Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Я бы взяла банку корректора Салмон и финишку на Люмьере, напомните какой был код у них на скидку новому клиенту? Кто-нибудь пробовал 2 аккаунта заводить :ah:?
А kiss twist - это что, блески д/губ?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я правильно поняла ,что бесплатной доставки у них нет и только от 50 доларов отправляют или у них в евро?
они дороже 50 дол заказы не отправляют, до 20 дол - доставка 3 дол, более 20 вроде 3,99 и по нарастающей, больше 20 мини баночек за раз заказывать нельзя))) короче ребята веселяться:ag: что то сайт сегодня их видимо курить ушел, ссыль не открывается, короче бронзер/матовый/светлый можно средний, не суть средний просто меньше расход)))

на заборе базы по 30гр или по 9гр за 18 долларов..а бронзеры вообще не нашла по сколько грамм?
в 30 гр баночке - 9 гр основы, бронзер у них в румянах если чо и вроде один, и хвалят их хайлайтер (он тоже в румянах)

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 22:58
на заборе можно для начала набор пробников заказать (5 шт основ - 5 разных оттенков) чтобы с цветом определиться, доставка набора пробников 0,01 дол, итого 5,99 вроде.
 
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
sneganchik, подскажите какие банки брали на ебэе и по чём?
я присмотрела вот такие
это дорого? :ag:
Они ж только по Штатам шлют... не говоря, что есть варианты существенно дешевле. Вот, например, магазинчик одного сайта на ебэе (с сайта напрямую заказывать тоже дорого будет, а тут можно со скромной пересылкой)
http://stores.ebay.com/Beauty-Makeu...gr=0&_localstpos=&_sid=33251419&_stpos=&gbr=1
Вот, например, 20-гр-е банки
http://www.ebay.com/itm/5-PLASTIC-2...250?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35ba2150da
 
  • Like
Реакции: Marabu

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
чистя, ничего не полезного, а тем более вредного в этом составе нет. Я бы даже сказала что состав достаточно хороший, т.к. не все минеральные фирмы добавляют ну хотя бы Lauroyl Lysine - полезный, а главное придающий мягкость текстуре продукта. А не добавляют потому как дорого стоит.
А какой это фирмы продукт?
 
  • Like
Реакции: чистя

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Mamabelle, при первом заказе нужно писать было, что вы новый покупатель, тогда они в ордере внутри посылки напишут вам код.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Пришла йоппа, завтра попробую.
Вот почему так? Йоппавский сайт мне больше всех понравился, такой красивый, в цветочках... Кабуки там заказала... А они взяли мало того, что собирали месяц, так еще и разбили заказ на 2 части! и когда кисточка до меня доедет теперь.... :(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mila_

Новичок
Шопоголик
Нету, но тогда она не минеральная, а травяно-фруктовая какая-то.
Елена,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Basja

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, девочки из Беларуси, а чо мы клювиками щелкаем? будем объединять усилия по сафоросу али как?:ag:
тсссс, мы подслушиваем что еще купить :ag:

ну составляйте список хотелок, кидайте мне в личку
предварительно посмотрите стоимость доставки заказа, что бы мы потом решили - стоит ли овчинка выделки.
пока с меня за доставку просит 7,75
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
И ещё сразу вопрос про кисти: Имеется набор Экотулс http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bambo...rush-Set/25453 А нужно ещё как понимаете много кисточек, где мне лучше взять кисти, на Хербе Экотулс одиночные (просто почитала, кто-то активно их использует, а кто-то говорит бяка)
на хербе не только экотулс))) есть еще и евридей - отличные кисти! хотя вот для основы у меня напримел флет топ экотулсовский в любимках)))


как новичок - новичку посоветую не покупать сразу много и дорогих
не знаю как насчет много...а насчет дорогих - лучше конечно сразу нормальные покупать, а то потом скажешь: фу минералы и т.п., а виноваты и вовсе кисти, т.к. хорошие кисти - пол дела.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
polissonne, Инна, ну вот , я стойко обходила на сасе последние фришипы. Теперь жду, не дождусь нового. Хочу тушь
 
  • Like
Реакции: polissonne

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Так, пойдем с забором по третьему кругу. Про второй круг- на финишку люсино ложится лучше, сверху уже консилером и основу уже тогда (все дело попортила бронзером -больно темный оказался). И еще второй раз наносила не эколулзовской, а ЕДМ-ким флэтом. Покрытие дает плотнее.

Я тоже за барахолку! Можно пристроить что не подошло или махнуться чем-нибудь.

Mishel0904 добавил 10-09-2012 в 02:59 PM
Финишка люсина все-таки зачетная, надо брать полноразмерку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Наносила слишком мало. Начиталась в интернете, что надо брать совсем капельку, потому и на лице не было внятного результата
Инна, у меня в самом начале тоже была такая проблемка))) начитавшись))) а еще ж и фото приведут...типа уж совсем капелюшечку:ag:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
через 15 у меня начало скукоживаться лицо((( Стала наносить шелк под низ, полегчало, потом кожица адаптировалась и все хорошо стало
если в основе каолин есть, у меня до сих пор скукоживается, тянет, аж больно, поэтому с каолином основы и не беру
скидки были на аромалеях, лурбьюти, но там каолин в составе есть, я мимо и прошла
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а с Мяу кто заказывал недавно? Есть у вас информация по посылкам? Мне пришло письмо, что отправили 27.11, дали трек (странный. на НАМ заканчивается), а он нигде не отслеживается... ПР вообще пишет, что номер неправильный...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вот, если честно, не знаю... Если набрать на 100 долларов и доставка до посредника будет бесплатной, то долларов 10 за входящую посылку (приблизительная такса, конечно) + вес. Ну наберем мы барахла на килограмма 4 - это около 8 фунтов по 1,5 бакса. Т.е. кругом-бегом выходит 22 бакса.
Не забываем про пересылку по Украине еще...
Конечно, это приблизительные подсчеты. Только вот стоит ли оно того.. Уже все столько набрали

Нда, ну не сильно и хотелось :) У меня и так куча банок, и еще едут. И самое печальное, хочется еще заказать :ag: Так что сама тени намешивать в ближайшее время вряд ли буду.

Pbkbz, мой вам совет - если хотите много заказывать, начинайте с пробников. Ведь действительно, что-то понравится, что-то нет, и потом не будете знать, куда банки девать. У Мэдисона, кстати, основка классная, и тени тоже ничего. Я тоже, пока акция, заказала запасы основы :)
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Скидка на 6$ как новому клиенту приходит с посылкой. Они на листике пишут код ручкой.
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.