Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Alanka, типа такого или такого
я ж уже органайзер купила - а теперь под него просится комодик
так вот с размерами надо быть очень внимательным.

Marabu добавил 03.02.2013 в 21:19
Yulissima, поздравляем!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
если соберетесь на мяу - маякните, плиз

я так точно в середине декабря или когда там декабрьские скидки какие появятся обязательно затарюсь :yes: а алимка к нам не шлеть:( печааалька :)

Juli_ya добавил 24.11.2012 в 16:52
Кстати, я сегодня косталовской розовой кабуки люсю на моську нанесла и знаете,что я вам скажу...оч не дурственно!!! Я не люблю оч плотный слой на лице, но кабучкой я шикарно покрыла и спрятала все неприятности на лице :) и основка ровненько улеглась. Вот еще одно применение для кабучи нашла)))))
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девы, глупый вопрос: а вы румяна до вуали наносите или после?
Я наношу ДО, но после нанесения вуали румяна "теряются"...
Я тоже до, но повторюсь - так как с румянами не очень дружу и что они теряются, мне нра, вид все равно свежий румянки придают
 
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, как повыгодней взять на sweetscents
Меня интересуют небольшие объемы ,т.к. начала только интересоваться минералкой.
Кожа жирная в Т-зоне, а в остальной части нормальная. Кожа светлая розовая (обычно беру самый светлый или следующий розоватый тон), щеки красные. пятнышки красные - воспаления бывают. Т.к. лето грядет - хочу с матирующим эффектом что-то.
Интересуют: ночная пудра (как я понимаю. что-то по типу Larenim Dusk till Down), зеленый консилер, чтобы красноту убрать - у меня это проблема, основу с зеленым чаем (судя по всему - она тут самая хорошая - по отзывам вашим). Тени, румяна и бронзеры не интересуют.
Т.к. заказала Люсю и Люмьер - основы, то мне просто не нужно нагребать много. Мне нужно определиться на "своей" марке.

Заранее спасибо
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лена, на блекроз реально клёвые тени))) нажми там отсортируй матовые али еще какие)))

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 20:19
Кароче болезнь прогрессирует не по детски
не по-детски...как-то слабо сказано))) она блин вАапще захватила разум))):ag:

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 20:21
Ну легче когда уже все, что хотелось куплено...тада как-то спокойно проходишь мимо...даже если мега акция))) я вот на блекроз тАААк хотела тени попробовать))) что теперь выбрала все интересующие меня цвета...наверно теперь успокоюсь с ней:ah:
а на ЛилиЛоло мне хотелось тока кисти...как было не взять?
 
Последнее редактирование:

Тишенька

Новичок
Шопоголик
:ad: решив не ждать милостей от [LINE]природы[/LINE] почты, написала Джоан, подожду что ответит))
пришел ответ:
Yes, we did get your payment for the extra shipping on 10/28. We do not need any additional shipping information, once the Post Office gets the package they just send it through to the mail in your country, and they will bring it to you. Sometimes the mail moves slowly, but eventually it does reach you. If I hear anything else about your package I will let you know. Thanks again, have a lovely day.
Joan
 
  • Like
Реакции: Дона

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Оля, Энни ответила, что ничего не менялось)))

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 22:33

а эти с Россией не хотят связываться(((

Лжет, голуба, ей-ей :). Все время, пока я из-за кустов следила за развитием минераломаньячества в России, ВСЕ КАК ОДИН писали о необычайно плотной, кремовой структуре и сравнивали люсину и монэйвовские основы, т.е. и ярые поклонники, и такие же ярые ненавистники отмечали похожую плотность. Поскольку я попробовала монэйвовскую, то решила, што второго (в смысле, люсиного) такого щастья мне не надо,[LINE] кто ж знал тогда, что пубертат с прыщами может вернуться так неожиданно[/LINE] :ag:. То, что я пробую 2 дня, и близко по покрытию не стоИт к монаве. Негодуэ.
Про "не хотят связываться" - просто завидуют "островку стабильности", не иначе ;)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я взяла маленькие без сифтера для праймеров и румян - бесплатная доставка (на след.день отправили)
И выбираю как раз между 20-ти граммовыми и в непрозрачной крышкой, но 30-ти граммовыми - как раз непрозрачная крышка мне и не нравится. а с прозрачной небольшое количество тридцаток с бесплатной доставкой в Украину не нашла

sneganchik добавил 27.03.2012 в 21:29
Пошла регистрироваться на facevaluecosmetics.com
Меня убили страны: Ukrainian SSR и USSR
Если я еще могу предположить, что Ukrainian SSR это и есть нужная мне Украина (непонятно, куда по такому адресу вышлют :) )
То что такое USSR?
Российская федерация есть в нормальном виде.


У них основы, вообще хорошие? А то я после адреса побаиваюсь как-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мне очень-очень понравились Intrigued, они мои любимчики! Замечательные!
конкретно этот цвет не понравился((( какой-то недоцвет у него, в баночке он чем то похож на люмьеровский тауп, но ему чего-то не хватает))) и на глазах мне он не очень. Попробуй тауп если что люмьеровский - тебе понравится))) его и наносить легче и смотрится круче)))

Podlepenec добавил 31.07.2012 в 22:17
используется для нанесения теней на все веко, или для растушевки))) еще ею можно консиллер с успехом наносить.

Podlepenec добавил 31.07.2012 в 22:18
для растушевки, ею не получиться толком больше ничего))) можно если тока чуть затенить уголок, но получится размыто)))

Podlepenec добавил 31.07.2012 в 22:20
типа нанести тени (конкретно этой кистью не очень успешно, но можно... ею можно тушевать, но у нее ворс длинноват на мой вкус и мягковат, не очень тушует, слабенькая в плане функциональности кисть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Не могу оплатить заказ на Аромалеях, уже раз 5 пыталась. Говорит, "This transaction cannot be processed. Please use a valid country on the billing address."
Они что, в Беларусь не шлют? Или карточки белорусские не принимают?

astarta777, в Беларусь не шлют. Указывайте Литву, а регион Беларусь, так все ок будет :yes: проверено :)
 
  • Like
Реакции: astarta777

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
девочки, подскажите!!
28.05 сделала заказ, деньги сняли на следующий день. Теперь тишина. Письма что отправили не прислали, на письма не отвечают...
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Mila_,
Myrashka, нуу девочки, Вы даете! Умнички.

Mila_, и пудра и тени - хороши. А сложные, долгоиграющие тени, к примеру как у Мяу получается сделать?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Слушайте, девочки, а вот я подумала - все-таки минералы на кожу очень положительно влияют)))
Мне раньше прямо вот жутко нравилась основа люсина, а именно потому, что давала плотное покрытие.
А сейчас - я могу легко накрасится и забором, и алимой, и в принципе любой подходящей по цвету (ну и коже, чтоб не чесалась, видимо каолин и т.п. мне сильно сушат)!!! Я раньше почему и не смотрела в строну "легких" основ, они не достаточно "выравнивали и т.п."

Вывод: правильной дорогой идем, товарищи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.