Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
они ж их наносят на праймер (я про Аромалеевские свотчи), причем, щедро так. Вот они и ярче. Но я могу сказать, что я понабирала из Bete Noire львиную долю теней - очень тяжко их яркость в обычную жизнь вместить. Еще постараться чем-то загасить их нужно. Вот я с ними (с фиолетовыми Bete Noire - не помню название и не найду сейчас, но очень темные) такой смоуки сделала. Уххх - сама удивлена. Не такой я мастер, а тут получилось идеально, как в клипах. А размазать их по праймеру из-за их яркости тяжело как раз - пальцами удобней.
После того, как линейка Bete Noire пришла, я поняла, что ярких хватит и нужно что-то для жизни :) Они офигенные, но требуют лишних 10-15 минут на штукатурку.

sneganchik добавил 27.08.2012 в 23:02
На люмьере изменили наборчик за 0,01 дол, там теперь 8 оттенков можно взять, но сразу пишут: если повторяются цвета - извиняйте, автоматом удалим. Еще теперь румян мелких за 2,5 нету...видимо таких щедрый пробников мы скоро не увидим...глядишь и теней в наборе не станет:( пичалька...

Вот остальные фирмы отменили? У тебя в тенях недостаток? :ag::ag::ag:
Я не скажу, что тени у Люмьера ух и ах, а вот цены... Короче, не жалко.
Вот, если Blackrose или аромалейки что-то поменяют - будет печалька
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
гг, на форуме воцарилась тишина :) ажиотаж пропал, все тихонечко сели и ждут свои посылки :yes3: даже как-то грустно стало :4fvgdaq_th:
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
По барахолке надо красотулю теребить штоле? Давайте вместе навалимсИ :ad:, попросим, в смысле.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
А Премиум Минералс, не знаете в Украину доставляют? Какая у них стоимость доставки?
Доставляют, стоимость я так поняла варьируется от веса посылки. У меня два продукта потянули на 7 баксов доставки.

lamel добавил 21.06.2011 в 18:16
Я вот тоже хотела на Алиме закупиться, но жаль в Украину доставки нет.
Лена, а ты уверна? Вроде покупка имитируется нормально, Украина есть в списке стран, даже шиппинг выбирается 6,95 первый класс и 14 приорити.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Кто заказывал палетки, они в целости приходили?А то почта не очень церемониться с посылками...

палетки пришли в прекрасном состоянии, обернутые в пупырчатую пленку толщиной сантиметров 5. Так что бесцеремонная почта нервно курит в углу (в смсыле, чтобы разбить, надо разве что самолетом сверху придавить, ну, или машиной проехаться:) )
 
  • Like
Реакции: Пупсеныш

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так про забор я уже все ухи прожужжала)))

А у лилилоло я тогда в акцию ихнюю брала, понравились блески. что мелкая себе навыбирала http://www.lilylolo.co.uk/sp+Collections-Glossary-Cue-The-Nudes-Collection+505 и финишка http://www.lilylolo.co.uk/sp+finishing-powder+002, такая большущая банка :ai: еще тени брала до кучи нейтральные http://www.lilylolo.co.uk/sp+mineral-eyeshadow+008 тоже приятные, но на глаза еще не красила, про носку ничего не могу сказать.

А ты лучше иди сходи на сафронос, там щас скидка -30%, есть тоже интересные весчи...http://www.saphoros.com/

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 23:32
а, еще на заборе теньки кидала до кучи http://www.faerieorganic.com/#!store/productsstackergalleryv21=14 такие красивые))) не знаю нахрен мне такой цвет, но он реально круто смотрится))) очень красивый...мож как подводку буду юзать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Приехал конверт Мяу от 22 августа. Не знаю, что на меня нашло во время заказа, но теперь у меня розовых румян...... [LINE]до хрена[/LINE] много:boast:. К тому же забыла кинуть в заказ 2 корректора. В общем, надо внимательной быть:ag: В некоторых пакетиках прилично так насыпано, а в парочке прям по стенкам размазано. Буду тестить.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Зимой как бледнокожей пользоваться лайт амбер, а летом как подзагорю, юзать Sandstone (Light Cool). Вот что имела в виду
так они линейки цветности одинаковой, тока оттенки разные...не светлей темней, а один нейтральный, другой холодный.
 
  • Like
Реакции: Marabu и Juli_ya

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, добрый вечер:) У меня вопросик к знатокам мин. косметики:ah: Очень нравятся вот такие тени (картинки кликабельны). Они как бы на матовой цветовой основе с деликатно мерцающими блестками (не перламутрово-блестящие:ag:), может быть даже основа например сиреневой, а мерцалки золотистые. Хотелось бы узнать, есть ли подобные тени на сайтах с минеральной косметикой (можно не прессованные), если есть, будьте добры ссылочку, а то я как-то не встречала или растерялась в таком разнообразии выбора, и тени пока не заказывала. Но судя по картинкам, мне так кажется, что все шиммеры идут либо с перламутром либо просто мелкие цветные блестки:ah:
kSAM_8588.jpg kSAM_8542.jpg kSAM_8553.jpg kSAM_5833.jpg
 

Вложения

  • kSAM_7100.jpg
    kSAM_7100.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 0

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
По поводу Мяу, мне понравлась их основа только в самой плотной формуле. Остальные как пыль лично для меня и еще понрался их праймер, взяла большую банку давно уже.
А вообще вот здесь подробный обзор есть по Мяу, достаточно информативный http://makeup-mineral.livejournal.com/15750.html
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, поделитесь идеей. Думаю пересыпать Розины тени и тени в пакетиках в банки. Буду заказывать дополнительно пустые банки, ну и уже пустые из под закончившихся минералов использовать Но вот не знаю, как их подписывать? Может, где-то стикеры продаются нужного размера или как еще?
Розины наклейки (снизу которые) прекрасно отрываются, их и наклеивай :yes:
 
  • Like
Реакции: Alanka

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, сколько ж вы понаписали!!!:ag:
Снежанн, с посылочками!
В пузырьке, скорее всего серум с амброзией, хорошая штука, судя по отзывам. Я пожадничала в свое время и брала только бальзам для губ с амброзией, а сыворотку не стала. А сейчас уже и незачем идти на Люси, основ лет на 5 хватит ее точно.
Эту сывортку и на лицо хвалят и на волосы. Интересно твое впечатление:)

Тебе Биски основа как? У меня была в пробнике, розовила. Поэтому полные размеры других взяла, а от пробника избавилась в пользу подурги:)
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
ни у кого нет скидоочного купона на сигнейчер минералс? хочу кое-что у них дозаказать...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
stdffe, у меня почему-то не получается на чек аут выйти по бесплатным 6 пробникам сигначе. что-то неправильно делаю
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, ответьте на глупый вопрос... Какой срок хранения у минеральных основ???
если основа простая (т.е. без добавок типа шелка и т.п.) - то бессрочна, если с добавками - около 2-х лет. Некоторые производители это указывают, у аромалеев точно помню пишут.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
девушки мяу основа не оч понравилось, легкая, что можно подмешать чтобы поплотнее сделать, и ещё потемнее чуть?
огромная банка просто, жалко если будет стоять не при делах
Myrashka, а вы кокой вид основы брали. Там же основа делится на три вида по плотности покрытия.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Приветики! Получила вчера Люмьера акционного и теперь кусаю локти, а чего ж я только 2 набора теней взяла (это по 10 штук которые), надо было больше брать! А как часто на Люмьере акции бывают? Понравились в пробниках румяна Дитто и Сахара, хочу их в полном размере.

z.elena добавил 03.10.2012 в 13:50
А что сегодня с Феринеями? У меня сайт не открывается :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.