Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ЭльфiK, знаете, отзывы не очень. Многие пишут, что для жирной кожи век не подходит...
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu,


плиз скиньте мне имейл. тут контакт ас на аутлук шлет, а у мну нет аутлука. если не трудно, настрочу им письмецо ))

а люмьер продолжает меня игнорировать (( статус посылки уже недельку просесс, и на письма они не отвечают ((( горе у мну ((

ну вы странная, Cavid, уж простите :ad:
ну шлет на аутлук и че?
чё мешает скопировать оттуда емэйл их?
вот он
sweetscentslady@comcast.net

я когда заказ делала - вообще тупо на емэйл этот Джоан (вроде) написала что я хочу - и она сама мне сложила, осталось зайти и положить в корзину единым лотом :ag:
 
  • Like
Реакции: Seda и Cavid

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
SMI, сейчас вроде бы нет скидок на этих сайтах.
А вообще следить за скидками можно подписавшись непосредственно на сайте на рассылку новостей и вот тут
 
  • Like
Реакции: Seda, Ксюша. и SMI

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
меньше недели на форум не заходила, уже и терру собрали и отгрузили, а я осталась за бортом

у lilylolo пробники в чем приходят? в баночках надеюсь , за £ 1,29 ?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
:ag: я с Люмьером как-то тоже не подружилась. Потом сделаю еще один подход к нему, наверное, но пока не хочется)
Я наношу на праймер. Консилером я пока не шибко умею пользоваться :ah: Я его точечно на прыщики ну и под глаза, а когда сверху прохожусь основой, он - консилер - будто стирается. Руки пока растут не из того места, видать)
Вика, но серьезно - я пока еще новичок, может, не так что делаю)) Может, на вас шикарно все сядет :ah:

polissonne, Инна давай на ты? А то я себя такой старой-старой чувствую:ah:
Я например консилеры (мяувские, они мягкие-легкие, но ничего почти не скрывающие) на всё лицо мажу (кроме йоппавского который кремообразный). А сверху точечно корректоры цветные (желтый, зеленый). Хммм, если честно, то желтый сверху тоже почти на всё лицо (потому что если просто на лицо, то они мне сушат проблемные места, а на консилер или праймер или и то и другое, то нет). Эту идею, наносить корректор поверх чего-нибудь я тут подглядела, на форуме. Мне понравилось. Например с Мяувским желтым, зеленым отлично выходит (я их тут как-то обругала, а к ним просто нужен другой подход). А руки они у всех из того места растут. А вот кисти надо подбирать индивидуально к минералке и к лицу. У меня много не получалось, пока Podlepenec Таня не вразумила, разными кистями попробовать. Ну и брала по первости много на кисть, вбивала плохо в кисть, сейчас уже чуть глаз и руку набила:ah:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и polissonne

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Тань, они аще мало куда шлют. Ну дык можно хербу написать, пусть добавят :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девчули, чота я не пойму - мяу письмо об отправке присылает или молчком шипят?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buntarka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
:ag: а Ленка наша боится все проспать)))

Так за вами тут глаз да глаз нужен!
А вообще девочки у вас видимо давно маленьких детей не было :) вот укладываю младшенькую спать и могу спокойно посидеть, почитать... А днём в основном некогда, только когда на работе бываю.

z.elena добавил 21.10.2012 в 07:22
Ладно те, караулит, поди, когда денежку на карту закинут, штоп оторваться на etsy :ag:
А толку то караулить, ясен перец, что только в понедельник зачислят :( Боюсь тока, что до понедельника корзинка моя похудеет, вот одни румяна ужо выпрыгнули из корзины :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Buntarka, не поскакала по всем браузерам..везде одно и то же пишут: что феринеи пока заказы не принимают... мне впринципе и не надо, так интересно)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Нашла информацию на сатйе Ламинералс. Оказывается, если кожа сухая и требует увлажнения (я отмечала это у себя при использовании их консилера, но прочитать там не судьба, видимо, заранее - семен семеныч...:ag:), то написано, что можно смешать свой крем и консилер, а наносить уже в таком виде. Еще не пробовала, но собираюсь. Пишут также, что не все крема подойдут, поэтому придется поэкспериментировать, рекомендуют как вариант гель с алое (особенно для воспаленных участков кожи). Если это и правда работает, то буду рада, так как их консилер для зоны под глазами скрывает оч. хорошо темные участки.
А также указано на сайте, что можно смешивать с водой и исп-ть так - для тех, кто предпочитает жидкие основы и т.д.

Девы, а где самые-самые кисти для мин. косметики? Проверенное и надежное место. Мне рекомендовали эвридей мин. для этого, но как я поняла, там сочетание цена и кач-во, а мне хотелось бы пусть дороже, но оч. хорошие кисти. Спасибо заранее!
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
сигма не самые луччие кисти, посмотри есть очень хорошие экземпляры, и по более приятной цене)))
спасибо! вы хоть намекните, куда конкретно посмотреть, хоть из того, что есть на айхербе
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
www.theallnaturalface.com - 3 раза не проходила оплата в эксплорере (платила через пейпал), в мозиле все прошло с 1 раза. При попытке оплатить просто картой, все также могло пройти с 1 раза в эксплорере. Имейте в виду.

красотуля добавил 22.07.2010 в 10:51
Ling Ling, а какую основу вы покупаете в Ёппе? Я смотрю на те, что с бронзером - очень яркими выглядят... Не подскажите, что выбираете вы и какой у вас тип/тон кожи? Спасибо заранее.

а у меня как раз только в осле оплата на ТАНФ проходит, через пэйпэл:ag::ah:в опере пменя выбрасывает на самом интересном месте, собираешь корзину-собираешь...и потом привет! прходится в эксплорере копировать заказ:bu:
красотуля, да, цвета у Ёпы на экране выглядят дикими! да честно говоря и в банке тоже:ai:но на лице очень даже себя ведут неплохо! у меня тон оливковый, даже не знаю, кого привести в пример из самых известных производителей минералов...вот на Океане мне больше всего подходит Шампань. на Сигначе, наверное, 7ка и 6ка. на Люмьере ничего особо не подходит, самый близкий - medium neutral.
на ..пе я беру в формуле morning dew - sunny day (более светлый и желтый) и jasper (потемнее и более зеленый:)). в формуле simple radiance я беру tweed. в soft и full coverage брала medium light #3. но софт мне вообще не понравился, уж больно прозрачный. фулл нормальный, но ничего особенного
кожа у меня нормальная, с покраснениями и черными точками (порой удаленными моими неумелыми руками:ah:). так что покрытие требуется либо плотное, либо со светоотражалками. морщинок и блеска жирного нет (хотя бы этого нет:ag:), так что мне главное, чтоб хорошо маскировал и не бьыл виден на лице.
ко мне на ты, кстати:br:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Signature Minerals http://www.signatureminerals.com объявила очередной дискаунт
DISCOUNT
Get 15% Off everything, *excluding* sale items now through October 31th! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
15OCT2010 (case sensitive, no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.
This exclusive DISCOUNT expires October 31, 2010 at midnight Central Standard Time.
FREE GIFT
For orders SUB-totaling $20.00 or more, receive a Petite Concealer plus a Luscious Concealer Brush!!!
Concealer is petite size (5g jar, 1.5g net wt) choose from Light Touch, Bisque or Multi-tasking. Luscious Concealer Brush is regular size (not the large).
Gift Value $13.00
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $20.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift [name of concealer]"
Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive FREE GIFT offer expires October 31, 2010 at midnight Central Standard Time.
ну и кисточки у них сейчас в распродаже)
мой заказик, сделанный 10 дней назад в дороге... мне в принципе нравится Сигначе, на этот раз я заказывала по уходу - сыворотку+лосьён - там скидки были, ну и без кучи пробников не обошлось))) пробники кремов, которые заказывала прошлый раз, уже практически закончились...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 17.09.2012 в 21:16
pikanto, Вик, а они тебе отшипили?
Неа Тань, у них наверное заказов куча. Люмьер мне тоже не отшипил, я написала, а они молчат заразы.

Вот эта тоже искусственная у сафороса. У кабуки ворс кажется длинноватым.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Поделитесь пожалуйста опытом:clapping:!
Кто из обладательниц сухой кожи лица лица пользовался минер. косметикой с signatureminerals.com! А то я заказала полную баночку основы и пробников кучку, теперь волнуюсь не пересушит ли все это кожу еще больше :aq:. Нашла в этой темке только один отзыв, он то меня и расстроил!
Но надеюсь, возможно не все так плохо у других...

сказать, что не подсушивает не могу, но, в принципе, и супер пересушивания я тоже не заметила.
 
  • Like
Реакции: Basja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.