Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а чо там с основами? ты какие у них брала? как они по ощущениям? сухие? крэмовые? ...эт я так...на усы мотаю...

я когда фотоотчет делала - писала о них пару строк.
Мне цвет нравится- не желтушный ,как у Люси.
Они не кремовые. Но и не сухие. Плотнее Люмьера.
Но у меня комби-кожа!!! Мне не сушит. Я брала Лайт медиум кул, лайт кул и лайт нейтрал. Подошли все, но чуток светловаты. Особенно понравились лайт медиум кул. Они слегка с розовинкой.
Вот приедут еще потемнее - я уже тебе точно фотоотчет обещаю ;) :ae:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
красотуля добавил 10.07.2012 в 11:48
Дашик, Даш, а эта нет?
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_117.html

Тоже к ней склоняюсь! Ты советуешь?))

Офф. Тэги не работают.... А я ведь до сих пор пользуюсь кисточками с сигначаминералз, что ты мне пересылала, помнишь?))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Так, начинаются распродажи к Memorial Day:bi:
Монаве прислали. Всем рекомендую их блески для губ:ay:

It's Memorial Day, and we women love sales! We're hosting our annual sale starting this Friday the 27th, and ending Monday the 30th at midnight.
The promo code will provide you with a 35% discount on any products from the retail makeup and skincare area of the site. The discount is not valid for products from the Making Cosmetics, or Wholesale section of the site.
To use your promo code, simply input: MEMDAY11 in the promo code field of your order. The discount will automatically be applied prior to shipping.

lamel! Да-да, мне тоже пришло такое письмецо... Скидка радует, а вот стоимость доставки :aq:

Девочки! Подскажите, плиз. Вчера провела контрольную закупку так сказать на facevaluecosmetics, договорилась с ними о доставке 1 классом, мне разрешили (а то для Украины ее нельзя использовать).
Прислали сегодня письмо с номером посылки :ai:! Но ведь для 1 класса нет этого номера, или я чего-то недопонимаю?

Вот отрывок из письма:

Mailing Date: 5/26/2011
Est. Delivery: N/A
Service: First Class International (R)
Signature: Required
Tracking: LJ865812053US

Заранее спасибо.

Да, Красотуля! Кисть точно эта, но я тогда не помнила, а письмо это не смогла найти в своем ящике :ax:.
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Seda, это глюк на сайте. У них такое бывает. Нужно им написать про конкретную позицию - должны исправить или подождать :)

КотоФея, а это базы для изготовления прессованных продуктов. В них добавлен Isopropyl Titanium Triisostearate - эмолент, эмульгатор (может быть камедогенен)
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Seda

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, да это я балда)) я про Bionic Flat Top Buffer от костал

Я тебя правильно поняла значит :)

Juli_ya добавил 05.01.2013 в 22:19
Mishel0904, Таня, а вот мне бионик как раз не понравился, уже ж не новичок, но фигово она ею наносится, вижу на лице и не усаживается..
 
Последнее редактирование:

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
http://people.delphiforums.com/tracikenyon/IngredList22405.html
Обзор составов минеральной косметики перечислены практически все производители и если кликнуть на название бренда то откроется офсайт-магазин. Очень многие из них отправляют как в Украину, так и в Россию:)
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Всем привет. Пишу похвастаться: пришли мои кисти вместе с ворохом минералки (танф, люмьер, свит, дарлинг, в общем, много радости). Кисти брала такие: http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Core-Collection-4-Brushes-Case/41367
RTE-01403-1.jpg
и такую http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Airbrushing-Kabuki-Brush/43290
PFI-07317-1.jpg
. Первый набор мне понравился средне. Кисть для теней вообще не понравилась, кисти Ultimate, которые у меня, гораздо лучше и набирают и отдают. Самая большая кисть лучше всех - мягкая, приятная, хорошо и ровно кладет минералы. В принципе, из всего набора можно было б ей и ограничиться. Но больше всего в восторг меня привела голубая флэт-кабуки. Во-первых, она очень красивая, в жизни красивее, чем на картинке (да и голубой я люблю :)). Во-вторых, то что пишут на упаковке - правда, она очень мягкая. Для моей проблемной и чувствительной кожи в самый раз. Ворс короткий, около 1.5 см. Насчет "airbrushing" не уверена - набита очень плотно, плотнее Саманты. Мне такое надо, насчет остальных - не уверена. И последнее, она оччень долго сохнет (у меня после первого мытья сохла 2 с лишним дня на подоконнике с открытым окном). Кистевого опыта у меня мало, так что может оно так и надо, дело явно в плотности набивки.
Вот, теперь буду тестировать богатства, пока только по свиту прошлась, чайные пудры конечно супер, основа кроет так себе, пылит все сильно, но вот ощущения - замечательные! Кожа успокоенная, не жирнится, воспаления уменьшились. Из присланных пробников теней, как ни странно, очень понравились
iridescent_green.jpg
и
perfection.jpg
. Ложатся хорошо, сатиновый финиш, держатся (на танфовской базе) целый день. Не ожидала, отзывы о свитовских тенях не очень. В общем, to be continued.:br:
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Спасибо! Это начиная с уведомления об отправке? Т.е. если я получила письмо, что заказ отправлен 25.11, то через 44 дня, не получив заказ должна открыть диспут?
(Готовлюсь - в пути Аромалеи, Мяу и Сафорос).

Катяка, не открывайте аромалеям сразу диспут, они просили - напишите им сперва, а то закроют нам доставку:(
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Я решила сразу многих производителей попробовать, чтобы к ноябрю, когда обещают скидки (в Чёрную пятницу) уже определиться что мне надо и брать полноразмерки тогда со скидками.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Тань, та то хоть в китае...мне с мяу предложили снова оплатить весь заказ...вот где ппц случился...

Podlepenec добавил 18.12.2012 в 10:51

с момента оплаты заказа

Вот теперь никакого доверия к китайцам. И ничего не сделаешь. Надо еще выяснить за что тогда я страховку платила.
 

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос кто знает!!!!!! Сижу с открытой страницей заказа :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, нужен совет! Хочу продолжить тестировать основы разных брендов, но не знаю, что лучше взять следующим...
Пользовалась Ocean Mist Cosmetics - она подсушивала кожу, терпимо, но мне не понравилась. Сейчас ношу ТАНФ, плотность устраивает, но она совсем не сдерживает блеск! Кожа блестит уже через 10 минут, хотя я не считаю её прямо такой жирной...
Теперь вот думаю, какую заказать? Meow, Lumiere, Joppa, Lucy или может ещё что?
Может кто-нибудь видел посты о сравнении основ? Поделитесь пожалуйста!
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки, я туплю, на Люси оплата только пайпал? кредиткой нельзя? подскажите

Можно! Внизу под паролем в пей пал будет "нет пей пал?" жмете туда и оплачиваете картой, но через пей пал. Т.е. без привязки карты к палке.
 
  • Like
Реакции: sparklings

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки читаю читаю, а понять так и не могу ничего :bu: хочу попробовать минеральную косметику, заказала себе консилер для глаз и пудру Foundation Larenim, кисточки и другие баночки в заказ мой не влезли :2020: В общем я так понимаю что пудра моя это как основа? и потом надо еще наносить что-то финишное?
Посоветуйте опытные пользователи минералки какая марка лучше и что надо брать для полного боевого расскраса :c8eb771379d7: кожа блестящая, но в меру с покраснениями всяческими у меня, тенями почти не пользуюсь..хотя..думаю что натуральными может и буду подркашиваться.
Закидайте меня ссылочками на пудрочки и кисточки посоветуйте пожалуйста :curtsey:
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Svet-lana, и мне мои СМ прискакали - вот точно такой же конверт!!!
внутри вот это:
и кисти я подумав немного тоже заказала - они попозже приедут.

0_45c46_73fa7f64_XL.jpg
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Пудру эту хвалили (но я проверю еще раз)
Правильно ли я поняла, что эта пудра именно для склонной к жирности коже? А то та, что была на закрывшемся сайта предназначена для увядающей кожи как борьба против морщин...
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А ойл-контрол камни это что такое, как ими пользоваться и с какого они сайта. Они наверное для очень жирной кожи. Или для комбинированой тоже подойдут. Спасибо заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.