни странно на качество продуктов это абсолютно не влияет.Конкретно у меня ночная пудра для сухой кожи.
Вот там составчик - сказка! По поводу доставки с этого магазина, у меня в дневнике написано. Кстати и тени мне оттуда понравились, приличные такие.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
это тоник Ботаникал/Ботаникс - не помню название - от Сафорос (стОит так же, как и Кларанс, на пример (около 20 баксов), поэтому жадничаю )
крем для век у них взяла, с распродажи 9 дол вместо 27...тока еще не пробовала...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я ей румяна, вуали наношу. Основу - мне бы неудобно было (маленькая и жидковата) - лучше выкрутышки кабуки для основы для меня нет.
Но народ наносит. Особенно Люсю - благодаря тому, что не густая - Люся не так плотно ложится. Хотя, я Люсю именно за это и люблю. Когда нет проблем с лицом - Люмьер, когда есть - Люся :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, а картой он не предлагает мне
только палкой
а палкой не берет
10 раз меняла биллинги и шипинги - фигу, пишет вон то, что я выше написала
деньги на карте есть
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Но объявление висит про подорожание(
вот! к чему приводит просмотр с телефона! висит объявление, а я не видю(((

Podlepenec добавил 08.10.2012 в 17:55
мини тени у них были точно - 2 дол
большие вроде 5.90
хайлайтер - мини 1,5 большой 6,5
бронзеры большие - 7 вот.
 
Последнее редактирование:

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Да, но того, которое уже было. Просто нам пришло в понедельник письмо, а у них это были FINAL HOURS
 
  • Like
Реакции: stdffe

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а можно ссылочку на фаринеевскую? И что оттуда стоит еще взять и сколько доставка?

я скоро вся в кистях буду :)
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, колитесь, если 45-й день, диспут на пэйпале открываете?? Вот думаю, открыть на всяк случай или нет?:ag: Закрыть-то ведь всегда не проблема, а тут хоть какая-то страховка...:ah:
А то так по 50 баксов дарить по 3 раза в мес и разориться можно))
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
красотуля, [OFF]тогда вариантов нет.Только Диор!!!(как говорится,скупой платит дважды)[/OFF]
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Делала заказ на signatureminerals.com, пришло сообщение, что заказ отправлен 6 июля, я его до сих пор не получила. На прошлой неделе написала письмо, обещали продублировать посыль и молчат...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.