Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тени офигенные - мои самые любимые. Но на базу - очень много блесток. Качество и исполнение - все супер. Полюбила сразу. Даже больше Аромалеев и бьютифулгерл

Возьмите пробников у нее (там 25 пакетиков - всего хватит попробовать) - ну или поскромней - 10 штучек

А еще у нее бывают скидки около 30% (я на ее ДР на 40 попала - так нагребла ого-го)

Зря не пользуетесь - мне по этим теням столько комплиментов сделали.

НЕ, я пас...:bu: с мэдисона жду больше 30 баночек, куда ж ещё???? Я вот думаю уже, а на кой мне сдались ЧП и КП, я уже и так набралась. Хотелок совсем мало осталось :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Buntarka, Настя, я люсино все в оригинальной формуле использую))) все отлично целый день (кожа у меня сухая...)
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
красотуля, приедет-узнаю. Они уже вчера отправили посылку. Если не пробовать, то так никогда не узнаешь, что подделка, а что нет. Попробую-расскажу обязательно!

Кстати, спасибо всем, кто надоумил наносить финиш Люсин вместо праймера! Это реально круто! Конечно, нос через какое-то время блестит, но все равно не так страшно как обычно. Я замучилась с этим блесков, у меня куча мат финишей, теперь попробую их до основы наносить.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Так же в начале декабря делала заказы на йоппе и заббор, напрямую ко мне, они до сих пор не пришли, надо было их тоже на посредника слать, все вместе и получила бы. Хотела проверить доставку, блин
Вот и я теперь так рассуждаю :)


Для ухода взяла косметику мертвого моря израильскую, она часто бывает на моднике,взяла увлажняющий крем для лица и крем для кожи вокруг глаз.
Я тоже там же эту косметику купила, мне очень даже понравилась. Только я взяла пиллинг, маску для лица и крем увлажняющий. Расскажешь потом как крем для глаз себя ведет
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, блин Снежан, жаль ты в Одессе...я б тебе отправила эту базу люменевскую))) у меня возле дома - бери не хочу:) но если прям очень-очень надо - давай отправлю!
А я базами для теней не пользуюсь, сколько перепробовала - что-то мне все не так))) основу на веки наношу и на нее уже тени, меня устраивает*)* а то эти базы все сушат, и как то мне в них "тяжело", хотя я прям капельку и наношу то...


Спасибо большое!!! Пока не нужно - изучаю пока рынок, так сказать :) Мне девочка на счет эльфа должна ответ дать.

Я вот сегодня нанесла Люсину основу, сверху тени. Ну один фиг, что с базой, что без нее :) И вот тогда сушит. А, если просто тени - нет. Причем, самые дешевые даже (я, вообще, нашла у нас в Еве украинскую парку Etual по итальянской "типа" технологии делают. Так вот у них тени отличнейшие - не осыпаются, отличные оттенки, не сушат. И чего я все равно минералок назаказала? :yes: Это все тлетворное влияние темы :boast:, а я хорошая :ag: . А если серьезно, тени держатся и выглядят лучше дорогущих, а стоят меньше доллара за штучку. У меня и блеск для губей их - тоже хороший. Даже странно, если честно - почему ее не расхватывают. Так теней у меня теперь штук сорок, а еще и заказ с Люси и бьюти приедет - так тут уже будет счет к семидесятнику - маньячина :aq: :ae:)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Внимание, вопрос - как это скрыть от мужа, который увидит все это собранное в кучу
А я встану перед зеркалом и сделаю взгляд "вникуда". Потом вздохну :"Плохо мне, депрессия осенняя накрыла, неужели не видишь. Мне солнца не хватает...." И сразу тишина. Потому, что если я еще раз повторю фразу про солнце, то станет понятно, что в моих мыслях солнечная Испания или Италия. А эту тему лучше не развивать. Так что баночки и пакетики будут сущной ерундой.
Но я и не наглею,не скупаю все подряд, я просто хочу красивую сумку, а к ней красивые сапожки :haha:
 
  • Like
Реакции: pikanto

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
всю темку мне не осилить поэтому может быть спрашивали хочу сделать первый заказ на everydayminerals возникло несколько вопросов
1 есть ли подарки при первом заказе
2как вообще вам продукция
3 какие продукты особенно посоветуете
4 что там с пробниками
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вспышка или кто покупал на сигначез, можете посоветовать, какие кисти оттуда взять? Я нацелилась на серию их типа самую-самую, хочу для румян и консилера купить, а еще жесткую для теней (брови). А вот angle face brush для хайлайтеров? Или для чего?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девочки, для статистики напишу. Заказывала первый раз у Signature Minerals.
19 апреля -заказала
22 - отправили
2 мая - вышло с таможни
4 мая - извещения в ящике
И это все с учетом майских праздников, так понимаю мне повезло? Расчитывала ждать 2 месяца. Ах да, почта приорити за 13$. Заказывала набор кисточек и пробники.
Все письма с просьбой дать трекинг были проигнорированы. Вот так вот.

И я для статистики напишу: заказывала у Signature Minerals и Saphoros - 29 марта!!!!
Saphoros отправили 30 марта. 25 апреля получила.
SM - отправили 2 апреля и до сих пор тишина. Доставка за 7 дол. была.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
люсины основки попробовать что она из себя представляет. подскажи что лучше, что тебе подошло?
мне из люсьен основка крем в оригинальной формуле))) и маме моей и сестренке)))

Podlepenec добавил 15.11.2012 в 22:42
я бы с удовольствием но пока не кончается, мне где то надо через месяц. А почему именно с того магазина?
потому что они и на фейсбуке есть (с отзывами и тадам) и цена хорошая получается))) и картой оплатить можно)))если тебе надо через месяц можешь тоже добавиться, пока соберемся и т.д. пройдет почти месяц))) я если чо пару возьму. Еще надо штуки 3 (т.е. человека 3)

Podlepenec добавил 15.11.2012 в 22:44
карелаш кстати тоже вариант, тоже самое тока объем 4 мл))) если на 5 штук - то и цена почти таже получается.
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Добрый вечер!Подскажите а есть минеральные тени не рассыпчатые?
У Люмьера есть: http://www.lumierecosmetics.com/products/M_Pressed_Eye_Pod-625-118.html
Да и на Iherb можно найти.

Utik добавил 21.01.2011 в 21:34
кстати, а можно минеральные тени наносить влажным способом?
Я бы даже сказала нужно! ) Выглядят ярче, а многие даже меняют цвет. У Люмьер матовые становятся заметно ярче и с сатиновым блеском при влажном нанесении (в итоге сухой костью наношу для дневного макияжа, для вечернего или яркого - влажной). А тени от Everydayminerals сухими вообще не держатся, носибельны только при нанесении влажной кистью. Плюс база для минеральных теней желательна.

stdffe, на счет нанесения, конечно спонжами нормально не нанести. Основу конечно нужно "растирать" для этого нужна кабука или флэт-топ в зависимости от покрытия которые вы предпочитаете - плотное или более легкое. С хорошими кистями результат будет зашибенный, я уверена. Цвета теней оч понравились - уголь и индиго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и stdffe

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эффект от этой косметике сама видела, просто потрясающий.
А как быть с тем, что во-первых, многим эта косметика не подходит, восторженных отзывов о ней не так и много (может, кочнено, в ЦУМе была партия левая, но читала несколько отзывов, что совсем не фонтан), а во-вторых, что те марки, которые якобы косят под кого-то, очень даже работают и подходят именно тебе?
Я легко допускаю, что разные бренды + разные вложения=разная цена. Но совсем не уверена, что ID и JI исключительно хороши для ВСЕХ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.