Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Сегодня на фейсе увидела запись от Блекроуз минералз: "Just a little reminder that shipping will be going up on the 25th. International mail will be going up to 50%-60% in some instances. I still need to figure out exactly the prices, but unfortunately i will have to raise rates." Вроде как Роза цены будет поднимать...Девочки, поспешите, кто хочет.
 
  • Like
Реакции: Дона

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
Я тоже там же эту косметику купила, мне очень даже понравилась. Только я взяла пиллинг, маску для лица и крем увлажняющий. Расскажешь потом как крем для глаз себя ведет

Хорошо, расскажу про крем через пару недель, как проверю .
А ты расскажи про пиллинг и маску, может мне тоже надо:), а то эта марка часто там бывает, надо будет прикупить если что.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Ну уморили девочки, лежу под столом. Да, что делается....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
люся и люмьер, оплаченные вчера - дали треки :Mauridia_18:
костал тоже, прям косяком пошли заказы))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Некоторые знакомые вообще наливают обычную минералку в бутыльки с пульверизаторами, утверждают, что им все нравится. Но это для любителей экспериментов, я бы во всяком случае обязательно разбавила минералку водой, как раз из-за соли
Оля, просто водичка минеральная EVIAN - абсолютно не сушит))) и состав, что в спрее для лица (тока цена сразу в разы выше) что для попить)))

Podlepenec добавил 28.10.2012 в 15:43
да эта клёвая, эту на все лицо, а
Вот эту (на нее как раз скидка) - http://www.aromaleigh.com/neilpeposogl.html
Поскольку не хочу ни холодной, ни теплой розовины, то девочки посоветовали Diapha - это раз.
вот эту на выборочные места)))
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки,
я постоянно беру минеральную косметику с океанмист и меня все у них устраивает, кроме консилера/корректора. Желтый консилер отлично скрывает синяки, но забивается и создает ощущение многочисленных морщинок под глазами.
Стандартный кремообразный консилер и корректор слишком видны под вуалью.
Может у кого была такая проблема?
И второй вопрос к опытным пользователям минеральной косметики - как мой любимый океанмист по сравнению с другими известными марками?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
По Люси. Заказ 28.06 Отправка 05.07 Получила 01.08. Сегодня пробовала. Нравится. Спасибо девочкам, что научили как правильно наносить:ax:
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Yulissima

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
А мне с everbuying.com ответили, что ели доплатите мы вам повторно вышлем ваш заказ, нормально? Совсем офигели там в Китае своем.

Mishel0904 добавил 12-18-2012 в 10:45 AM
девочки, подождем костал недельку, не дойдет - передам/отправлю, что есть
ок?
или? как хотите.

Лена, я кисти подожду, мне не горит.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Seda, самую лучшую придется собирать с разных мест. Т.к. у одних, например, праймер лучший, у других-основа.

Svet-lana добавил 03.03.2011 в 12:12
mordashka, праймер, основу, бронзер, румяна, вуаль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и mordashka

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, да уж, и я молчу про отдельную коробчонку с пробниками-пакетиками :ag: Просто жалко будет, если все это пропадет.
Кстати, гуру минералов, будь ласка, подскажи: тени же могут храниться довольно долго? Что вообще уменьшает срок жизни минералов? Я вот помню, что Люсьен хранится 1,5 года где-то (я твою банку и не открывала даже еще!).
:ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ой, ненене, перебор с черными кругами :ag:
верхний красивее, изысканней, сексуальней я бы даже сказала
хотя для меня тоже не приемлем :(

Marabu добавил 05.06.2012 в 23:37
Yu_24, я думаю лучше Лене Diamante в л/с вопрос написать - быстрее будет
она ушла от нас в Азию)) может и не увидеть вопроса :)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
miss.mallinka, о чо ты там в баночках набрала? вроде нейкед вижу...а еще чо?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Seda, а они на фейсбуке есть? Надо их там найти и написать о таких вещах на стене. Так как ее читает много людей и это конкретный косяк, влияющий на репутацию, они быстрее пошевелятся
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
мне не понравились, отдают каким-то землистым цветом, причем пробники разных оттенков брала. Да и не ложились хорошо на коже. Но это чисто мое имхо :)

Поддерживаю! Мне тоже оттенки не понравились. И кроет уж совсем слабо.
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Делюсь впечатлениями о ЛАминнералс.
Вообще вроде минералы сушат, практически все.
У Ламинеральс в составе вроде есть силиконы, благодаря им основа лучше ложиться, как бы более комфортна, но могут забиваться поры.
Тут конечно индивидуальо все.
По поводу подчеркивания морщинок, может много берете минералов, их нужно прям чуть. Обязательно стряхивать излишки с кисточки.
Берите большую крышку от крема для тела например, от банки какой нить, сыпьте чуток и прям там кабуки крутите, крутите как бы вбивайте в ворс. Потом обязательно стряхивать излишки.
Кисти тоже конечно важны.
У меня счас основные минералы от Костала, оттеночные пудры и теньки много от Люмьера. Довольна.
 
  • Like
Реакции: красотуля и sln
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.